Интернет от компании ТМ Телеком

Бытовые вопросы возникающие у любого новосела

Re: Интернет от компании ТМ Телеком

Сообщение wwarlock » 20 фев 2017, 23:10

WhiteMax писал(а):Соседи! Ни у кого проблем со связью в последние дни не наблюдается? У меня происходит очень частое подвисание.

В нашем доме все в порядке, во всяком случае у меня.
Отрубалось только когда кабеля рубили и оно отрубалось у всех.
ИП: Администрирование Linux, разработка ПО (широкий охват языков, с предпочтением Java), кодревью, консалтинг.

Чаще улыбайтесь, это раздражает )
wwarlock
Староста
Староста

Благодарил (а): 122 раз.
Награды: 6
Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Дмитрий
Номер дома и квартиры: Европейская, 28

Сообщение fibonacci » 21 фев 2017, 09:28

Присоединяюсь к wwarlock. Все в норме.
fibonacci
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 18 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Белый тигр » 22 фев 2017, 00:38

Оссобенно вечером
Белый тигр
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 28 раз.
Номер дома и квартиры: 14

Сообщение skidoo84 » 22 фев 2017, 22:32

WhiteMax писал(а):Соседи! Ни у кого проблем со связью в последние дни не наблюдается? У меня происходит очень частое подвисание.

вроде нормально работает, бывают обрывы но за месяц наблюдал пару раз.
skidoo84
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 8
За вклад в развитие форума! (1)За терпение! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: Е30

Сообщение ТМТелеком » 20 апр 2017, 14:01

Уважаемые Абоненты, рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня запущена новая система IP телевидения.

Новая система является платной и гораздо более качественной.

20 эфирных каналов предоставляются бесплатно, дополнительные каналы оплачиваются. Так-же, на все каналы предусмотрен архив 2 недели, так что вы сможете посмотреть то, что пропустили.

Старое IPTV заканчивает свою работу 1-го июля 2017 г. Убедительно просим вас перенастроить свои устройства на новый сервис.

Телевидение доступно на Телевизорах Smart TV, AppleTV и всех популярных приставках и медиаплеерах.

С описанием нового сервиса можете ознакомиться в разделе Телевидение на нашем сайте tm-telecom.ru или по телефону службы техподдержки 84956044324.

С Уважением Администрация ТМТелеком
    ТМТелеком
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Благодарил (а): 14 раз.
    Настоящее имя: ТМТелеком
    Номер дома и квартиры: ул. Московская д. 1

Сообщение macar » 23 июл 2017, 01:12

Подскажите кто в курсе, если дом подключен к цифре1, можно ли перейти в тм телеком единолично или только домом.
    macar
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Благодарил (а): 0 раз.
    Номер дома и квартиры: кв. 11

Сообщение wwarlock » 23 июл 2017, 13:36

macar писал(а):Подскажите кто в курсе, если дом подключен к цифре1, можно ли перейти в тм телеком единолично или только домом.

Вероятно, лучше всего этот вопрос задать ТМ-Телекому.
    Но с моей точки зрения, подключиться даже единолично, шансы большие.
    ИП: Администрирование Linux, разработка ПО (широкий охват языков, с предпочтением Java), кодревью, консалтинг.

wwarlock
    Староста
    Староста

Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение ТМТелеком » 26 июл 2017, 12:11

macar писал(а):Подскажите кто в курсе, если дом подключен к цифре1, можно ли перейти в тм телеком единолично или только домом.

Доброго дня! Вы можете подключиться как Единолично так и всем Домом если у нашей компании есть доступ к вашему Дому и УК не взымает денег за "вход" и не препятствует подключению (в этом случае нужен будет договор с Вами и согласие 50+1 процентов дома на доступ наших рабочих к работам по телефонизации Вашего Дома). Если возникнут дополнительные вопросы, наш телефон для заявок 84956044324.

С ув. TMSUPPORT
    ТМТелеком
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Сообщение ТМТелеком » 14 сен 2017, 12:41

13.09.2017 Уважаемые Абоненты!

У областных электросетей и УК запланировано плановое отключение электричества в Новом городке в период с 23-00 16.09.17 до 08-00 17.09.17. В связи с этим будут отсутствовать услуги связи на ул. Пограничная, Европейская, Солнечная, Московская, Липовая, Новая, Рябиновая.

Заранее приносим извинения за возможные неудобства.

С Ув. TMSUPPORT
    ТМТелеком
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Сообщение ТМТелеком » 18 сен 2017, 18:43

Уважаемые Абоненты! Произошла авария у Обл. Электросетей обрыв. С 15-40 18.09.2017 до 08-00 19.09.17. В связи с этим могут периодически отсутствовать услуги связи на ул. Пограничная, Европейская, Солнечная, Московская, Липовая, Новая, Рябиновая.

