• Объявления
.

Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Будущие соседи, добро пожаловать в наше сообщество!

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение axden » 02 янв 2013, 16:45

Участники последнего собрания жильцов, подскажите, пожалуйста, у кого хранится протокол собрания? Хотелось бы ознакомиться, чтоб в курсе быть. Есть ли возможность отсканировать и выложить здесь?
axden
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.13, кв.3

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение Denchuk » 12 янв 2013, 14:06

Елена писал(а):На что смотреть, я вижу все уже не один год. В подъезде лампочку поменяют. Они же на собрании уже сказали что дороги и тротуары чистить не будут, администрация это тоже делать не будет. Я еще раз хочу спросить каким образом была организованна встреча, я так понимаю и председатель совета дома был выбран, где висело объявление о собрании?

Уважаемые соседи,
Позволю себе высказать пару слов на тему происходящего, тем более на меня уже ссылались
Пока некоторые высказывают недовольство, жильцы трех квартир бегают ночами перезапуская котлы, поддерживая тепло в доме, самостоятельно моют подъезд и чистят территорию от снега, договариваются с ук и застройщиком о исправлении недочетов, замене редуктора, автоматов и т.п. Моя позиция проста, все, кто хотели быть на собрании - были и их было большинство, более 60% населения дома. Разискивать остальных и просить приехать, по моему, уже слишком. Мы приложили достаточное количество усилий что бы всех оповестить. Спасибо за понимание.
Может хватит разводить демагогию в комментариях и начнем что то делать? Вопросов еще много!
Denchuk
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Denis
Номер дома и квартиры: Д6 кв5

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение Елена » 12 янв 2013, 15:40

Я думаю достаточно было написать на этом форуме о собрании или хотя бы повести объявление в подъезде. Как я понимаю это было не официальное собрание жильцов без протокола и тд.
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.
Аватара пользователя
Елена
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 23:06
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
Старейший участник форума! (1)
Номер дома и квартиры: 13

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение Denchuk » 12 янв 2013, 16:06

Елена, вы не правильно понимаете. Собрание было официальным. И чтобы это изменило? Вам достаточно было сообщить свои координаты кому ни будь или просто периодически интересоваться происходящим, мы бы много чего интересного рассказали :-):
На собрании присутствовали представители собственников квартир: 5,8,1,2,4,9 и 11, т.е большинство. Этого достаточно для принятия решения. Большинством оно и было принято. Сожалею, если оно вас не устраивает. Следующим у нас будет собрание по сбору доработок и исправлений, которые необходимо произвести УК. Если вы сообщите свои координаты для связи, я с радостью сообщу вам лично время и место проведения собрания.
Denchuk
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Denis
Номер дома и квартиры: Д6 кв5

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение Arenolechka » 12 янв 2013, 16:22

Очень печально все это читать.
В нашем доме не так много квартир и хотелось бы избежать различных разногласий в чем бы то ни было.
Вы просто не представляете каково это было, когда ложишься спать и думаешь, отключат ли газ или нет, замерзну я или нет. Вставать несколько раз за ночь, бегать включать газ, проверять открытые квартиры, перезапускать там газ. Не дай бог у людей в такие морозы все замерзнет в квартирах. Включать постоянно автоматы, так как свет тоже вырубался. Следить, чтобы рабочие не ходили в туалеты, не мылись и не ночевали в ваших же квартирах. Бегать и ругаться с застройщиками, технадзором, чтобы они хоть что-то сделали.
Я бы сказала спасибо тем, кто все это делал!

У кого-то есть предложения по другим УК? С ценами, с просмотром проделанных работ и тд???
Если это просто принцип, что кого-то лично не пригласили, мне просто жаль.

Наверное, нужно было дождаться, когда газ совсем вырубится, автоматы сгорят и замтройщик без вариантов даст свою УК? Которая по предыдущему опыту просто сольется, поняв, что не шмагла.

Пожалуйста, давайте прекратим эту демагогию и начнем конструктивно решать вопросы.
Ведь если у кого-то есть претензии, можно просто написать, встречаемся тогда-то и во столько-то!!!

Все сделанное активными жителями Солнечная 6 только с наилучшими побуждениями, желанием быстрее облагоустроить наш дом!!!
Arenolechka
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:27
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Номер дома и квартиры: 13/5

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение axden » 12 янв 2013, 16:53

Да, я тоже так понял, что было неофициальное собрание. Кто хотели собрались, пообщались и очень хорошо. Сожалею, что не был. Должен пояснить, что лично я ничего не имею против Домового, по крайней мере на первый год. Живу в Новом Городке 3 года, неидеально конечно, но в грязи вроде не утонули. Поэтому мое присутствие решение по УК бы не изменило.
Единственно вопрос в том, стоит ли нам изобретать велосипед в порядке проведения собраний и "идти своим путем"? Наши опытные соседи создали такую (на мой взгляд довольно полезную) ветку "Общедомовые собрания. Правила и образцы документов" http://нахабино-новое.рф/topic-t389.html . Такие собрания регулируются Жилищным Кодексом "Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме", которые прописывает порядок оповещения, повестку, протокол, оформление результатов собрания. Например п.4

> Собственник, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязан сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме.

Хорошо, что вы взялись и приняли решение, но лучше это решение оформить законным образом, чтобы потом к нам всем не было вопросов (как выбрана УК, как проводилось собрание, где протокол etc).

Второй момент, не первый раз слышу мнения, что жильцы, которые заселились вынуждены бегать в другие квартиры, в том числе мою, и перезапускать котлы, проверять оборудование и так далее. Не хочу никому добавлять забот, поэтому прошу в квартире №3 ничего не перезапускать, не проверять итд. Сейчас ответственность за нее несет застройщик, разговор на эту тему с прорабом был. Я бываю достаточно регулярно, чтобы перезапустить котел и "погреть", чтобы отделка не отвалилась. В туалет (наш по крайней мере:) рабочие все равно ходят, вода все равно течет ну и так далее. В плане квартиры помощь не нужна, спасибо, обходимся. О вопросах, в которых предлагал скооперироваться, (подвалы и проч.) писал на форуме.

Полностью с вами согласен, что решение конкретных вопросов лучше демагогии. Хотя в сообщениях Елены и других я не увидел никакой демагогии, а только опыт человека, который знаком с УК Домовой не один год и делится мнением с соседями. Чтобы перейти к решению конкретных вопросов, может сформулируем их и обсудим что можно сделать? Мы писали вполне конкретные предложения ("откройте колясочные для изоляции" итд), если никто не отвечает, не обижаемся :mi_ga_et:

Мой телефон +7-926-73-99-116, Денис. Буду благодарен за информацию. Единственно я не знаю, неужели правда проще и быстрее обзванивать по списку скажем 10 квартир, чем написать одно сообщение на форуме и всем прочитать? Форум даже письма на почту шлет, удобно и не пропустишь.
axden
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.13, кв.3

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение Denchuk » 12 янв 2013, 17:15

Спасибо, протокол собрания на данный момент находится в УК домовой. Если у кого то есть желание оспаривать решение - велкам.
Мы не обидчивые :a_g_a:
Если есть желание общаться с соседями по средствам почты россии - можем и так :bra_vo:
Мой телефон +79265802666 Денис
Denchuk
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Denis
Номер дома и квартиры: Д6 кв5

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение axden » 12 янв 2013, 17:32

Denchuk писал(а):Спасибо, протокол собрания на данный момент находится в УК домовой.


