• Объявления
.

Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение ПАРТОСгаз » 16 янв 2013, 14:01

ООО «ПАРТОСгаз» сообщает, что встреча с нашей организацией

состоится 19 января 2013 года в 15 часов 00 минут по адресу:

п. Новое Нахабино, ул. Европейская, д. 14

приглашает всех заинтересованных и неравнодушных к условиям своего проживания собственников.

С уважением генеральный директор ООО "ПАРТОСгаз" Беляев Николай Викторович
ПАРТОСгаз
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Настоящее имя: ПАРТОСгаз

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение skidoo84 » 19 янв 2013, 18:01

как прошла встреча? какой ценник?
Аватара пользователя
skidoo84
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Награды: 8
За вклад в развитие форума! (1) За терпение! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.25 кв. 9

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение edv » 19 янв 2013, 18:42

Думал завтра со свежей головой написать, но раз уж ты спросил…… :-)

Считаю, что встреча прошла положительно. Несмотря на то, что общаться человеку советской закалки с нашим балаганом было тяжело, он (директор) создал только положительное впечатление.
Лично я склоняюсь склонить свой дом и, в идеале, ВЕСЬ КВАДРАТ, к этой УК.
Описывать встречу не буду. Вкратце основные преимущества, которые я для себя сформулировал:

- наименьший ценник (21,91р/м2, колясочные в расчет не берутся). Вместе со «спецпредложением» на обслуживание котлов и плит ( 50% от их прайса – вроде 1400 за котел и вроде 300 за плиту в год) выглядит еще более заманчиво
- база организации достаточно недалеко от нас (технопарк Нахабино). Уже реально есть кому выезжать к нам (даже при заключении договора с одним домом). Пусть это пока бригада (бригады)по газу, но она есть и в ней есть реальные люди, которые справятся и с электикой и с водопроводом и с канализацией. Если будут обслуживать в НН домов 20, то сделают базу непосредственно в НН
- реальная, своя компетенция по газу и газовому оборудованию. Т.к. для нас газ – это все все, то это важно.

Остальные претенденты:
- ИВС - ну нельзя их выбирать из-за ценника (30 руб+30руб за колясочные) и желания прибрать к рукам ВЗУ
- Домовой - в конце концов, к ним всегда успеем придти
- Миррея - хочется, но колется намного больше, чем хочется

Отдельно обращаюсь к жителям квадрата:
Ребята, нам надо обязательно постараться выбрать ОДНУ УК на весь квадрат!

На сегодня я предлагаю всем нам выбрать ПАРТОСгаз.

Пока они не знают. как правильно заключать договор, если в доме не хватает оформивших собственность. Обещали подумать.

Доклад окончен
Рывок вперед, чаще всего, является следствием пинка в зад
Аватара пользователя
edv
Староста
Староста
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:30
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 8
За ответственность! (1) Уважение соседу! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Орден за выдающиеся заслуги! (1) Авторизированый учасник форума (1) Старший по дому (1)
Настоящее имя: Дмитрий
Номер дома и квартиры: 15с (С8)

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение Елена » 19 янв 2013, 19:31

Собственники нашего дома уже заключили договор с домовым
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.
Аватара пользователя
Елена
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 23:06
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
Старейший участник форума! (1)
Номер дома и квартиры: 13

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение сосед » 19 янв 2013, 19:39

Немного подкоректиую Диму, :a_g_a: ценник: на обслуживание газовой плиты - 600 р. в год, на обслуживание газового котла от - 1400 р. в год в зависимости от модели + бонусом бесплатное обслуивание дымоходов и газовой разводки по дому с запорными вентилями в квартирах (хоть и ерунда, но все другие УК компании включают эти статьи в договор, так-как это обязательое требование газовиков и берут для этих целей на субподряд лицензированные компании , тотже "Партосгаз" или "Наш газ" и т.д.).
Вобщем у меня и у соседей от нашего дома которые ходили на встречу, впечатления тоже положительные :a_g_a: Если весь квадрат заключит договор с одной компанией, то это будет здорово :a_g_a: и весь квадрат до КПП им придётся чистить :a_g_a: !
Раньше склонялся к "домовому", но как правильно отметил Дмитрий :du_ma_et: к домовому мы через год сможем вернуться если "портосгаз" не оправдает наших ожиданий. А мне кажется, что Партосгаз, более активно возьмётся за работу, у Домового итак её хатает :a_g_a: . Если и другие дома из квадрата выберут "партосгаз" , то и требовать с них туже общую уборку квадрата и решать наши проблемы с низким давлением воды в связи с удалённостью от ВЗУ, думаю :du_ma_et: будет легче :a_g_a: .
А там глядиш и "сосисочники" подтянуться ::yaz-yk: :-) .
Эх...пойду всё перестрою, после наших горе-строителей.
Аватара пользователя
сосед
Я здесь живу!
Я здесь живу!
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:43
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Награды: 9
Медаль уважения! (1) За усердие! (1) За активное участие в ветке! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (2) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Сергей
Номер дома и квартиры: 10

