• Объявления
.

Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Будущие соседи, добро пожаловать в наше сообщество!

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Кайса » 22 мар 2012, 16:47

lenchen писал(а):да и не знаю, что это и где это...

А я вот это не знаю, что такое:
Алена писал(а):2. Доборов на дверях нет.
Аватара пользователя
Кайса
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:23
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 9
С любовью! (1) Подарок! (1) За вклад в развитие форума! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение skidoo84 » 22 мар 2012, 17:52

наверное имелось ввиду чтобы дверь не билась об стену при открытии :)
Аватара пользователя
skidoo84
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Награды: 8
За вклад в развитие форума! (1) За терпение! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.25 кв. 9

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Alex_Bomber » 22 мар 2012, 23:13

Кайса писал(а):А я вот это не знаю, что такое:


Та часть, что на картинке деревянная, у нас просто покрашенный в цвет двери бетон.
Вложения
Добор.jpg
Аватара пользователя
Alex_Bomber
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 5
Лучшему участнику ИГ! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.30, кв.4

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Кайса » 23 мар 2012, 09:04

Alex_Bomber писал(а):Та часть, что на картинке деревянная, у нас просто покрашенный в цвет двери бетон.

Хм, ничего себе технологии.
У нас значит эта часть есть, правда все равно накосячили http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/504 ... cff38b5_XL
Аватара пользователя
Кайса
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:23
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 9
С любовью! (1) Подарок! (1) За вклад в развитие форума! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение DenisGusev » 22 апр 2012, 14:23

Уважаемые соседи, здравствуйте!
Я хотел спросить, есть ли какие-либо новости по нашему дому? Как ни как 2 месяца осталось до окончания сроков по договору...
DenisGusev
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.30, кв.9

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Alex_Bomber » 22 апр 2012, 20:23

DenisGusev писал(а):Уважаемые соседи, здравствуйте!
Я хотел спросить, есть ли какие-либо новости по нашему дому? Как ни как 2 месяца осталось до окончания сроков по договору...

Денис, добрый день!
Частично устраняют недоделки, установили отливы, кое-что по мелочи. Дали воду.
Аватара пользователя
Alex_Bomber
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 5
Лучшему участнику ИГ! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.30, кв.4

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение DenisGusev » 24 апр 2012, 21:41

Дали воду :) Это хорошо...
Самое главное чтобы оставшиеся коммуникации подключили без проблем....
По правде сказать, тему "ход строительства и отделка" даже читать не хочется... люди пишут не пойми что...
Ладно, будем надеяться и ждать !!! :)
DenisGusev
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.30, кв.9

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение DenisGusev » 23 май 2012, 00:36

Уважаемые соседи, мне сегодня звонили из МСР, приглашали на подписание акта приема-передачи...
Кому-нибудь еще звонили? может быть кто-то уже съездил?
Насколько мне известно, неделю назад еще не был подключен газ, а так же пред домовая территория в ужасающем состоянии...
DenisGusev
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.30, кв.9

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Алена » 23 май 2012, 19:59

DenisGusev писал(а):Уважаемые соседи, мне сегодня звонили из МСР, приглашали на подписание акта приема-передачи...
Кому-нибудь еще звонили? может быть кто-то уже съездил?
Насколько мне известно, неделю назад еще не был подключен газ, а так же пред домовая территория в ужасающем состоянии...

Добрый день, Денис! Мне тоже звонили. Пока приглашали на подписание смотровой справки. Я ответила, что свои претензии написала еще в конце марта (первая наша приемка), с тех пор ничего по списку ничего не сделано (была в прошлые выходные на стройке). Звонила нашему прорабу, он сказал, что ничего переделывать не будет. На третьем этаже подтеки и вспученная штукатурка. Крыша хорошо текла. Воронка сделана ужасно, обогрева нет. В подвал в этот раз не попала, был закрыт, но раньше там, как и во всех домах, была вода.
Спросила насчет газа. Девушка, что звонила ответила, что газ будет подключен когда будет полное вселение. На вопрос как же тогда принимать квартиру без газа и горячей воды, без канализации, она отправила с этими вопросами к Анастасии Колесниковой, она с 10 до 18 каждый день на стройке.
Самые используемые части нашего законодательства — это его дыры
Алена
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алена
Номер дома и квартиры: д. 30, кв. 5

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Natashka » 23 май 2012, 20:06

Алена писал(а):с этими вопросами к Анастасии Колесниковой, она с 10 до 18 каждый день на стройке.

