Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение Алена » 04 сен 2015, 15:08

Я не живу в Нахабино и бываю там крайне редко, поэтому прошу кого-нибудь объяснить, что произошло с ООО "Партосгаз" и откуда взялся ООО "Партосгазсервис". Внятных ответов по телефону, кроме требований оплатить их услуги и угроз отключить канализацию, получить не удается. На каком основании Партосгазсервис деньги собирает? Со слов жильцов нашего дома, они у нас вообще ничего не делают и не делали. У ООО "Партосгазсервис" лицензия вообще есть? В реестре управляющих компаний найти не удалось. Судя по тому, что в ящики бросили договоры подряда, а не управления, лицензии нет. Протокола собрания жильцов нашего дома о том, что мы перешли на самоуправление и их наняли как подрядчика, у них тоже нет. По выписке из ЕГРЮЛ ООО "Партосгаз" прекратил свое существование 07.05.2015. Есть дома, у кого ООО "Партосгазсервис" управляющая компания, а не подрядчик? На сайте http://filde90.wix.com/partosgazservis#!firm/c1cyj они вообще себя представляют как ООО УК Партосгазсервис, причем ОГРН тот же, что и у ООО "Партосгазсервис".
Самые используемые части нашего законодательства — это его дыры
Алена
Коренной
Коренной

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алена

Сообщение Andrey » 04 сен 2015, 15:28

Алена писал(а): что произошло с ООО "Партосгаз" и откуда взялся ООО "Партосгазсервис

От них почти все ушли в ук феникс, не знаю ли работают ли они еще, бурьяном зарасли все дома их что оставались в обслуживании :-):
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Сообщение Алена » 04 сен 2015, 18:42

Андрей, привет! Спасибо за ответ. Ты знаешь какой у нас "веселый" дом. Собрать собрание жильцов и выбрать другую УК - это на грани фантастики и я из-за этого 150 км туда-обратно не буду ездить, чтобы постоять у подъезда в надежде, что кто-то придет на собрание.
    Мне вчера соседка прислала фото угроз УК "Партосгазсервис", которые повесили в подъезде. Грозятся отключить коммунальные услуги и пойти к мировому судье, чтобы перекрыть выезд за границу, арестовать счета и т.д.
    Хочу обратиться к мошенникам и вымогателям из так называемой УК Партосгазсервис. Судя по тем данным, которые я о вас собрала из открытых источников, общение с Прокуратурой МО, как минимум, вам обеспечено!
    А жильцам, к которым они попытаются применить санкции через мирового судью, скажу следующее: скорее всего, это сделают без вас. А именно, будет приказ мирового судьи о взыскании с вас определенной суммы. Этот приказ легко отменяется. Просто пишете заявление об отмене данного приказа с мотивацией, например, что вы не согласны с суммой взыскания. Далее приставам, если до них дошло, приносите уведомление, которое вам дадут сразу при написании заявления. И вы не должник.
    Надоел уже этот балаган под названием Партосгаз.
    Самые используемые части нашего законодательства — это его дыры
    Алена
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 10 раз.
    Настоящее имя: Алена

Сообщение skidoo84 » 04 сен 2015, 19:43

Чувствую надо избавляться от этой ук. Буду инициировать собрание. А какие еще дома остались у Партоса?
    skidoo84
    Администратор
    Администратор

Благодарил (а): 83 раз.
    Награды: 8
    За вклад в развитие форума! (1)За терпение! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
    Настоящее имя: Алексей
    Номер дома и квартиры: Е30

Сообщение Дмитрий » 04 сен 2015, 20:44

Andrey писал(а):От них почти все ушли в ук феникс, не знаю ли работают ли они еще, бурьяном зарасли все дома их что оставались в обслуживании :-):

Андрей, у нас самый шикарный газон во всем поселке. Просто слезы... как ПАРТОСГАЗСЕРВИС его за все лето не смог скосить ни разу!!! Повторю ни одного раза нормально полностью, косил частями и то маленькими. Сегодня пришел человек от ПАРТОСа и демонстративно скосил траву от Е22 до березок, оставив остров леса, который они должны были летом скосить.
      Алена, мы тоже ушли от ПАРТОСА, с сентября Е24 обслуживает УК ФЕНИКС.
      А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
      Дмитрий
      Я здесь живу!
      Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
      Награды: 7
      Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение сосед » 04 сен 2015, 21:21

Нам этот партосгазсервис :sh_ok: тоже продолжает бросать квитанции, хотя мы после "самоликвидации" партосгаза с ними не заключали никаких договоров, может собрать их квитанции и написать заявление в прокуратуру? Как на непонятных мошенников - вымогателей? :hi_hi_hi: Мы себе вообще сами и земли завезли и траву посеяли и сами косим :ni_zia: и оказывается за это мы ещё должны заплатить каким-то мошенникам?
      Эх...пойду всё перестрою, после наших горе-строителей.
      сосед
      Я здесь живу!
      Я здесь живу!

