День рождения форума!

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

Re: День рождения форума!

Сообщение Tatiana mcc » 09 ноя 2011, 19:49

Погода в наших краях непредсказуема..может и дождем удивить
Tatiana mcc
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Татьяна
Номер дома и квартиры: 14-11

Сообщение Andrey » 09 ноя 2011, 20:04

Ну вобщем то кто готов, то сюда drforum-t127.html
Позже выберем ресторан т.к пока не знаем сколько народу нас будет, может 10 человек, а может 100
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Сообщение Елена » 09 ноя 2011, 20:17

Andrey писал(а):Надо у месных спрашивать, куда там лучьше пойти, кто у нас в нахабино проживает?

я проживаю.
    если честно нет в Нахабино ничего приличного.
    Жили были летом еще можно, но не зимой.
    Спорт бар, наверно он сможет поместить большую компанию, но я там сто лет не была.
    Есть трактир, но честно я там не была. http://traktir-berendey.ru/restoran.html
    Есть рестораны в павлово подворье http://www.podvorie.com/shops/restor/
    http://www.fermarestoran.ru/
    Бывает, проснешься как птица,
    Крылатой пружиной на взводе,
    И хочется жить и трудиться...
    Но к завтраку это проходит.
    Елена
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 14 раз.
    Старейший участник форума! (1)
    Номер дома и квартиры: 13

Сообщение Andrey » 09 ноя 2011, 20:21

я проживаю.
    если честно нет в Нахабино ничего приличного.
    Жили были летом еще можно, но не зимой.
    Спорт бар, наверно он сможет поместить большую компанию, но я там сто лет не была.
    Есть трактир, но честно я там не была. http://traktir-berendey.ru/restoran.html
    Есть рестораны в павлово подворье http://www.podvorie.com/shops/restor/
    http://www.fermarestoran.ru/

Мне последний нравится, вобщем проголосуем всеравно большинством :ya_hoo_oo:
    Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
    Andrey
    Администратор
    Администратор

С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Наталья Сергеевна » 09 ноя 2011, 23:12

Andrey писал(а):Надо у месных спрашивать, куда там лучьше пойти, кто у нас в нахабино проживает?

Есть спорт-бар-если заранее заказать мест хватит всем)
      Есть жили -были о чём говорилось выше, опять таки если заказать можно арендовать неплохое помещение,
      далее Пирамида в Турецком городке (с-кет Перекрёсток)-сбоку, там можно посидеть и в боулинг поиграть, (ещё есть помещение под ресторан)...также есть кафе-бар караоке)))
      Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
      Наталья Сергеевна
      Староста
      Староста

Благодарил (а): 15 раз.
      Награды: 5
      Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден почетного жителя! (1)Авторизированый учасник форума (1)
      Настоящее имя: Наталья
      Номер дома и квартиры: Ул.Европейская д.30

Сообщение Sonmor » 10 ноя 2011, 09:17

Я, конечно, дико извиняюсь, но собирать со всех бабло на кабак через Вебмани или Яндекс Деньги это верх задротства. За то, что Вы забронируете несколько столиков с Вас денег не возьмут, а там кто приходит тот сам себе заказывает и соответственно оплачивает. А то если вдруг я не смогу пойти, Вы мне деньги опять на несуществующий у меня Яндекс Кошелек кидать будете?
      С уважением,
      Никита
      Sonmor
      Администратор
      Администратор

Благодарил (а): 191 раз.
      Награды: 8
      Так держать! (1)За грамотность на форуме! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
      Настоящее имя: Никита
      Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Сообщение agapii44 » 10 ноя 2011, 10:34

Sonmor писал(а):Я, конечно, дико извиняюсь, но собирать со всех бабло на кабак через Вебмани или Яндекс Деньги это верх задротства. За то, что Вы забронируете несколько столиков с Вас денег не возьмут, а там кто приходит тот сам себе заказывает и соответственно оплачивает. А то если вдруг я не смогу пойти, Вы мне деньги опять на несуществующий у меня Яндекс Кошелек кидать будете?

:-): :-): :-): и опять Никита :-): :-): :-):
      Это , что уже диагноз?
      Только без обид , кто в теме , тот меня поймет :-)
      agapii44
      Старожил
      Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
      Награды: 3
      Медаль уважения! (1)Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Galya » 10 ноя 2011, 10:40

Sonmor писал(а):Я, конечно, дико извиняюсь, но собирать со всех бабло на кабак через Вебмани или Яндекс Деньги это верх задротства. За то, что Вы забронируете несколько столиков с Вас денег не возьмут, а там кто приходит тот сам себе заказывает и соответственно оплачивает. А то если вдруг я не смогу пойти, Вы мне деньги опять на несуществующий у меня Яндекс Кошелек кидать будете?