А эт кто такая??? :ne_vi_del:
«У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Natashka
Староста
Староста
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:50
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 8
С любовью! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Мисс форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Кайса » 23 май 2012, 20:18

Алена писал(а):Девушка, что звонила ответила, что газ будет подключен когда будет полное вселение.

Интересное кино... Полное - это всех 66 домов? :sh_ok:
Аватара пользователя
Кайса
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:23
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 9
С любовью! (1) Подарок! (1) За вклад в развитие форума! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Алена » 23 май 2012, 20:31

Меня тоже потрясли ее ответы :-( . Кто такая Анастасия не в курсе, тоже впервые услышала это имя. Я за рулем ехала по МКАДу, ничего записать не было возможности, поэтому та, что звонила обещала завтра мне перезвонить и связать в этой самой Анастасией и посоветовала до 18.00 подъехать на стройку, она будет там.
Самые используемые части нашего законодательства — это его дыры
Алена
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алена
Номер дома и квартиры: д. 30, кв. 5

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Алена » 11 июн 2012, 22:07

Здравствуйте, соседи! Была сегодня на стройке. Общение с представителями МСР оставило вполне приятное впечатление. Были Светлана Берлюкова (руководитель отдела клиентского сервиса), Елена Новикова, Колесникова Анастасия, руководитель проекта Перепелкин А. Оставила замечания по своей квартире и по ливневке в общем по дому. Воронка ливневки на крыше у нас сделана отвратительно. Со мной был специалист по строительству, сказал, что ее нужно переделывать полностью, иначе будет течь постоянно. Представители МСР обещали исправить. Так же есть небольшие подтеки по стояку ливневки на втором этаже. Вся крыша тоже сделана не качественно. На третьем этаже подтеки на потолке и стенах. Была в 9 и 12 квартирах. 10 и 11 были закрыты. В 9 и 12 квартирах лужи даже на полу. Капает с потолка. Потолок и стены сырые. В подвале тоже лужи. Говорят, что сделали дополнительную внутреннюю гидроизоляцию, но, как сказал специалист, это вряд ли поможет. Если есть интерес, могу выложить фото.
Территория благоустраивается. По сравнению с прошлыми выходными произошло много хороших изменений.
Самые используемые части нашего законодательства — это его дыры
Алена
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алена
Номер дома и квартиры: д. 30, кв. 5

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Алена » 19 июн 2012, 14:57

Соседи 30-го дома! Крыша нашего дома течет, как и все остальные. В подвале очень сыро, есть лужи, сырость в углах на стенах, грибок. По стояку ливневки в подъезде подтеки. Я приезжала на стройку с знакомым строителем. Он выявил очень много нарушений. То, как МСР устраняет эти нарушения, ничего не даст. Предлагаю написать коллективные письма по нашему дому. А то мне технадзор сказал, что у меня второй этаж и какое мне вообще дело до крыши, как минимум. Если кому интересно, пишите хотя бы в личку.
Самые используемые части нашего законодательства — это его дыры
Алена
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алена
Номер дома и квартиры: д. 30, кв. 5

