Нахабино Ясное №43 - ул.Садовая, дом 6

Будущие соседи, добро пожаловать в наше сообщество!

Нахабино Ясное №43 - ул.Садовая, дом 6

Сообщение Andrey » 07 авг 2015, 19:58

Напоминаю преимущество ремонта от нашей компании элитного ремонта за 7500 кв м
1.Вы получаете ремонт под ключ без доп работ, все что вы захотите мы сделаем, кроме - демонтаж и монтаж стяжки, плитка в жилых комнатах( в сану узле, в ванной, коридор и кухня включено по желанию заказчика), шумоизоляция, установка дверей
2. Аванс берем только на черновые материалы 100 тыс
3. Гарантия на ремонт год
4. Вы получаете вертикаль контроля качества работ
5. Оплата только по факту выполненных работ
6. Акты выполненных работ на каждый этап
7. Смету на черновой ремонт заказчику
8. Документальное согласование если у вас нет проекта
9. 5% заложено на гарантийные ремонты по вашей квартире от бюджета
10. Возмещаем полностью материалы если испортили рабочие
11. Предоставляем не только чеки, но и распечатку по всем материалам
12. Если мы не уложились в срок ремонта обговоренный с заказчиком - мы платим 1% от стоимости работ ремонта ежедневно
13. Мега дельные советы по ремонту учитывая, что за год мы их сделали у вас более 30 ти
14. Индивидуальный дизайнер мебели для вашей квартиры бесплатно
15. Помощь подбора чистовых материалов со скидкой от нашей компании у ведущих дилеров
16.Индивидуальный подход к каждому заказчику, а не поток
17. Отзывы и портфолио выполненных работ вы можете посмотреть здесь
18. Отзывы по изготовлению нашей мебели здесь
19. Портфолио мебели здесь
20. Замена пластиковых окон со скидкой для наших жителей здесь
Тел 89255092035 Андрей
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Re: Нахабино Ясное №43 - ул.Садовая, дом 6

Сообщение Минас » 01 дек 2015, 19:41

Всем будущим соседям, да и просто обитателям форума привет!) Ну что же, пока ситуация с нашим домом самая печальная. Построили коробку, а дальше тишина) Сегодня решил посмотреть фотографии на сайте, но не судьба. Выложили фото 9 домов из 12. Ну да ладно, время и жилье пока есть, так что не критично, но удручает сам факт.
    Минас
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 0 раз.
    Настоящее имя: Артем

Сообщение konsul » 01 дек 2015, 19:55

А когда у вас срок сдачи в эксплуатацию?
    konsul
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 17 раз.
    Настоящее имя: Константин
    Номер дома и квартиры: 48

Сообщение Любик » 02 дек 2015, 14:48

Здравствуйте соседи. Как-то ситуация с нашим домом очень настораживает. Уже 3 месяца, судя по фото, с ним ничего не происходит. В сентябре в страничке "ход работ" было написано остекленение, а воз и ныне там. Сейчас там же даже фразы остекленение нет. Просто " возведён под крышу, ведутся внутренние работы". Кто-нибудь может дойти до подрядчиков и прояснить ситуацию?
    Любик
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Благодарил (а): 1 раз.
    Настоящее имя: Любовь
    Номер дома и квартиры: 43, 25

Сообщение s.tatiana » 14 дек 2015, 16:16

С нашими домами 42-43-44 ситуация не меняется не три месяца, а уже год. Зайдите в тему Нахабино Ясное№44. Просто не хочется повторятся.
    s.tatiana
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Благодарил (а): 3 раз.
    Настоящее имя: Татьяна
    Номер дома и квартиры: 42

Сообщение Минас » 15 дек 2015, 21:47

konsul писал(а):А когда у вас срок сдачи в эксплуатацию?

У нас по договору февраль 2017. Похоже с такими темпами и проблемами у первой очереди НЯ, как раз и придётся рассчитывать на этот срок. Хотя мы очень надеялись провести Новый 2017 год в своей квартире.)))
    Минас
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Сообщение Лилия » 16 дек 2015, 15:16

В субботу ездили в НЯ. Общались с менеджерами. Спросили и по вашим домам 42-43-44. Ответили, что Ваши дома будут сдаваться вместе со всеми домами второй очереди.
    Срок получения ключей май-июнь. Без подключенного газа ключи давать не будут.
    Лилия
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 5 раз.
    Настоящее имя: Лилия
    Номер дома и квартиры: д. 51

Сообщение Любик » 27 дек 2015, 11:03

Спасибо за сообщение Лилия, будем надеятся. Я тоже созванивалась с менеджером. Он ответил,что дома будут готовы согласно указанным срокам. А по срокам ввод в эксплуатацию дома у нас по договору 6 февраля 2016. А передача в собственность годом позже. Хотелось бы верить,что не будет проблем с газом,как в остальных очередях.
    Любик
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Благодарил (а): 1 раз.
    Настоящее имя: Любовь
    Номер дома и квартиры: 43, 25

Сообщение Минас » 03 июл 2016, 13:22

Всем привет! Вчера наконец выбрались в НЯ. На стройку не попали, но по периметру прошлись) 43 дом уже стоит без лесов, полностью оштукатурен, кроме вентшахт на крыше. В выходные строители работают. Пообщались с девушкой из офиса продаж, вроде хотят успеть пройти госкомиссию со остальными домами второй очереди, но тут все от строителей зависит. Мое личное мнение, если с газом не накосячат, то к октябрю ключи будут. Надеемся!))
    Минас
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Сообщение orlovanton » 08 сен 2016, 15:23

Привет форумчане! На прошлой неделе был в НЯ, прошел к своему дому 43 (охранник ругался, но я шел уверенно, сказав, что прохожу сквозь, чтобы не обходить) :-):
    Хотел зайти в подъезд, но все они опечатаны, кроме 3 секции - туда зайти не смог, так как уж очень много там ходило рабочих, которые занимались отделкой прилегающей к нашему дому полукруглой части нежилого помещения.
    Смог сделать несколько панорамных фото, вот выкладываю, кому интересно)) чей я сосед? :bra_vo: 3 секция(та, что рядом с нежилым помещением, 3 этаж, 3шка. Кто звонил в ЛСР? Сказали что идет подключение газа и предварительно показ квартиры назначен на 3 ноября. У кого какая информация?
    Вложения
    IMG_0051.JPG
    фото дома сзади
    IMG_0051.JPG (139.59 КБ) Просмотров: 1117
    IMG_0052.JPG
    Фото двора от 1 подъезда(слева 43дом)
    IMG_0052.JPG (37.67 КБ) Просмотров: 1117
    IMG_0053.JPG
    фото площадки стоя спиной к 43 дому
    IMG_0053.JPG (39.32 КБ) Просмотров: 1117
    orlovanton
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Настоящее имя: Антон
    Номер дома и квартиры: д.43

Сообщение Daspi » 14 сен 2016, 20:43

Были в конце августа. Зашли в квартиру. Все было открыто.
    От ЛСР та-же информация- 3 ноября
    Daspi
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 2 раз.
    Настоящее имя: Ольга
    Номер дома и квартиры: 6, 32

Сообщение Agasich » 01 окт 2016, 18:43

Привет! вечером проходил мимо нашего корпуса и заметил, что его адрес ул. Садовая д.4. Кто знает, когда произошло изменение адреса?
    Agasich
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 24 раз.
    Настоящее имя: Alexandr
    Номер дома и квартиры: 43

Сообщение Daspi » 02 окт 2016, 21:50

С месяц назад.
    Daspi
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Сообщение Оптимист » 25 дек 2016, 23:52

Уважаемые соседи по дому № 43 и старожилы форума нашей ветки,добрый вечер! Хотелось бы познакомиться с
    Вами поближе.Унас однокомнатная квартира № 47 в 3-й секции дома № 43,зовут меня Станислав Сергеевич
    .так как нам с Вами прийдётся решать множество вопросов,касающихся всех нас и нашего
    общего имущества,налаживания нормальных взаимоотношений с ЛСР и управляющей организацией,заключения договора ,который бы не ущемлял наших интересов и устраивал нас и т.д.
    Сегодня вечером на форуме дома № 48 появилось такое сообщение:

Stan » Сегодня, 19:36
    Сегодня посетил квартиру (отсутствовал 2 недели) и был сильно разочарован. В 1 подъезде на лестничной площадке "сняли" два обогревателя. Кто это сделал - не известно. Заглянул в соседний подъезд, дверь была открыта - кто-то разгружался, также отсутствовали два обогревателя. Это что, происки управляющей компании или "местные халявщики" постарались?
    Что делать нам чтобы избежать такой участи ? У кого есть предложения и мнения по этому вопросу ?
    Оптимист
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение orlovanton » 26 дек 2016, 11:56

Уважаемые будущие соседи! Только что звонили из ЛСР и сказали, что завтра можно записываться на осмотр квартир дома 43! Поздравляю всех с этим событием в жизни нашего дома))))
    orlovanton
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Сообщение Оптимист » 27 дек 2016, 14:21

[b]Уважаемы жильцы дома № 43,посколько в других домах были проблемы с вентиляцией сообщаю информацию, которой рекомендую воспользоваться:[/b]

Уважаемые соседи.добрый вечер!Хочу снова вернуться к вопросам по вентиляции, от качества которой будет зависеть и микроклимат в квартирах,и во многом техника безопасности,тем более.что в квартире появился газовый котёл.Технические требования к системам вентиляции,также как и к другим инженерным системам дома,как многим известно,устанавливаются ГОСТами,СНиПами,СП (Сводами Правил).

В соответствии с СП 54 13330-2011" Здания жилые многоквартирные" в жилых помещениях должны быть реализованы следующие санитарно-эпидемиологические требования,указанные в разделе 9 ( Таблика 9.1 Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований)
    9.1 При проектировании и строительстве жилых зданий в соответствии с настоящим сводом правил должны быть предусмотрены меры, обеспечивающие выполнение санитарно-эпидемиологических и экологических требований по охране здоровья людей и окружающей природной среды.
    9.2 Расчетные параметры воздуха в помещениях жилого дома следует принимать по СП 60.13330 и с учетом оптимальных норм ГОСТ 30494. Кратность воздухообмена в помещениях в режиме обслуживания следует принимать в соответствии с таблицей 9.1.
    Таблица 9.1

Помещение Величина воздухообмена
    Спальная, общая, детская комнаты при общей площади квартиры на одного человека менее 20 м2 3 м3/ч на 1 м2жилой площади

То же, при общей площади квартиры на одного человека более 20 м2 30 м3/ч на одного человека, но не менее 0,35 ч-1
    Кладовая, бельевая, гардеробная 0,2 ч-1
    Кухня с электроплитой 60 м3/ч
    Помещение с газоиспользующим оборудованием 100м3/ч
    Помещение с теплогенераторами общей теплопроизводительностью до 50 кВт:
    с открытой камерой сгорания 100м3/ч**
    с закрытой камерой сгорания 1,0 м3/ч**
    Ванная, душевая, туалет, совмещенный санузел 25 м3/ч
    Машинное отделение лифта По расчету
    Мусоросборная камера 1,0*
    * Воздухообмен по кратности следует определять по общему объему квартиры.
    ** При установке газовой плиты воздухообмен следует увеличить на 100 м3/ч.
    Примечание- Кратность воздухообмена в помещениях другого назначения следует назначать по СНиП 31-06 и СП 60.13330.

Вот эти вышеуказанные требования должны быть обеспечены в наших квартирах,причём в любое время года.
    Естественно эти требования должны быть отражены проектной и рабочей документации на дом,на систему
    вентиляции.После завершения строительства дома в соответствии с СП 73 13330.2012 "Внутренние санитарно-
    техические системы зданий" должны быть проведены пусконаладочные работы по всем санитарно-техническим
    (инженерным) системам.В соответствии с пунктом 8.1.3.1 в частности,необходимо выполнить "испытание и регулировку вентиляционной сети систем с целью достижения проектных показателей по расходу воздуха в воздуховодах, местных отсосах, по воздухообмену в помещениях и определение в системах подсосов или потерь воздуха." Замеры выполняются специальными приборами -анемометрами.
    Далее, в соответствии с пунктом "8.1.3.2 На каждую систему вентиляции и кондиционирования воздуха оформляется паспорт в двух экземплярах по форме приложения Ж".
    После проведения индивидуальных испытаний проводятся комплексные испытания всех инженерных систем.Результаты комплексных испытаний оформляются актом.
    Я предлагаю: при приёмке (осмотре) квартир необходимо попросить(потребовать) предъявить акты испытаний всех
    инженерных систем и паспорта вентиляционных систем и акт комплексных испытаний.И попросить провести в Вашем присутствии приборную проверку вентиляционных систем на соответствие фактических (измеренных) параметров тем данным,которые указаны в паспортах.
    Естественно, о своих просьбах,пожеланиям и требованиях необходимо сообщить в ЛСР заранее.
    Прошу высказать свои замечания.дополнения,предложения и соображения.
    Форма паспорта на системы вентиляции прилагается. Оптимист
    Оптимист
    Новосел
    Новосел

Сообщение orlovanton » 30 дек 2016, 16:30

Друзья, привет! Ищу соседей по дому, кто будет жить в 43 (Садовая д.4), я 3 этажа, 3 секции) Давайте общаться!)
    28.12.2016 ездил на осмотр квартиры (3шка 3 этаж).
    Честно сказать был приятно удивлен:
    - стяжка на полу неплохая, отклонения около 1-1.5см на 2 метра,
    - все пластиковые окна целы, без царапин и сколов, в пленке подоконники, открываются свободно, без усилия и перекосов,
    - электрика разведена, розетки все рабочие, свет горит, выключатели стоят,
    - стены более-менее ровные, не много нужно будет денег сделать их идеальными)
    - в ванной и туалете часть стен общиты гипсокартоном, везде все подключено, не течет (пока по крайней мере), в ванной стоит вытяжка с электромоторчиком, активируется при включении света в ванной,
    - вытяжка стоит хорошая, как сказал сотрудник ЛСР - на 3-4 этаже она принудительная стоит, поэтому тянуло очень хорошо,
    - котел включили, за несколько минут все батареи стали горячие.
    Из минусов:
    - подтекали краны соединения в гребенке и течь соединений под котлом ( вызвали мастеров - пришли через 10 мин, перепаяли, ушли. Через 10 мин снова потекло, но в другом месте, опять пришли, опять перепаяли, опять ушли. Опять потекло снова в третьем месте) - я указал это акте предварительного осмотра, жду исправления и посмотрим. Но насколько я понял, у всех такая проблема либо сразу, либо потом проявлялась..
    - не было трубки домофона (только торчал проводок), не существенно, конечно, но на первое время удобно было бы, чтобы он был :)

совсем краткий фотоотчет приложил.
    Вложения
    IMG_2730.JPG
    вид из окна во двор
    IMG_2730.JPG (130.77 КБ) Просмотров: 408
    IMG_2742.JPG
    стяжка
    IMG_2742.JPG (83.48 КБ) Просмотров: 408
    IMG_2746.JPG
    ванная
    IMG_2746.JPG (84.35 КБ) Просмотров: 408
    IMG_2751.JPG
    туалет (короб)
    IMG_2751.JPG (74.73 КБ) Просмотров: 408
    IMG_2752.JPG
    туалет
    IMG_2752.JPG (65.07 КБ) Просмотров: 408
    IMG_2750.JPG
    короб в туалете
    IMG_2750.JPG (103.71 КБ) Просмотров: 408
    IMG_2740.JPG
    батареи
    IMG_2740.JPG (60.96 КБ) Просмотров: 408
    IMG_2758.JPG
    котел на кухне
    IMG_2758.JPG (78.34 КБ) Просмотров: 408
    IMG_2738.JPG
    выключатели
    IMG_2738.JPG (75.51 КБ) Просмотров: 408
    IMG_2764.JPG
    течь воды под котлом..
    IMG_2764.JPG (90.94 КБ) Просмотров: 408
    orlovanton
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Сообщение Оптимист » 31 дек 2016, 21:40

Уважаемые соседи по дому № 43, добрый новогодний вечер! Поздравляю всех с наступающим Новым 2017 годом!Желаю Всем здоровья,всяческих благ! Чтобы поменьше было недоделок и проблем при приёмке квартир. Чтобы жильцы дома были дружными и отзывчивыми!
    Антон,давайте знакомиться,мы Ваши соседи по третьему подъезду,кв № 47. меня зовут Станислав Сергеевич. У меня к Вам вопросы по Вашему сообщению. !.Стоит ли Вентилятор на кухне ? Если стоит,то сообщите какого типа,когда он включается? Есть ещё вопросы и предложения,если сможете, позвоните мне по тел.8-917-980-34-16 или пришлите СМС,
    я перезвоню Вам.
    Оптимист
    Новосел
    Новосел

Сообщение Оптимист » 21 янв 2017, 01:08

Уважаемые соседи пр дому № 43 ,здравствуйте ! Наш дом по- моему самый молчаливый ! Все молчат, даже Антон молчит. Отзовитесь пожалуйста, сообщите,как прошли Ваши осмотры квартир.Я нашу квартиру не принял.Завтра
    сообщу подробно. С уважением, Оитимист.
    Оптимист
    Новосел
    Новосел

Сообщение Daspi » 21 янв 2017, 12:43

Здравствуйте. Мы приняли квартиру еще до нового года. Все было нормально. Потом обнаружилось что все соединения под вентилями труб водоснабжения текут. Звонили в гарантийный отдел ЛСР , сантехник ковырялся 2 часа, в итоге потекло еще сильнее. Пришли к выводу, что по гарантии ждать доработок бесполезно, мастера плохой квалификации. Лучше нам наша ремонтная бригада все сама по уму сделает.
    Daspi
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

След.

Вернуться в Знакомимся с соседями своего дома