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение alex » 19 янв 2013, 21:35

Добрый вечер , если собствееность пока в стадии оформления ,как заключается договор на обслуживание с УК?
Или можно потом "подсоединится" ? Как УК будет обслуживать "несобственников "?
Может уже есть где все му объяснения ,скиньте плж ссылку кто знает , хотелось бы уже жить в НН.
Всем спасибо.
alex
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: alex
Номер дома и квартиры: 22

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение Angver » 19 янв 2013, 21:47

alex
Домовой предоставляет договор о намерениях, когда у большей части собственников не оформлена собственность, но они уже могут начинать свою работу. Затем заключается основной договор. Как у остальных - не знаю
Программист — это профессиональный конвертер галлюцинаций заказчика в жесткую формальную систему
Аватара пользователя
Angver
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:21
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Награды: 8
С любовью! (1) Желаю богатства! (1) За вклад в развитие форума! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение skidoo84 » 19 янв 2013, 22:16

Европейская д 30 (строительный д 25) выбрала Партогаз на собрании , более подробно опишем в ветке нашего дома.
Аватара пользователя
skidoo84
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Награды: 8
За вклад в развитие форума! (1) За терпение! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.25 кв. 9

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение Desired » 19 янв 2013, 22:38

Квадрат выбирает УК "ПАРТОСГаз" !!!! Даешь "ПАРТОСГаз" !!!
Desired
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 00:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение Bill » 20 янв 2013, 00:13

Я же говорил-с Беляевым можно работать,я его знаю оч давно.У него опыт работы в Жилтресте г.Красногорска! :-):
Умные мысли преследуют меня,но я быстрее!
Аватара пользователя
Bill
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:34
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Михаил
Номер дома и квартиры: д.7кв.12.(Солнечная 9)

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение edv » 20 янв 2013, 11:22

сосед писал(а):Немного подкоректиую Диму, :a_g_a: ценник: на обслуживание газовой плиты - 600 р. в год, на обслуживание газового котла от - 1400 р. в год в зависимости от модели
Наши котлы самые дорогие (2900 в год), поэтому со скидкой 50% получатся именно так, как я написал - около 1400 котел и 300 плита :-)
Рывок вперед, чаще всего, является следствием пинка в зад
Аватара пользователя
edv
Староста
Староста
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:30
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 8
За ответственность! (1) Уважение соседу! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Орден за выдающиеся заслуги! (1) Авторизированый учасник форума (1) Старший по дому (1)
Настоящее имя: Дмитрий
Номер дома и квартиры: 15с (С8)

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение wwarlock » 20 янв 2013, 13:27

Прежде всего, Большое спасибо всем присутствовавшим на собрании.

А что по поводу приёмки домов, ремонту крыш и т.д.?
Ко мне можно на "ты" )
wwarlock
Староста
Староста
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:08
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Награды: 6
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден за выдающиеся заслуги! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)
Настоящее имя: Дмитрий
Номер дома и квартиры: Европейская, 28 (Стр26)

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение ПАРТОСгаз » 20 янв 2013, 14:24

Добрый день!
Большое спасибо всем, кто пришел вчера на встречу с нами!
Надеемся, что мы не напрасно отняли у Вас время.

Как вчера и обещали, размещаем на форуме адрес нашей эл. почты, на которую Вы можете присылать свои конкретные вопросы и запросы на договора.

эл. почта: [email=PARTOSgaz@yandex.ru]PARTOSgaz@yandex.ru[/email]

так же свои вопросы Вы можете задать по тел.: 8-910-448-69-08 Николай Викторович
8-916-856-14-29 Татьяна Владимировна

Еще раз спасибо Всем за проявленный интерес к нашей организации и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!
Последний раз редактировалось ПАРТОСгаз 20 янв 2013, 14:44, всего редактировалось 5 раз(а).
ПАРТОСгаз
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Настоящее имя: ПАРТОСгаз

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение ПАРТОСгаз » 20 янв 2013, 14:33

Еще раз дублируем адрес эл. рочты ООО "ПАРТОСгаз"

PARTOSgaz@yandex.ru
ПАРТОСгаз
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Настоящее имя: ПАРТОСгаз

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение alex » 20 янв 2013, 16:13

