Нахабино Ясное №43 - ул.Садовая, дом 6

Будущие соседи, добро пожаловать в наше сообщество!

Нахабино Ясное №43 - ул.Садовая, дом 6

Сообщение Andrey » 07 авг 2015, 19:58

Напоминаю преимущество ремонта от нашей компании элитного ремонта за 7500 кв м
1.Вы получаете ремонт под ключ без доп работ, все что вы захотите мы сделаем, кроме - демонтаж и монтаж стяжки, плитка в жилых комнатах( в сану узле, в ванной, коридор и кухня включено по желанию заказчика), шумоизоляция, установка дверей
2. Аванс берем только на черновые материалы 100 тыс
3. Гарантия на ремонт год
4. Вы получаете вертикаль контроля качества работ
5. Оплата только по факту выполненных работ
6. Акты выполненных работ на каждый этап
7. Смету на черновой ремонт заказчику
8. Документальное согласование если у вас нет проекта
9. 5% заложено на гарантийные ремонты по вашей квартире от бюджета
10. Возмещаем полностью материалы если испортили рабочие
11. Предоставляем не только чеки, но и распечатку по всем материалам
12. Если мы не уложились в срок ремонта обговоренный с заказчиком - мы платим 1% от стоимости работ ремонта ежедневно
13. Мега дельные советы по ремонту учитывая, что за год мы их сделали у вас более 30 ти
14. Индивидуальный дизайнер мебели для вашей квартиры бесплатно
15. Помощь подбора чистовых материалов со скидкой от нашей компании у ведущих дилеров
16.Индивидуальный подход к каждому заказчику, а не поток
17. Отзывы и портфолио выполненных работ вы можете посмотреть здесь
18. Отзывы по изготовлению нашей мебели здесь
19. Портфолио мебели здесь
20. Замена пластиковых окон со скидкой для наших жителей здесь
Тел 89255092035 Андрей
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Re: Нахабино Ясное №43 - ул.Садовая, дом 6

Сообщение Оптимист » 21 янв 2017, 18:19

Уважаемые соседи,добрый вечер ! Сообщаю информацию по результатам приёмки квартиры, возможно она будет кому-то полезна, в первую очередь для тех,кто ещё не принимал или не принял свои квартиры по каким-либо причинам. 12.01.17г.смотрел нашу однокомнатную квартиру в доме № 43 на 4м этаже.
    Квартира мною не принята по следующим причинам:
    1.Запрошенные мною ранее в ЛСР паспорта на системы вентиляции с параметрами воздухообмена не предоставлены. Инструментальная проверка параметров воздухообмена строительных систем вентиляции, запрошенная мною 10.01.17., не была проведена. Визуальная проверка тяги на кухне в строительном вентканале показала, что тяга отсутствует. Установленный ранее вентилятор на вентканале демонтирован.
    Примечание :Как удалось выяснить позже ,в соответствии с проектной документацией на систему «Отопление и вентиляция» на дом № 43 Н- РД/ВИС/2ПК-2013-43-ОВ в доме № 43 на 3х и 4х этажах в каждой квартире должны быть установлены 4 вентилятора в трёх системах вентиляции: один вентилятор в санузле,один в сnроительном вентканале (с коробом) на кухне и два в на системе вентиляции,которая обслуживает газовый котёл.
    2. Ни один из документов освидетельствования скрытых работ по строительным вентканалам и дымоходу газовых котлов, запрошенных мною ранее, не предоставлен. Также не предоставлены запрошенные сборочные чертежи на строительные вентканалы.
    3. Сигнализаторы загазованности в связи с установкой на кухне газового теплогенератора на основании требования пункта 6.5.7 СП60.13330.2012 не установлены.
    4.1 На газопроводе перед котлом перед запорным краном отсутствует газовый фильтр (требование инструкции – пункт 8.3).
    4.2. Паспорт и инструкция по установке и эксплуатации газового котла с отметками специализированной организации об установке газового котла, проверке и пуске в работу не предоставлены.
    5. В ванной комнате отсутствует электрический полотенцесушитель ZorgZR 004, предусмотренный проектной документацией Н-РД/ВИС/2ПК-2013-43-ОВ.
    6. В окнах (фирма Blitz) не предусмотрен режим "микропроветривания" для зимнего периода и не установлены клапаны притока воздуха. Оптимист.

