УК Феникс.

Re: УК Феникс.

Сообщение ona661 » 26 дек 2016, 19:30

Внимание! Завтра, 27 декабря, администрация Павловской Слободы (Свечников Сергей Александрович) в ответ на наши просьбы, обещала трактор для очистки дорог в поселке Новое Нахабино. Собственник дорог - АО "ЛСР.Недвижимость-М" только обещает, а ничего не делает. С начала зимы почистили полтора раза. Но!!!! Для того, чтобы почистили поселок максимально, необходимо убрать транспорт. Поэтому прошу с утра 27 декабря убрать автомобили со стоянок. Елена Прочаковская (8-967-169-36-36)
ona661
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Представитель УК (1)
Настоящее имя: Надежда

Сообщение Антон » 26 дек 2016, 22:56

Елена, скажите пожалуйста, откуда именно надо убрать транспорт - с проезжей части, или из парковочных "карманов" тоже?

ПС. Понимаю, что возможности пользования техникой ограничены, но на мой взгляд было бы правильней проводить уборку поквартально (сегодня один квартал, завтра второй итп), а не во всём районе сразу - тогда проще будет освободить дороги от припаркованного транспорта. Людям просто придётся переставить машину в соседний квартал на время уборки.

Так же на мой взгляд было бы разумно запланировать несколько мест в районе (например на больших газонах) для сваливания снега без его вывоза. Место позволяет.

ППС. К сожалению активность на форуме не высока, поэтому оперативные объявления тут не очень эффективны.
Антон
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Благодарил (а): 5 раз.
Настоящее имя: Антон
Номер дома и квартиры: 45

Сообщение Константин » 27 дек 2016, 23:10

А кто теперь навалы снега будет убирать за этим .....
Завалили въезд к Е53-Е49, завали въезд на парковку вдоль Европейской ранее почищенную . Завалили тротуар у Е55. Сегодня ночью эта куча замёрзнет, за чей счёт трактор по уборке после "уборки"?
Константин
Староста
Староста

Благодарил (а): 49 раз.
Награды: 7
Лучшему участнику ИГ! (1)За ответственность! (1)За активное участие в ветке! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Константин
Номер дома и квартиры: д.61 кв.7

Сообщение fibonacci » 27 дек 2016, 23:40

Полный ахтунг! Вместо расчистки дороги завалили парковки. Там, где было трудно проехать, даже не попытались убраться. К Е6, Е28 вообще теперь только на танке можно подъехать. И что теперь, весны ждать? А если скорая помощь понадобится?
fibonacci
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 18 раз.
Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Антон » 28 дек 2016, 00:15

"Что-то пошло не так" :hi_hi_hi:

Судя по объявлениям на подъездах - завтра вторая серия.
Антон
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Благодарил (а): 5 раз.
Настоящее имя: Антон
Номер дома и квартиры: 45

Сообщение Олеся » 15 мар 2017, 18:11

Соседи, всех приветствую! :-):
Помогите разобраться. С февраля в квитанции начислили деньги за воду, больше 6,5 кубов!Не могла я стока потратить, учитывая, что целый день на работе.. Показания предоставлялись (по электронке) иные. Дозвонившись в УК получила ответ, что воду они не начисляют (!!!!), порекомендовали звонить в МФЦ. Позже Елена из УК написала, что у них не числиться счетчик и попросила отправить скан паспорта. А тут засада, паспорт найти не могу, то ли утерялся, то ли я его не получала в ЛСР.. уже и не вспомню...
Кто все таки начисляет показания по воде? С кем вести диалог? и как теперь с паспортом быть? Менять счетчики? :ny_tik:
"Успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма."
Уинстон Черчиль
Олеся
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 8 раз.
Номер дома и квартиры: Европейская 22 кв.12

Сообщение Bill » 16 мар 2017, 14:03

Это плата за водоотведение.Тоже платится по счетчику.За воду пока не платим,вроде как качество не соответствует.По вашей заявке из Феникса приходит человек,опечатывает,снимает показания и записывает номер счетчика.С этого дня начинаете платить по счетчику.Никакого паспорта не надо.У меня во всяком случае было так.Единственное смущает бешеная цена за куб в нахабинском НИС.В Красногорске,считай в тур.городке в 2 раза меньше.Хотя заходил на сайт НИСа вроде всё верно.
    Умные мысли преследуют меня,но я быстрее!
    Bill
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 47 раз.
    Настоящее имя: Михаил
    Номер дома и квартиры: д.7

Сообщение Михаил Борисович » 07 июн 2017, 22:39

Всем привет. Может не та ветка, тогда подскажите на какую с таким вопросом:
    д. 14 Европейская, УК Феникс. Есть вопросы для УК , но не могу найти контакты. помогите плиз.
    :ny_tik:
    Михаил Борисович
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 3 раз.
    Номер дома и квартиры: Европейская 14

Сообщение aleksandr88 » 08 июн 2017, 14:14

Bill писал(а):Это плата за водоотведение.Тоже платится по счетчику.За воду пока не платим,вроде как качество не соответствует.По вашей заявке из Феникса приходит человек,опечатывает,снимает показания и записывает номер счетчика.С этого дня начинаете платить по счетчику.Никакого паспорта не надо.У меня во всяком случае было так.Единственное смущает бешеная цена за куб в нахабинском НИС.В Красногорске,считай в тур.городке в 2 раза меньше.Хотя заходил на сайт НИСа вроде всё верно.

Вы совсем не платите за воду??Только за канализацию?? Вода конечно кошмар(((
    aleksandr88
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Благодарил (а): 4 раз.
    Настоящее имя: Александр, Екатерина
    Номер дома и квартиры: Широкая 23

Сообщение Kimikate » 15 июн 2017, 16:58

Михаил Борисович писал(а):Всем привет. Может не та ветка, тогда подскажите на какую с таким вопросом:
    д. 14 Европейская, УК Феникс. Есть вопросы для УК , но не могу найти контакты. помогите плиз.
    :ny_tik:

http://uk-feniks.ru/novoe-nahabino
    Kimikate
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 148 раз.
    Награды: 4
    За ответственность! (1)Орден почетного участника! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
    Настоящее имя: Вика
    Номер дома и квартиры: д. 16

Сообщение Bill » 23 окт 2018, 12:27

Соседи!Прошу обратить внимание на оплачиваемую площадь жилья и сравнить с техпаспортом.У меня на 3 десятых больше.Ведь когда начал обслуживать нас Феникс,я приносил к ним в офис техпаспорт.Точно помню.Случайно обратил внимание на это.В квитанциях Феникса 53,3.а в техпаспорте 53,0.С миру по нитке,голому рубашка.
      Умные мысли преследуют меня,но я быстрее!
      Bill
      Коренной
      Коренной

Благодарил (а): 47 раз.
      Номер дома и квартиры: д.7

Пред.

Вернуться в Управляющая компания Феникс