Вопрос к ПАРТОСгазу : если собственость пока в стадии оформления ,как заключается договор на обслуживание ?
Или можно потом "подсоединится" ? Как УК будет обслуживать "несобственников "?И будет ли обслуживать ?
Спасибо
alex
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: alex
Номер дома и квартиры: 22

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение andrbk » 21 янв 2013, 09:57

А что они говорили про приемку дома у застройщика, восстановление отсутствующей документации, исправление строительных ляпов.
andrbk
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: 23

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение Kimikate » 21 янв 2013, 11:46

wwarlock писал(а):А что по поводу приёмки домов, ремонту крыш и т.д.?

andrbk писал(а):А что они говорили про приемку дома у застройщика, восстановление отсутствующей документации, исправление строительных ляпов.

Сказали, что прием домов будет сопровождаться обязательным составлением смотровой справки с указанием ВСЕХ недочетов и недоделок, а также выявленных в процессе эксплуатации косяков, после чего у Застройщика требуется ВСЯ документация по строению.
Что касается текущих крыш, то с их слов они будут по максимуму с застройщика вытрясать то, что должно быть по проекту, сначала в общем порядке, потом в судебном. опыт есть ( говорят в Химках у них тоже проблемные дома были/есть, так что опят имеется).
ВЗУ они берут под свое крыло,опять же будут делать все для того, чтобы Застройщик её передал в обслуживание именно им и, как было сказано, "будут бороться за каждый дом".
Аватара пользователя
Kimikate
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:29
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Награды: 4
За ответственность! (1) Орден почетного участника! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Вика
Номер дома и квартиры: д. 16 (35) кв. 5

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение WhiteMax » 21 янв 2013, 16:13

Мне не понятна ситуация с колясочными. Прошу прощения, на собрании поприсутствовать не успел, но позже общался с присутствовавшими на собрании собственниками 40-го дома. Может чего напутали, но типа ПАРТОСгаз "считает подвал общедомовым имуществом", поэтому деньги за колясочные брать не будет.
Я, конечно, двумя руками "за", если заплачу меньше, но:
1) Это все-таки официально зарегистрированная собственность. Каждый собственник несет ответственность за общедомовое имущество согласно своей доле собственности. Есть собственники квартир, у которых нет колясочных (пока или вообще). Есть собственники, у которых колясочные есть в конкретном доме, а квартиры в нем нет. В конце концов может сложиться ситуация, что кто-либо может выкупить все колясочные в доме для каких-то своих нужд (при этом его суммарная доля собственности составит около 1/4 от общедомовой!)... - последнее, конечно, гипотетическая ситуация, но она демонстрирует, как можно быть собственником 1/4 дома, принимать участие в его управлении и ни за что не платить ни рубля!
2) Я с определенной надеждой на справедливость вопринял схему оплаты, предложенную Домовым - за колясочные сниженный тариф. Считаю это правильным, поскольку к колясочным не подведены коммуникации, требующие общедомовых расходов на содержание и обслуживание (ну разве только электрика в минимальной комплектации "провод-лампочка").
Считаю, что ситуацию нужно принять всерьез и подумать над вариантами при заключении договоров.
Аватара пользователя
WhiteMax
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:31
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 7
За вклад в развитие форума! (1) Медаль уважения! (1) За усердие! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (2)

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение Константин » 21 янв 2013, 16:22

WhiteMax писал(а):Я с определенной надеждой на справедливость вопринял схему оплаты, предложенную Домовым - за колясочные сниженный тариф. Считаю это правильным, поскольку к колясочным не подведены коммуникации, требующие общедомовых расходов на содержание и обслуживание (ну разве только электрика в минимальной комплектации "провод-лампочка").

Не только лампочки, там еще пожарная сигнализация, греющие кабели, калориферы.... Полы мыть в подвале кто будет?
Константин
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:11
Откуда: Новое Нахабино
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 7
Лучшему участнику ИГ! (1) За ответственность! (1) За активное участие в ветке! (1) Орден за выдающиеся заслуги! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)
Настоящее имя: Константин
Номер дома и квартиры: д.61 кв.7

Re: Предложения от УК ООО "ПАРТОСгаз"

Сообщение Sonmor » 21 янв 2013, 16:25

Видимо нужно прийти в УК и сообщить им о том что они с нас слишком мало денег решили брать, а мы, сознательные, им вот тут еще принесли. Не понял я пассажей вышевысказавшихся, что Вы предлагаете то?
С уважением,
Никита
Аватара пользователя
Sonmor
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Награды: 8
Так держать! (1) За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Пред.След.

Вернуться в Управляющая компания ПАРТОСгаз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0