Оптимист
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение orlovanton » 22 янв 2017, 16:06

Ничего я не молчу, вчера же общались!) Мне вот вчера тоже устранили течь, но пообщался с местными людьми, все говорят, что надо переделывать самим всё!)) в четверг еду подписывать утром акт в офис ЛСР, в обед записан в ЖКУ на получение ключей. Встречаюсь с какими-то местными работягами по ремонту, покажут кому и как делали, посчитают мне ремонт.
    orlovanton
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Благодарил (а): 3 раз.
    Настоящее имя: Антон
    Номер дома и квартиры: д.43

Сообщение Оптимист » 31 янв 2017, 21:38

Уважаемые соседи дома №43.добрый вечер! А что, кроме двух человек,никто не смотрел свои квартиры ? Или просто большинство владельцев квартир не являются участниками форума ? Просьба кр всем, кто появится на форуме,поделиться информацией о своих успехах ,проблемах и замечаниях при приёмке своей квартиры. Оптимист.
    Оптимист
    Новосел
    Новосел

Сообщение Любик » 02 фев 2017, 15:31

Мы с 43 дома. правда он сейчас Садовая 4. почему он тут 6? квартиру приняли в январе. после заморозков. Воды на тот момент не было. Не проверили и зряяя. При приёмке везде по стяжке сухо было. Начали спецом котёл гонять.,то 30, то 60 ставили. И тут потекло со всех щелей. А мы пол в туалете залить успели! Под радиаторами течёт. С котла течёт. ЛСРовцы приходили раз. целый день провозились и пофигу всё. Сказали придут завтра. А это 20 января было. Воз и ныне там. Акт то подписали!!! Снимать нахер стяжку в районе труб надо. Принимая смотрите,чтоб вода была, откручивайте гайки ключом 21 или 22. Мой брал слесарный,он на любой. Потом смотрите окна, плотность прилегания створок. Открывайте,закрывайте,режим форточки, чтоб без трещин, без следов сварки( грязь поколупайте). В туалете откройте люк, проверьте все вентили,чтоб не текли.,чтоб счётчики крутили. Домофон, чтоб работал. Поставьте котёл, если он был на 30 на 60 , и говорите послезавтра приду. На этой температуре все косяки в стяжке вылезут если есть. Приходите в другой день и проверяете. До радиаторов подводка в гофре идёт. Сухую салфетку пихайте между ней и гофрой,может сопливить незаметно для глаза. Если мокрая- пусть подкучивают болты. Приходите на следующий день,и так до тех пор, пока всё сухо не будет!!! Чтоб акт подписать спокойно! Мы принимали было везде сухо. А сейчас блин, бегаем. Часть уже за свои заменили, кровные.Потому как по гарантии будут идти долго. А у нас время жим-жим. Еслиб акт не подписали бы. То это они бы уже за нами бегали!!!
    Любик
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Благодарил (а): 1 раз.
    Настоящее имя: Любовь
    Номер дома и квартиры: 43, 25

Сообщение ВЛАДИМИР 76 » 02 фев 2017, 16:55

Любик писал(а):Еслиб акт не подписали бы. То это они бы уже за нами бегали!!!

Это вряд ли. Ждали бы вечно что переделают.
    ВЛАДИМИР 76
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 0 раз.
    Настоящее имя: владимир
    Номер дома и квартиры: 23 68