Благодарил (а): 348 раз.
      Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (2)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)
      Настоящее имя: Сергей
      Номер дома и квартиры: 10

Сообщение Екатерина Евро45 » 25 янв 2016, 12:51

Смотрю у многих домов аналогичные ситуации со взаимоотношением этой "Прекрасной " УК)))) Зато сколько горячих и многообещающих фраз от самой УК Партогаз, прям слезы на глаза наворачиваются от их круглосуточной работы :cry_ing: :hi_hi_hi: Это я все к чему, наш дом Е45, ушел от них в конце октября, т.е. с ноября мы под управлением Феникса, но до сих пор продолжают нам выставлять счета за обслуживание от партоса))) По звонку главного инженера Беляеву, тот ему отвечает что это якобы долги за прошлые месяца, но мы же всем домом не потеряли зрение и разум, мы же четко видим ежемесячные начисления и накопления долга с ноября)))) Разговоры с Беляевым это вообще отдельная тема, еженедельные клятвенные обещания и четкие цели :-ok-: , а на деле абсолютный "0", разговор сам с собой называется! По "двойным" платежкам уже написали всем домом жалобу в Московскую прокуратуру с просьбой провести проверку данной "конторки" и защитить наши права. В целом компания оставила о себе такое впечатление: плохослышащие, громкоговорящие, ничего не делающие, деньго собирающие и все. :men:
      Екатерина Евро45
      Ой! Я здесь недавно
      Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 2 раз.
      Настоящее имя: Екатерина
      Номер дома и квартиры: дом 45 кв.5

Сообщение fibonacci » 05 апр 2016, 18:52

Мало того, что партос свои бачки вывозит редко (отчего они переполняются), нет оборудованной мусорной площадки, так и дворники не убирают возле бачков:
      g1.JPG
      g1.JPG (308.01 КБ) Просмотров: 822

g2.JPG
      g2.JPG (216.12 КБ) Просмотров: 822

Скоро лето, все это завоняет.

А вообще есть кто-нибудь, кого эта контора до сих пор "обслуживает"? Если нет, то с какого лешего стоят их бачки?
      fibonacci
      Новосел
      Новосел

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Bill » 05 апр 2016, 23:58

Осталось 7 домов.
      Умные мысли преследуют меня,но я быстрее!
      Bill
      Коренной
      Коренной

Благодарил (а): 47 раз.
      Настоящее имя: Михаил
      Номер дома и квартиры: д.7

Сообщение wwarlock » 06 апр 2016, 01:56

Ещё стоял какое-то время черный бак, видимо от Феникса, но потом исчез.
      Сам Феникс-то жив ещё?
      Извините если оффтоп.
      ИП: Администрирование Linux, разработка ПО (широкий охват языков, с предпочтением Java), кодревью, консалтинг.

Чаще улыбайтесь, это раздражает )
      wwarlock
      Староста
      Староста

Благодарил (а): 119 раз.
      Награды: 6
      Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
      Настоящее имя: Дмитрий
      Номер дома и квартиры: Европейская, 28

Сообщение Andrey » 06 апр 2016, 09:56

wwarlock писал(а):Сам Феникс-то жив ещё?

Скорее вопрос есть ли еще ук Миррея? :-)
      Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
      Andrey
      Администратор
      Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
      С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
      Настоящее имя: Андрей
      Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Сообщение Bill » 06 апр 2016, 13:14

Дома в управлении Феникса.
        http://www.uk-feniks.ru/novoe-nahabino
        Умные мысли преследуют меня,но я быстрее!
        Bill
        Коренной
        Коренной

Благодарил (а): 47 раз.
        Настоящее имя: Михаил
        Номер дома и квартиры: д.7

Сообщение Олег Куртов » 23 ноя 2017, 16:29

Я живу в "Нахабино Ясном", у меня сегодня (23.11.2017) была проблема, ночью сломался котёл, выдаёт ошибку Е2 . В интернете пишут, что это ошибка может произойти от пробки в батареях до выхода насоса из строя и что многие компании, что бы не парится сразу же предлагают поменять насос или плату ( денег это стоит до 23 000 рублей). В расстроенных чувствах позвонил в Партосгаз, еже предвкушая как меня не опытного будут разводить. Девушка сообщила мне, что приедет мастер и продиагностирует мой котёл, это будет стоить мне 1000 рублей, если сломалось, что то, запчасть можно купить у них или выбрать где то в другом месте и они установят. Пришёл мастер Сергей, трахался ( именно это слово подходит больше всего) с котлом 2 часа ( почистил насос, проверил плату, устранил небольшую газовую утечку и тд) В результате все сделал и я сижу в тепле. Не нужные детали не предлагал и взял за всё 2000 рублей. А что было? Компания ЛСР не поставила у меня фильтр грубой очистки воды на насос (спасибо им, сэкономили, а я не разбираюсь), в результате забился насос ( из за очень плохого качества воды), произошёл перегрев и сработал автомат на отключение ( который самостоятельно и не включишь). Так, что благодаря мастеру Сергею ( который не дал мне реально замёрзнуть- договор на обслуживание котла, буду заключать только с Партосзазом. А ЛСРу отдельный привет, пойду конечно к ним насчёт фильтра, но наверняка пошлют, акт приёмки то я подписал. Вот так.
        Олег Куртов
        Ой! Я здесь недавно
        Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kara4yn » 24 ноя 2017, 13:35

То что вы подписали, это ничего не значит, идите и требуйте установки, все сделают.
        kara4yn
        Коренной
        Коренной

Благодарил (а): 134 раз.
        Настоящее имя: Остап
        Номер дома и квартиры: 45

Сообщение Gwynnbleidd » 12 дек 2017, 11:45

Врежьте нормальный фильтр с картриджем на 10 микрон. Грубый только камни разве что удерживает...
          Gwynnbleidd
          Новосел
          Новосел

Благодарил (а): 4 раз.
          Настоящее имя: Денис

Пред.

Вернуться в Управляющая компания ПАРТОСгаз