Предложения по улучшению форума и сайта

Пишем, что бы вы хотели видеть еще на форуме

Re: Предложения по улучшению форума и сайта

Сообщение Оптимист » 08 дек 2016, 23:11

WhiteMax писал(а):Нет, всё стандартно. У всех так, расслабься! Редактировать - это Ваша возможность редактирования своих сообщений. А отсутствие "пальца вверх" тоже норма - нескромно лайкать свои сообщения.

Уважаемый White Max, здравствуйте! По существу Вашего ответа, Вы ответили мне,что нарушений с моей стороны
нет, что "У всех так ,"как у меня. В том то и вопрос,что у меня не так как у всех.У всех сообщения сопроврждаются иконками "Цитата" и "Палец вверх",а Вы утверждаете,что отсутствте на моих сообщениях иконки"Палец вверх" тоже норма -"нескромно лайкать свои сообщения".Какая же это норма ,если только у меня отсутствует эта иконка ? Норма только для меня ? Это первое ,а второе - Вы прекрасно знаете.что все участники форума ,в том чиле и я, не будут лайкать свои сообщения,хотя бы потому ,что на сообщении видно кто лайкает.
Только на моих сообщени нет иконки "Палец вверх" ,и только на моах сообщениях есть иконка "править" - Вы поясняете,что это возможность редактирования своих сообщений.У всех ,кроме меня, такой возможности нет ?
На моём сегодняшнем сообщении исчезла инонка "цитата" и попрежнему нет иконки "палец вверх" - это значит.что ни процитировать, ни поблагодарить за моё сообщение никто не сможет.если даже захочет.Зато появился (опять только у меня знак Х ("удалить сообщение ").Интересно, за какие мои заслуги ? Прошу Администрацию устранить технические неполадки, если они есть,и восстановить справедливость .Оптимист.
Оптимист
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Антон » 09 дек 2016, 02:19

Оптимист писал(а):Только на моих сообщени нет иконки "Палец вверх" ,и только на моах сообщениях есть иконка "править"

Для каждого пользователя форум отображается по своему. Т.е. не все пользователи видят одну и ту же "картинку". Про модераторов - вообще молчу! =)

Например я вижу так
Изображение
Антон
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Благодарил (а): 5 раз.
Настоящее имя: Антон
Номер дома и квартиры: 45

Сообщение Andrey » 20 мар 2017, 15:52

Откат БД 22-30 19 марта
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Сообщение Михаил Борисович » 07 июн 2017, 22:41

Андрей, привет.

Давай откроем ветку по дорожной ситуации. Не будем "качать" вопрос, тогда пробки будут и на Европейской.
    А так поищем людей нужных на форуме, кто законы знает, расчеты, может кто уже общался с администрациями/правительством области и знает планы...
    :bra_vo:
    Михаил Борисович
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 3 раз.
    Награды: 1
    Авторизированый учасник форума (1)
    Настоящее имя: Михаил
    Номер дома и квартиры: Европейская 14

Сообщение kara4yn » 12 ноя 2017, 14:37

Что с форумом? У меня постоянно откатывается, все что вчера писал слетело?
    kara4yn
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 134 раз.
    Настоящее имя: Остап
    Номер дома и квартиры: 45

Сообщение Andrey » 12 ноя 2017, 18:22

переезд на новый сервер, настраиваем неделю, думаю седне закончим :-):
      Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
      Andrey
      Администратор
      Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
      Награды: 9
      С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
      Настоящее имя: Андрей
      Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Пред.

Вернуться в Ваши пожелания по развитию форума