Сообщение Stanly » 02 фев 2017, 23:49

Добрый всем день, ночь, вечер и утро. Кому как.
    Есть новость хорошая и не очень.
    Не очень: не все дома строил один подрядчик. Так сказал главный инженер ЛСР Сергей. К сожалению, дома 44, 43, 42 попали в список неблагополучных. Поэтому тщательно все проверяйте во время приема квартиры.
    Хорошая новость: ЛСР-щики идут на встречу и вопросы можно решать. Только строить надо проблему КОНКРЕТНО и без наездов. Все люди. Все всЁ понимают, но на нервах даже тихони съезжают с катушек. Чему я был свидетелем во время морозов после праздников. Тетенька в ЖКУ после моей фразы "Добрый вечер" заорала на нас так, как будто я пришел снова попить ее кровушки... Настолько человек был доведен до ручки.
    Люди! будьте вежлевее пожалуйста. Мы же все в одном поселке живем. Потом стыдно будет. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
    Рекомендую обращаться в ЖКУ, а так искать инженера Сергея. Если надо, скину его номер в личку. С ним можно ВСЯКИЕ проблемы решить по тихому... :-ok-: :-ok-: :-ok-:
    Stanly
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 4 раз.
    Настоящее имя: Константин
    Номер дома и квартиры: Тенистая 4

Сообщение Лера Валера » 03 фев 2017, 16:59

Stanly писал(а): К сожалению, дома 44, 43, 42 попали в список неблагополучных

А что конкретно имел ввиду этот Сергей под "неблагополучные"? Такие вещи надо пояснять, если их озвучивают...
    Лера Валера
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Настоящее имя: Валерия
    Номер дома и квартиры: 44

Сообщение Stanly » 03 фев 2017, 20:44

Неблагополучные значит с теми проблемами, с которыми приходится сталкиваться жителям этих домов, в отличие от остальных. Конкретно: течи в магистралях водоснабжения и отопления, возможно, неудовлетворительная работа окон и т.д. Дальше я не уточнял.
    Stanly
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 4 раз.
    Настоящее имя: Константин
    Номер дома и квартиры: Тенистая 4

Сообщение Tor4oK » 03 фев 2017, 23:25

Течи везде есть, не только по данным домам
    Tor4oK
    Новосел
    Новосел

Настоящее имя: Денис
    Номер дома и квартиры: Тенистая, 2,кв.2(50)

Сообщение Лера Валера » 04 фев 2017, 14:44

И течи, и неотрегулированные окна, и следы сварки на стеклопакетах...и т.д. Все это можно и в других домах обнаружить при приемке. Просто кто-то это исправляет собственными силами и средствами, а кто-то пытается добиться от застройщика, чем только тратит свое время...
    Лера Валера
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Сообщение Tor4oK » 04 фев 2017, 15:01

Лера, нам 2 стекло пакета поменяли без проблем.
    Tor4oK
    Новосел
    Новосел

Настоящее имя: Денис
    Номер дома и квартиры: Тенистая, 2,кв.2(50)

Сообщение Лера Валера » 04 фев 2017, 16:44

У меня стеклопакеты без брака были, но надо было отрегулировать окно в комнате, оно клинило. Недели две я подождала, приехала принимать квартиру повторно и увидела, что окно так и не отрегулировано. Но у менеджера, который со мной приходил, был целый карман мелких деталей и он за 2 минуты все сделал. И более того, я обнаружила на кухне стеклопакет, стоящий прислоненным к стене. На мой вопрос про этот стеклопакет ответили, что его заменили :-( . Зачем его меняли я так и не поняла, я не имела к окнам претензий и менять их не просила. Но они поменяли его по каким-то причинам сами...Во как! :sh_ok:
    Лера Валера
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Сообщение ВЛАДИМИР 76 » 06 фев 2017, 08:43

Лера Валера писал(а):Зачем его меняли я так и не поняла, я не имела к окнам претензий и менять их не просила. Но они поменяли его по каким-то причинам сами...Во как!

Чудеса, в нашей очереди такого даже при явном браке окон не было. А так должны паспорт на окна дать, когда возникнут проблемы, что бы знать к кому обращаться.
    ВЛАДИМИР 76
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 0 раз.
    Настоящее имя: владимир
    Номер дома и квартиры: 23 68

Сообщение Лера Валера » 06 фев 2017, 20:55

ВЛАДИМИР 76 писал(а):А так должны паспорт на окна дать, когда возникнут проблемы, что бы знать к кому обращаться.