Спасибо, это я и хотел узнать. Скан/копия недоступны?
Денис, так на каком способе оповещения о собраниях и др. интересной информации остановились: вы позвоните на телефон (вы предлагали Елене), напишите в ветке или нам звонить регулярно на указанный вами телефон и узнавать не планируется ли собрание?
axden
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.13, кв.3

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение Елена » 12 янв 2013, 18:16

Могу сразу сказать что последний месяц мы почти ежедневно бываем в квартире, сами приезжаем и перезапускаем котел. Так же сообщаю что я оставляла свой телефон соседям.я сообщала соседям что мы живем рядом и в любое время и день можем подъехать. Денис прав для того чтобы собрать собрание даже на данном сайте описана определенная процедура, если бы хоть что нибудь было сделано таких проблем бы не было, конечно вы можете навязать эту ук, большинство же собрано....честно говоря мне тоже надоели все эти разговоры, я думала что с соседями нужно дружить, но если все решается таким образом то пожалуйста.
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.
Аватара пользователя
Елена
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 23:06
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
Старейший участник форума! (1)
Номер дома и квартиры: 13

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение ashkem » 13 янв 2013, 03:54

Соседи, вы вот только тут все пишете да пишете. Если бы хотели принять участие в собрании жильцов, так вы бы нормально общались и у остальных жителей дома интересовались, когда будут какие мероприятия. Мы тут живем и за вами бегать не собираемся. У дома есть много проблем, которые очевидны только постоянно проживающим людям, как вы уже могли понять из ранее написанных сообщений. Выбор УК был обоснован необходимостью скорейшего решения ряда проблем. Если вам не нравится наше решение, тогда приезжайте в любой день, мы тут всегда вечером дома и все обсудим. Может, вы сможете убедить нас, что мы не правы. Вы ведь сами можете в любой момент собрать всех жильцов и задать все волнующие вас вопросы лично, а не заниматься этой пустой перепиской, делая вид, что вас волнует сейчас наш дом. А то вы только к нам с претензиями и негативом, а конкретных решений никто из вас не предложил и ради дома пальцем никто не пошевелил.
А тем временем, наш подъезд и территория вокруг дома уже регулярно убираются силами УК. Мы устали выкидывать чужой строительный мусор с лестничных клеток, мыть полы в подъезде и чистить снег у входа в дом.


axden писал(а):Второй момент, не первый раз слышу мнения, что жильцы, которые заселились вынуждены бегать в другие квартиры, в том числе мою, и перезапускать котлы, проверять оборудование и так далее. Не хочу никому добавлять забот, поэтому прошу в квартире №3 ничего не перезапускать, не проверять итд. Сейчас ответственность за нее несет застройщик, разговор на эту тему с прорабом был. Я бываю достаточно регулярно, чтобы перезапустить котел и "погреть", чтобы отделка не отвалилась. В туалет (наш по крайней мере:) рабочие все равно ходят, вода все равно течет ну и так далее. В плане квартиры помощь не нужна, спасибо, обходимся.

Просто ваши проблемы становятся общими. Если у вас лопнут трубы, то это будут так же проблемы ваших соседей, а не только ваши. Отопление мы вам включали ни из-за того, что мы за вас переживаем, а для того, чтобы У НАС не было проблем.
Да, если вас устраивает, что в вашей квартире рабочие устраивают себе банные дни с постирушками, то мы их в следующий раз выгонять не будем.
Так что, соседи, если у вас есть конструктивные предложения по поводу каких-либо проблем в доме, то все открыты для диалога.
ashkem
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
За ответственность! (1)
Настоящее имя: Иван
Номер дома и квартиры: Солнечная д6

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение axden » 13 янв 2013, 10:37

Хорошо, Иван, я понял, что бегать вы не собираетесь. Только я не вижу какую полезную информацию ваш пост добавил к уже сказанному. Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос: если будет информация о собрании и прочем для других жильцов, вы сможете написать на форуме или позвонить? Или нет такой возможности?
axden
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.13, кв.3

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение axden » 13 янв 2013, 11:30

axden писал(а):Просто ваши проблемы становятся общими. Если у вас лопнут трубы, то это будут так же проблемы ваших соседей, а не только ваши. Отопление мы вам включали ни из-за того, что мы за вас переживаем, а для того, чтобы У НАС не было проблем.