Возникает вопрос....... а как представляете себе это Вы? Несколько столиков - это если будет человек 15, а если нас соберется больше 50 человек? а если больше 100? Вы накануне позвоните в какой-нибудь бар или ресторан (это сейчас не столь важно куда вы будете звонить), и скажете им забронируйте нам весь ресторан нас будет 100 человек и мы обязательно прийдем?)))))))) Это надо нормально подумать как все сделать и кто что вообще хочет...Народные гуляния это хорошо да, но долго ли мы так прогуляем? Погода непредсказуема. Нужно определить следующие вещи:
      1. В каком составе мы собираемся (я кстати тоже буду)))) и здесь правильно админ сделал, что уже поднял этот вопрос....это долгая история потому что
      2. Выбрать место - проголосовать за несколько вариантов (конечно если это будет бар или ресторан думаю нужно что-то из бюджетных вариантов)
      2. Заранее забронировать место, где данное действо будет происходить (потому что 11 декабря - в России уже можно сказать канун нового года и большая часть мест по субботам занята, по крайней мере вечером)
      3. Определиться со временем суток
      4. Если это будет близ нахабино - подумать как вообще потом оттуда выбираться, если устроим безудержную пьянку)))))
      5. Скидываться скорее всего придется - так что надо будет назначить ответственного, бронь на 70 человек врят ли какой-то из ресторанов поставиит без "предзаказа"

Если сначала что-то устроить на улице, потом все равно замерзнем надо будет куда-то идти греться, я думаю что в любом случае надо планировать где-то внутри помещения, а ближе к делу смотреть по погоде, если погода позволит - можно перед рестораном устроить всякие катания на лыжах для желающих.
      Galya
      Присматриваюсь
      Присматриваюсь

Награды: 4
      С любовью! (1)Старейший участник форума! (1)Мисс форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)
      Настоящее имя: Галя
      Номер дома и квартиры: 32

Сообщение Sonmor » 10 ноя 2011, 11:01

agapii44 писал(а): :-): :-): :-): и опять Никита :-): :-): :-):
        Это , что уже диагноз?
        Только без обид , кто в теме , тот меня поймет :-)

А кто в теме то? Может и мне расскажете, я вроде как тоже имею к этому отношение, не?

to Galya: Согласен со всеми Вашими доводами, но просматриваю форум, могу сказать, что тут от силы человек 20-30 активных пользователей, которые скорей всего и соберутся на мероприятие. Вы усугубляете масштабы)
        С уважением,
        Никита
        Sonmor
        Администратор
        Администратор

Так держать! (1)За грамотность на форуме! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Galya » 10 ноя 2011, 11:08

Sonmor писал(а):to Galya: Согласен со всеми Вашими доводами, но просматриваю форум, могу сказать, что тут от силы человек 20-30 активных пользователей, которые скорей всего и соберутся на мероприятие. Вы усугубляете масштабы)

Ну я вот пользователь не активный можно так сказать - но тем не менее, на встрече буду... просто пистаь много на форумах не люблю)))
        Galya
        Присматриваюсь
        Присматриваюсь

С любовью! (1)Старейший участник форума! (1)Мисс форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Andrey » 10 ноя 2011, 11:15

А кто в теме то? Может и мне расскажете, я вроде как тоже имею к этому отношение, не?

Никита, помоему дело сугубо добровольное идти или не идти, даже на 30 человек заказывать нада заранее т.к готовятся все бдюда или вы хотите прийти и ждать там 5 часов когда на 30 человек приготовят по одному салату? Вы еще помоему не разу не сталкивались с организацией банкетов и как это происходит. По поводу возврата денег, тут и так все понятно, что вам их никто не возвратит, если вы не придете т.к будет оплачена предоплата ресторану и он на вас будет готовить блюда, если у вас есть сомнения, и для вас 1500 руб очень большая сумма,и если вы ее потеряете, то сильно растроитесь, то наверное вам лучше не рисковать :dr_ink: У меня лично в жизни несколько раз была подобная ситуация, когда оплачивал похожие мероприятия, а не мог пойти :al_kana_ft:
          Andrey
          Администратор
          Администратор

Сообщение Sonmor » 10 ноя 2011, 11:21

Andrey писал(а): Никита, помоему дело сугубо добровольное идти или не идти, даже на 30 человек заказывать нада заранее т.к готовятся все бдюда или вы хотите прийти и ждать там 5 часов когда на 30 человек приготовят по одному салату? Вы еще помоему не разу не сталкивались с организацией банкетов и как это происходит. По поводу возврата денег, тут и так все понятно, что вам их никто не возвратит, если вы не придете т.к будет оплачена предоплата ресторану и он на вас будет готовить блюда, если у вас есть сомнения, и для вас 1500 руб очень большая сумма,и если вы ее потеряете, то сильно растроитесь, то наверное вам лучше не рисковать :dr_ink: У меня лично в жизни несколько раз была подобная ситуация, когда оплачивал похожие мероприятия, а не мог пойти :al_kana_ft:

Андрей,
            Благодарю за разъяснения. Я несколько раз был на встречах различных форумов, и они обычно проходят не в формате банкетов, а скорее в формате дружеских встреч и никогда не было проблем с заказов блюд и напитков, если заведение нормальное. Видимо я не до конца проникся всей серьезностью ситуации. Прошу прощения за нищебродство, но да у меня каждая копейка на счету ибо ипотека кредиты, плюс налоги за собственное предприятие плюс съем квартиры в Москве, к тому же я собирался приехать не один а со своей второй половинкой, потому как она будет такой же Вашей соседкой как и я. Рад, что для вас это небольшая сумма и Вы можете с лёгкостью от неё отмахнуться. Не смею больше беспокоить.
            С уважением,
            Никита
            Sonmor
            Администратор
            Администратор

Сообщение Andrey » 10 ноя 2011, 11:30

Никита, быть и организовать разные вещи, что бы там не сидели по 5 часов ждя очередную закуску, думаю не кому не хочется :mi_ga_et: Надо что бы все почеловечески было, а не так как будет. Влюбом случаи где и как будем решать все мы, все в зависимости сколько вобще соберется народу
            Andrey
            Администратор
            Администратор

Сообщение Наталья Сергеевна » 10 ноя 2011, 11:43

Соседи будут сидеть согласно своим номерам домов??? :-)
              Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
              Наталья Сергеевна
              Староста
              Староста

Благодарил (а): 15 раз.
              Награды: 5
              Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден почетного жителя! (1)Авторизированый учасник форума (1)
              Настоящее имя: Наталья
              Номер дома и квартиры: Ул.Европейская д.30

Сообщение edv » 10 ноя 2011, 11:59

Tatiana mcc писал(а):Погода в наших краях непредсказуема..может и дождем удивить

То мороз вам мешает, то дождь.......
              на дождь есть тенты
              на мороз - костер, рядом таганок с котелками в которых греется чай и варится глинтвейн с имбирем и медом..... А на мангале уже подрумянивается шашлык.... а на столике рядом уже налита перцовочка ( водка, вино, коньяк и пр....) и нарезано сало.... :-ok-:
              Рывок вперед, чаще всего, является следствием пинка в зад
              edv
              Староста
              Староста

Благодарил (а): 12 раз.
              За ответственность! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Старший по дому (1)
              Настоящее имя: Дмитрий
              Номер дома и квартиры: 15с (С8)

Сообщение Petez » 10 ноя 2011, 12:26

Наталья Сергеевна писал(а):Соседи будут сидеть согласно своим номерам домов??? :-)

... и этажей ))))
                Petez
                Новосел
                Новосел

Благодарил (а): 6 раз.
                Авторизированый учасник форума (1)
                Настоящее имя: Петр

Сообщение Galya » 10 ноя 2011, 12:37

Столы еще пронумеруем по номерам домов))) ;;-))) Ну если 1500р - это дорого, это все понять можно, тогда предлагайте что-то другое - с радостью обдумаем, ведь не обязательно ресторан или бар реально, тут все любят плавать - можно и в аквапарк пойти всем дружно))) :hi_hi_hi: это я шучу
                Galya
                Присматриваюсь
                Присматриваюсь

Сообщение agapii44 » 10 ноя 2011, 12:39

Никита , да конечно в теме и имеете!!!
                  Смуту не вводите только !
                  Да- да, нет- нет!
                  Вот Андрей опять хочет как лучше сделать , как это он видит!
                  И опять , блин находится Никита, и начинает всех убеждать , что все не правильно и нас всех обманут!
                  Никита , ничего личного , не хочу даже спорить с Вами .
                  Давайте лучше обсуждать куда пойдем 10.12.
                  И на месте все обсудим!!!!
                  С огромным уважение ко всем соседям!!!!
                  agapii44
                  Старожил
                  Старожил

Награды: 3
                  Медаль уважения! (1)Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Дмитрий » 10 ноя 2011, 12:48

agapii44 писал(а):Никита , да конечно в теме и имеете!!!

Хм, а вы не думаете, что это другой Никита, имена могут и совпадать. :ps_ih:
                  А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
                  Дмитрий
                  Я здесь живу!
                  Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
                  Награды: 7
                  Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Sonmor » 10 ноя 2011, 12:52

agapii44 писал(а):Никита , да конечно в теме и имеете!!!
                  Да- да, нет- нет!
                  Вот Андрей опять хочет как лучше сделать , как это он видит!
                  И опять , блин находится Никита, и начинает всех убеждать , что все не правильно и нас всех обманут!
                  Никита , ничего личного , не хочу даже спорить с Вами .
                  Давайте лучше обсуждать куда пойдем 10.12.
                  И на месте все обсудим!!!!
                  С огромным уважение ко всем соседям!!!!

Уважаемый(ая) ***** (уж не знаю как Вас зовут)
                  Я никого не убеждаю, это же форум, не? Значит каждый может высказывать свою точку зрения. Если другой Никита нашкодил, то я не виноват.

Андрей же не обсуждал с нами как он хочет сделать, а категорично создал отдельную ветку форума с указанием кошельков и счетов, из чего я понял, что альтернативных вариантов нет и не будет.

Я готов обсуждать и мне на само деле очень интересно встретиться с людьми рядом с которыми я буду жить. Но такой категоричный подход меня удручает.
                  С уважением,
                  Никита
                  Sonmor
                  Администратор
                  Администратор

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона