Нахабино Ясное №43 - ул.Садовая, дом 6

Будущие соседи, добро пожаловать в наше сообщество!

Нахабино Ясное №43 - ул.Садовая, дом 6

Сообщение Andrey » 07 авг 2015, 19:58

Напоминаю преимущество ремонта от нашей компании элитного ремонта за 7500 кв м
1.Вы получаете ремонт под ключ без доп работ, все что вы захотите мы сделаем, кроме - демонтаж и монтаж стяжки, плитка в жилых комнатах( в сану узле, в ванной, коридор и кухня включено по желанию заказчика), шумоизоляция, установка дверей
2. Аванс берем только на черновые материалы 100 тыс
3. Гарантия на ремонт год
4. Вы получаете вертикаль контроля качества работ
5. Оплата только по факту выполненных работ
6. Акты выполненных работ на каждый этап
7. Смету на черновой ремонт заказчику
8. Документальное согласование если у вас нет проекта
9. 5% заложено на гарантийные ремонты по вашей квартире от бюджета
10. Возмещаем полностью материалы если испортили рабочие
11. Предоставляем не только чеки, но и распечатку по всем материалам
12. Если мы не уложились в срок ремонта обговоренный с заказчиком - мы платим 1% от стоимости работ ремонта ежедневно
13. Мега дельные советы по ремонту учитывая, что за год мы их сделали у вас более 30 ти
14. Индивидуальный дизайнер мебели для вашей квартиры бесплатно
15. Помощь подбора чистовых материалов со скидкой от нашей компании у ведущих дилеров
16.Индивидуальный подход к каждому заказчику, а не поток
17. Отзывы и портфолио выполненных работ вы можете посмотреть здесь
18. Отзывы по изготовлению нашей мебели здесь
19. Портфолио мебели здесь
20. Замена пластиковых окон со скидкой для наших жителей здесь
Тел 89255092035 Андрей
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Re: Нахабино Ясное №43 - ул.Садовая, дом 6

Сообщение kara4yn » 19 фев 2017, 11:12

Соседи, не ленитесь, возьмите бюллетени у УК вашей, и пробеги тест по соседям соберите подписи. Не повторяйте ошибок соседей, будете с Олесей потом ни один месяц мучаться.
    Вам нужно избрать старшего по дому, секретаря. Вторым голосованием избрать способ управления домом и ук. Нужен 51% собственников.Далее протоколы и бюллетени Вы или УК отправит в ГЖИ и правительство МО.
    kara4yn
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 134 раз.
    Настоящее имя: Остап
    Номер дома и квартиры: 45

Сообщение Daspi » 19 фев 2017, 13:58

Зайти в УК на Московской 1, на 2 й этаж, сказать, что не голосовали за выбор УК. Вам дадут бланк, заполните и все. Вообще должны были это сделать при получении ключей, но видимо некоторые не стали. Можете позвонить и спросить, может уже набрали голоса
    Daspi
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 2 раз.
    Настоящее имя: Ольга
    Номер дома и квартиры: 6, 32

Сообщение Оптимист » 19 фев 2017, 17:17

[quote="Daspi Соседи! Скоро у нашего дома будет управляющая компания "Олеся", т.к. не все проголосовали[/quote]

Уважаемые соседи.здравствуйте! Уважаемая Daspi, а нельзя ли было поподробнее :от кого конкретно такая информация,что у нас будет УО " Олеся" ? За кого не все проголосавали ? После Вашего третьего сообщения стало ясно,что Вы имели ввиду УО "Жилищное коммунальное управление",которая уже два месяца занимается с жильцами нашего дома и которая выдавала Вам ключи от квартиры !
    Я советую проголосовать побыстрее за эту УО. Почему? Во первых, у этой УО пожалуй лучший(по сравнению с другими УО)
    договор управления (хотя это не значит.что к нему нет вопросов); Во-вторых,там толковые Главный инженер.
    Калиновский Алексанлр Сергеевич и его заместитель Сергей Евгеньевич и диспетчеры тоже;В-третьих договор
    всего на 1(один) год; В-четвёртых, сейчас многие вопросы по дому ещё не решены,поэтому новая УО сейчас нам не
    нужна.
    Это моё мнение. Оптимист.
    Оптимист
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Daspi » 19 фев 2017, 19:38

Уважаемый Оптимист, информация поступила от УК ЖКУ, которая сейчас является нашей УК. В нашем доме не хватает голосов, чтобы наша текущая УК так и оставалась бы с нами. В связи с чем, наши дома могут выставить на конкурс и кто его выйграет не известно (вполне возможно и УК олеся) . Поэтому я и написала здесь, можте быть увидят те, кто не голосовал. Меня УК ЖКУ вполне устраивает, всегда оперативное реагирование и решение вопросов.
    Daspi
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 2 раз.
    Настоящее имя: Ольга
    Номер дома и квартиры: 6, 32

Сообщение Оптимист » 01 мар 2017, 23:25

Уважаемые соседи,добрый вечер !На нашем доме поставили дефлектор Просьба к жильцам 1-го и 4-го этажей сообщить как изменилась тяга в санузле и на кухне.Проводилась ли приборная проверка параметров вентиляции: размер воздухообмена за один час во всех помещениях.Конкретные требования указаны в моём сообщении от 18 декабря 2016 на стр.32 на форуме "Вторая очередь Нахабино -Ясное" Оптимист
    Оптимист
    Новосел
    Новосел

Сообщение kara4yn » 02 мар 2017, 14:52

Daspi писал(а):Уважаемый Оптимист, информация поступила от УК ЖКУ, которая сейчас является нашей УК. В нашем доме не хватает голосов, чтобы наша текущая УК так и оставалась бы с нами. В связи с чем, наши дома могут выставить на конкурс и кто его выйграет не известно (вполне возможно и УК олеся) . Поэтому я и написала здесь, можте быть увидят те, кто не голосовал. Меня УК ЖКУ вполне устраивает, всегда оперативное реагирование и решение вопросов.

Выиграет конкурс мифическая компания "Олеся", которая по словам их представителя, "купила" НЯ у администрации, будут такие же проблемы как у соседей, приходить 2 квитанции от 2х УК, только одна будет что то делать, а Олеся будет просто срубать деньги.
    kara4yn
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 134 раз.
    Настоящее имя: Остап
    Номер дома и квартиры: 45

Сообщение Оптимист » 22 мар 2017, 17:02

Уважаемые соседи по дому № 43.здравствуйте ! Что-то получается,что наш дом самый не ативный из всех домов.присутствующих на форуме.Судите сами.последнее сообщение -2 марта.На нашей ветке -45 сообщений.на ветке
      дома №44 -159 сообщений .на ветке дома №50 -152 сообщения.Есть же много вопросов.которые касаются всех! На нашем доме, одном из первых были установлены дефлекторы.я попросил сообщить жильцов 1-х и 4-х этажей о результатах:стала ли лучше работать вентиляция ? Молчание...Вторично обращаюсь с этой же просьбой. Оптимист.
      Оптимист
      Новосел
      Новосел

Пред.

Вернуться в Знакомимся с соседями своего дома