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Алена » 30 июн 2012, 21:19

Побывала сегодня в доме, хотела принять квартиру (прораб по телефону сказал, что все недочеты устранил, оказалось, что не устранил ничего), но увидела разруху в целом. В клиентском сервисе хамство по отношению ко мне. Говорят, что все квартиры, кроме моей, в нашем доме приняты. Но 7 квартир стоят открытыми. Например, квартира 12 вся заплевана семечками, валяются пустые бутылки и шприцы:
Вложения
НН 137.jpg
Хорошо посидели...
НН 136.jpg
"Украшение" балкона от ЖК Подряд
НН 133.jpg
Воронка ливневки так и отсутствует. Впрочем, как и подогрев...
НН 125.jpg
Типа полимерное покрытие на балконе
НН 113.jpg
Уплотнение окон от ЖК Подряд
НН 086.jpg
Наличники у всех дверей отваливаются
НН 077.jpg
Линолеум оторван у стен
НН 065.jpg
"Вентиляция" между ванной и туалетом. Только между, не дальше :-)
НН 050.jpg
У нас в подъезде отсутствуют пластиковые накладки на перилах, во всех остальных домах есть
НН 047.jpg
В моей квартире специально изрезано окно. Даже орудие "преступления" оставлено.
Самые используемые части нашего законодательства — это его дыры
Алена
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алена
Номер дома и квартиры: д. 30, кв. 5

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Алена » 30 июн 2012, 21:29

Это далеко не все фотографии, есть "интереснее". В понедельник отправлю всю эту "красоту" в ЛСР Вахмистрову, копию в МСР Забелину, в СРО, ГАСН. Прораб у нас обнаглевший до мозга костей. Пытается столкнуть лбами застройщика с дольщиком, чтобы получить оставшиеся деньги, но при этом ничего не делает. Сегодня предложил мне деньги, чтобы я приняла квартиру. Сумму с ним обсуждать не стала. Побывала сегодня в других домах. Там все намного лучше. Аргументы нашего прораба: "Мне заплатили две копейки, я и сделал на две копейки".
Самые используемые части нашего законодательства — это его дыры
Алена
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алена
Номер дома и квартиры: д. 30, кв. 5

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение сосед » 30 июн 2012, 23:40

Во :du_ma_et: работяги вискарь пьют :al_kana_ft: под семечки :co_ol: ;;-))) видать неплохо у них дела :du_ma_et: раз вместо нескольких бутылок дешёвой водки выбирают одну бутыль дешёвого вискаря :-) наверное были с дамой :lo)(ve: :p_a-r_t_y: любовались закатом, ничего там по углам больше не валялось :du_ma_et: :hi_hi_hi: :-) .
Эх...пойду всё перестрою, после наших горе-строителей.
Аватара пользователя
сосед
Я здесь живу!
Я здесь живу!
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:43
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Награды: 9
Медаль уважения! (1) За усердие! (1) За активное участие в ветке! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (2) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Сергей
Номер дома и квартиры: 10

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Кайса » 01 июл 2012, 18:08

Порезанное окно - :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Качество остальных работ тоже впечатляет.
Насчет украшения балкона - а у нас в квартире батареи использовались как мусорные баки для плоских отходов... из-за них вытащили много газет, бумажек. А в самих тоже какие-то фантики, даже пока не удалось достать.
Аватара пользователя
Кайса
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:23
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 9
С любовью! (1) Подарок! (1) За вклад в развитие форума! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение соседи » 01 июл 2012, 22:57

Всем привет,сегодня с мужем смотрели квартиры,понравилось в принципе,планировка хорошая,но почитали отзывы-расстроились,как же там жить,если вода в подвале и крыша течет?Есть те кто заселился?Напишите так ли все плохо и решаются ли как-то проблемы?
соседи
Ой! Я здесь недавно
Ой! Я здесь недавно
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Татьяна

Re: Жильцы дома №30 (ул. Европейская д. 22)

Сообщение Natashka » 02 июл 2012, 00:38

А Вы купить хотите или уже купили, заселяться планируете? :du_ma_et:
«У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Natashka
Староста
Староста
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:50
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 8
С любовью! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Мисс форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся с соседями своего дома

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0