Мы с вами понимаем, чтобы лопнули трубы квартира должна остыть до минусовых температур, и это произойдет не за один день. Пока не дали газ, она несколько недель стояла при минусе на улице и было нехолодно. Я уже писал, что захожу регулярно и рабочие застройщика работают периодически и такого не допустим.
Вот "включаем чтобы У НАС не было проблем", это другое дело, я вижу ситуацию также как и вы. К сожалению, мы все купили дешевые квартиры в доме без центрального отопления, это наша беда, о чем уже, по-моему, писали на этом форуме. И поэтому, если кто-то слабо топит квартиру, то меньше греет стены соседей. Если бы я заселился первым, то делал бы тоже самое - поддавал отопления соседям, чтобы греть свои стены, но, думаю, мне бы в голову не пришло просить за это благодарности :-) Поймите правильно, нам всем теперь с этим жить. Допустим я принял квартиру, закрыл на ключ, стал жить, потом уехал в отпуск на 2 недели, выключат газ и будет то же самое. Котел выключится, она начнет понемногу остывать, от этого никуда не деться. Это было очевидно, когда покупали.
Как писали в этой ветке, большинство пустых квартир и сейчас закрыты и попасть в них нет возможности. Поэтому в свете описанного, высказываемых претензий и хлопот причиняемых соседям, я _сожалею_, что мою квартиру рабочие иногда оставляют открытой. Пробовал и буду пробовать закрывать, но потом они попасть часто не могут.

В целом, я с большим уважением отношусь к людям, живущим по соседству, и хотел бы изначально строить отношения на взаимоуважении. Поэтому предлагаю, поскольку есть такие претензии, не стоит делать вещи "для меня", если вы считаете что это услуга, за которую вам "должны" :-):
axden
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.13, кв.3

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение ashkem » 13 янв 2013, 12:07

axden писал(а):Хорошо, Иван, я понял, что бегать вы не собираетесь. Только я не вижу какую полезную информацию ваш пост добавил к уже сказанному. Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос: если будет информация о собрании и прочем для других жильцов, вы сможете написать на форуме или позвонить? Или нет такой возможности?


Денис, предлагаю Вам явиться инициатором следующего собрания и оповестить жильцов. Чтобы в следующий раз не было проблем с вашим присутствием. Вы, как будущий жилец, имеете полное право организовать такое же собрание и обсудить ВСЕ волнующие Вас проблемы лично. Мы обязательно постараемся прийти на встречу, если кто-то не сможет прийти или не читает форум, мы передадим им важную информацию. Поверьте на практике, в нашем доме большинство квартир готовы к решению проблем сообща. А проблем уже достаточно. Проявите сами хоть раз реальную инициативу, надоела пустая демагогия.
ashkem
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
За ответственность! (1)
Настоящее имя: Иван
Номер дома и квартиры: Солнечная д6

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение axden » 13 янв 2013, 12:26

ashkem писал(а):Мы обязательно постараемся прийти на встречу, если кто-то не сможет прийти или не читает форум, мы передадим им важную информацию.


Чтоб не было демагогии может будем обмениваться информацией, а не эмоциями? Ваш ответ понимать так, что мы договорились и будем сообщать друг другу? Ок.
Я принимаю ваше предложение и даже если не буду инициатором, то готов оповестить жильцов через форум. Это мне не сложно. И распечатать объявление на принтере и поклеить на подъезд, это будет стоить немногим больше. Сообщайте, если надо будет.
axden
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.13, кв.3

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение Denchuk » 14 янв 2013, 23:31

Денис, "глас народа" не нужен. Нужен человек который будет решать вопросы. Эмоции тут от Вас и Елены. Кто, по вашему мнению должен "приносить" вам информацию? Хотите другую УК - предлагайте, будете решать проблемы - ура, я голосую "за" всеми руками! Где подписать ? Принтер и у меня есть, желания заносить хвост на поворотах нет. Простите за резкость, надоело.
Denchuk
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Denis
Номер дома и квартиры: Д6 кв5

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение Arenolechka » 14 янв 2013, 23:38

Почему все сидели тихо и никто ничего не предлагал? Как только что-то стало двигаться с места, сразу активизировались недовольные.

Недовольным уже несколько раз сказали, если что-то не устраивает, собирайте собрание, предлагайте, в общем действуйте. Или это так, ради принципа, лишь бы что против сказать?

Нам всем жить в одном доме. Давайте уже начнем приводить его в порядок.
Arenolechka
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:27
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Номер дома и квартиры: 13/5

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение axden » 15 янв 2013, 00:49

Denchuk писал(а):Денис, "глас народа" не нужен.

Вам не нужен, это не значит никому не нужен. Если вы просмотрите последние сообщения в этой ветке, то увидите, что в основном дискуссия как раз про оповещение. Вы писали "Разискивать остальных и просить приехать, по моему, уже слишком", было выражено мнение, что бегать ни за кем не собираемся. Я отвечаю, готов оповестить кого могу через форум и объявление. Или надо было сказать "ничоделатьнебуду"? Это бы было конструктивно?
Denchuk писал(а):Нужен человек который будет решать вопросы.

На мой взгляд в многоквартирном доме собрание жильцов должно решать.
Denchuk писал(а):Эмоции тут от Вас и Елены.

Укажите, пожалуйста, где я выражал эмоции. Стараюсь излагать факты "было собрание, решили - хорошо, нужно было предупредить, не предупредили - всяко бывает, в следующий раз нам желательно предупреждать всех, если вам сложно, то могут другие". В ответ получаю "бегать не собираемся, мы и так вам котлы перезапускаем, должны спасибо сказать, демагогия, хвосты заносить". Хотя бы посчитайте сколько восклицательных знаков в ваших постах и сколько в моих. И у кого же эмоции?..
Denchuk писал(а): Хотите другую УК - предлагайте

axden писал(а):Должен пояснить, что лично я ничего не имею против Домового, по крайней мере на первый год.

Простите, вы читали это сообщение?
Denchuk писал(а):Кто, по вашему мнению должен "приносить" вам информацию?

Denchuk писал(а):Если вы сообщите свои координаты для связи, я с радостью сообщу вам лично время и место проведения собрания.

Никто ничего не должен. Вы предлагали сообщить координаты, я сообщил и спросил какой формат связи удобен. Вы не ответили.
Denchuk писал(а):Простите за резкость, надоело.

Ничего страшного. Лично меня в нашей дискуссии больше утомляет, что никто никого не слышит и все почему-то относятся агрессивно, хотя вас ни в чем не обвиняют, а предлагают помощь и кооперацию.
axden
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.13, кв.3

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение axden » 15 янв 2013, 01:35

К слову, не раз высказывалось мнение, что оптимальный путь лично общаться с соседями и узнавать какие мероприятия планируются и какие текущие вопросы стоят. В прошедшее воскресенье 13 января был в Новом Нахабино, около 16 часов, заходил, звонил к Ивану в 11кв. и Денису 5кв. К сожалению, не застал никого дома. Оно и логично, у всех свой график. В выходные у людей свои планы, у меня тоже не всегда есть возможность в НН попасть.
Форум в этом плане имхо довольно удобный инструмент, как обмен через почтовый ящик, одни оставляют, когда им удобно, другие читают и отвечают, когда им удобно. Не знаю уж, почему он у нас вызывает неприятие, вроде на начальных этапах многие свободно общались в ветке, про ход строительства и разную мелочевку, как до дела дошло..

Ну считаю, это вообще не предмет для спора и препирательств, если неудобно значит неудобно. Упоминаются вопросы и проблемы, которые стоят, но здесь сформулировать у нас не получается. Предлагаю свернуть пустые письменные препирательства, давайте пообщаемся устно на более практичные темы. Планирую быть в следующие выходные.
axden
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.13, кв.3

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение ashkem » 15 янв 2013, 01:40

Изображение
ashkem
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
За ответственность! (1)
Настоящее имя: Иван
Номер дома и квартиры: Солнечная д6

Re: Жильцы дома №13 (ул. Солнечная д. 6)

Сообщение axden » 15 янв 2013, 01:46

:-)
Иван, скажите попутно, а председателя на собрании выбирали, чтоб было кого снять?)
axden
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Денис
Номер дома и квартиры: д.13, кв.3

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся с соседями своего дома

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0