Заранее приносим извинения за возможные неудобства.

С Ув. TMSUPPORT
    ТМТелеком
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Сообщение Danila » 21 окт 2017, 11:29

Соседи! Поделитесь пожалуйста актуальным плейлистом (.m3u) от Цифры1. Можно на почту Danila616@bk.ru. Спасибо!!!
    Danila
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 18 раз.
    Номер дома и квартиры: 64 (Е-49)

Сообщение Дмитрий » 19 мар 2018, 21:42

Кто-то в курсе, что с провайдером? Инета от них нет, их сайт лежит... Авария?
    А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
    Дмитрий
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
    Награды: 7
    Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение wwarlock » 20 мар 2018, 01:27

Дмитрий писал(а):Кто-то в курсе, что с провайдером? Инета от них нет, их сайт лежит... Авария?

Подробности не помню, но позавчера перерубило магистральный кабель, и переключались на резервный канал.
    Обещали исправить в течение двух суток.

wwarlock
    Староста
    Староста

Сообщение seekonnov » 21 май 2019, 15:22

1 балл за клиентский сервис!!!

Друзья, редко пишу отзывы, тем более негативные. Но эта фирма с отвратительным клиентским сервисом.

На сайте указано 2 номера. Один прямой, второй мобильный. Позвонил на первый указанный мобильный. Без приветствия и обозначения названия фирмы ответил мужчина, после моего уточнения, правильно ли я попал в «ТМ ТЕЛЕКОМ», сотрудник бросил трубку.

Звоню на общий. Нет ответа. Будний день(четверг).

Через пару дней звоню на общий снова. Принимает заявку девушка, здесь все ок, но как обещали при оформлении заявки, монтажники не звонят. Я снова набираю фирму, и ответа снова нет. Спустя пару часов в пятницу ближе к вечеру перезванивает монтажник и мы договариваемся о дне монтажа!

Этот день настал сегодня. Утром созваниваемся и подтверждаем время 12:00. В 11:11 (монтажник ‭+7 (903) 294-12-79‬) позвонил и попросил перенести монтаж на 13:00. Я согласился. В 13:45 никого не было все еще. В 14:00 у него отключен телефон. Примерно в это же время я звоню в ТМ ТЕЛЕКОМ. И оператор обнаруживает ошибку в корпусе дома (15к2 вместо 15к1) и вяло сообщает, что мне со мной свяжется монтажник. 14:08 я узнаю что он монтирует в соседнем подъезде дополнительные услуги, и что это у него занимает много времени.

Снова звоню на мобильный ему, где «отхватываю» вербальный лоу-кик на повышенных тонах в свой адрес, и брошенную трубку в итоге. На вопрос, где он есть, и почему моя супруга с двумя маленькими детьми его ждет уже 3й час, получаю ответ-шедевр: «Сейчас я в соседней квартире все брошу, и женщину тут с маленькими детьми тоже, и приду»

Дорогие владельцы этого маленького бизнеса. Как только, в НАХАБИНО ЯСНОМ НА УЛИЦЕ САДОВАЯ 15к1 появится адекватный интернет оператор, Вы быстро лишитесь львиной доли пользователей. Поэтому, настоятельно рекомендую провести обучение своих сотрудников клиенскому сервису.

В наше время это нерростительная глупость вести себя так с клиентом, который Вас кормит!
    seekonnov
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 0 раз.
    Настоящее имя: Сергей
    Номер дома и квартиры: 15к1

Сообщение Bill » 24 май 2019, 00:25

Все правильно,зачем тм,когда дешевле есть.Я давно от них ушел в цифру.
    Умные мысли преследуют меня,но я быстрее!
    Bill
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 47 раз.
    Настоящее имя: Михаил
    Номер дома и квартиры: д.7

Сообщение Дмитрий » 24 июн 2019, 16:35

И сколько в месяц получается в цифре? Смотрю у них только два тарифа дешевле моего в тм-телекоме, но они роутер в аренду еще предоагают...
    А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
    Дмитрий
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
    Награды: 7
    Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Angver » 25 июн 2019, 00:29

Дмитрий писал(а):И сколько в месяц получается в цифре? Смотрю у них только два тарифа дешевле моего в тм-телекоме, но они роутер в аренду еще предоагают...

У меня 440 в месяц за 100мбит, роутер у меня свой
      У района появился чат в Телеграм: https://tlgg.ru/joinchat/CgqXU1ANDfFeZYv0x6yaeQ Там происходит обсуждение всех животрепещущих вопросов нашей деревни, так же там можно найти ссылки на другие тематические чаты района
      Angver
      Модератор
      Модератор

Благодарил (а): 94 раз.
      Награды: 8
      С любовью! (1)Желаю богатства! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
      Настоящее имя: Алексей
      Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Пред.

Вернуться в Бытовые вопросы