Про паспорт и не знала... А у кого просить? Спасибо за подсказку.
    Лера Валера
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Сообщение orlovanton » 07 фев 2017, 16:59

Уважаемые соседи по 43 дому, Садовая, д.4) всем добрый день!

У меня тоже текли трубки в гребенке под котлом в день осмотра в конце декабря, я попросил их устранить это, пытались сделать это раза 3 за тот день, но постоянно текло из разных щелей :-)
    Ключи. В итоге после НГ праздников я приехал, ничего не устранили конечно, я принял квартиру, когда всю течь устранили, правда пришлось провести весь день, чтобы это все доделали! Но зато получил ключи)
    Соседи. Я на 3 этаже 3 секции, уже познакомился с соседями двух 1кк, молодые люди как я, около 30 лет, они уже заменили двери входные, вчера обратил внимание. Заочно знаком с Оптимистом (общаемся по телефону). Он говорит про нормы, но я ничего в этом не понимаю.. вытяжка тянет, окна открываются все ровно, без проблем, сколов нет, трубы больше не текут, вода есть, проверено. Так же на 1ом, 2ом и 4ом этажах 3 секции тоже уже начали ремонт, на 2 этаже уже стены выровняли и плитку положили, правда с этими соседями не знаком еще!
    Газ. На себя не переоформлял пока, но все готово почти для кроме осмотра Нахабинской РЭС и то, потому что в середине января звонил, а запись у них уже на 3 марта только ближайшая была. Поэтому рекомендую сразу звонить им, когда получите ключи)
    Право собственности. Я сделал оценку квартиры за 4000р, отвез документы в Сбербанк, вот жду закладную (у меня ипотека), потом поеду в МФЦ Истринское в г.Дедовск, они сказали какие документы нужны - (Копия дду, два оригинала акта приема-передачи, поэтажный план и экспликация, тех.паспорт на квартиру (или хотя бы номер - его можно найти на сайте росреестра - наши квартиры уже все там есть), кредитный договор и закладная, копия паспорта, квитанция 2000р) все на месте заполню и оплачу. Обещали через 7-10 дней готово будет!
    Ремонт. Вот начал уже...прослезился сколько нужно денег :cry_ing:
    p.s. когда получил ключи и устранили мне течь, то поставил темп.котла на отопление 40 градусов вместо 55, как стояло сначала. Через 3 дня приехал, дома не духота как было всегда, а просто тепло, градусов 16-18. Смотрю на котел - там ошибка 04 и не работает, даления 0. Загуглил - все верно, нет давления в системе. Оказалось, что эти умельцы когда паяли трубки, то забыли закрыть кран и вода из батарей ушла просто. Залил снова до 2 бар - заработало мгновенно!
    orlovanton
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Настоящее имя: Антон
    Номер дома и квартиры: д.43

Сообщение Оптимист » 08 фев 2017, 23:23

Уважаемые соседи по дому № 43 добрый вечер ! Прошу сообщить, как работает вентиляция на 4-х этажах на кухне. ]У кого не работает или, по Вашему мнению, плохо работает( независимо от этажа).
    С уважением,Оптимист.

.
    Оптимист
    Новосел
    Новосел

Сообщение Daspi » 18 фев 2017, 21:09

Соеди! Скоро у нашего дома будет управляющая компания Олеся, т.к. не все проголосовали
    Daspi
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 2 раз.
    Настоящее имя: Ольга
    Номер дома и квартиры: 6, 32

Сообщение Agasich » 18 фев 2017, 21:56

а где надо голосовать?
    Agasich
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 24 раз.
    Настоящее имя: Alexandr
    Номер дома и квартиры: 43

Сообщение Daspi » 18 фев 2017, 22:17

Надо зайти в наше УК.
    Daspi
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 2 раз.
    Настоящее имя: Ольга
    Номер дома и квартиры: 6, 32

Сообщение Agasich » 18 фев 2017, 23:31

и что дальше? четкие инструкции хотелось бы знать.
    Agasich
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 24 раз.
    Настоящее имя: Alexandr
    Номер дома и квартиры: 43

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся с соседями своего дома