По информации от ЛСР все дома сданы...

02 ноя 2012, 07:50

Сегодня поправился таки Петр, и я попробовал уточнить, когда мы сможем подписать ДДУ. На что получил ответ - мы ввели все дома в эксплуатацию, сейчас будем оформлять собственность и потом продажа уже готовой квартиры, без ДДУ...
Блин, у меня уже 2 недели все было готово, только их ждал, а тут такая подстава. Теперь переподписывать предварительный, опять согласовывать его с банком и ...
+ меньше % по ипотеке
- квартиры типа уже готовы, они сами у себя их приняли. Как от них требовать устранения недоделок -хз.
- Что с них взять если они затянут доделку дома до 14 года - неясно.
Сейчас буду выбивать рыбу предварительного

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

02 ноя 2012, 08:34

Эт, чо они все даже недостроенные дома сдали? :sh_ok: Кудесники блин :bra_vo: ;;-))) !

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

02 ноя 2012, 10:22

Дык. В нашем 52 воды еще нет, про газ молчу. Все, сдан дом. Живите...

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

02 ноя 2012, 11:56

Интересно :du_ma_et: дома с 1 по 5 они тоже уже сдали :sh_ok: :bra_vo: :-) ;;-))) !

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

02 ноя 2012, 12:42

Я на следующей неделе заключаю договор, если все будет хорошо, интересно какой мы будем заключать? ДДУ или уже купля-продажа? Вопрос для меня актуальный, т.к. услуги риэлтора оплачены либо до заключения ДДУ и тогда собственность я буду оформлять сама, либо он работает с нами до конца. Но меня терзают смутные сомнения, как не доделанный дом могут сдать?! :du_ma_et: Хотя....

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

02 ноя 2012, 13:00

Будете заключать договор уступки прав требования по ДДУ №536....., Виктори Эссет не будет принимать и оформлять дома в собственность, это будете делать вы.
Наш дом хотя бы построен, а вот другие дома еще строят и уже приняли :sh_ok: , вот где парадокс, который наталкивает на мысль о хороших взятках.

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

02 ноя 2012, 13:14

Ок, спасибо за информацию. Да я смотрю тут вообще много парадоксов! Остается только надеяться, что не свесь бюджет расходится по карманам, хочется, чтобы нам тоже чуть-чуть досталось! :cve_ty:

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

02 ноя 2012, 13:16

Чего досталось? :sh_ok:

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

02 ноя 2012, 13:49

Эт, чо они все даже недостроенные дома сдали?


Мда... Все чудесатее и чудесатее. Они превзошли самих себя.

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

02 ноя 2012, 14:15

Илья
Хоть ченьть! )) Но лучше бюджета, на благоустройство и комфортное жилье.

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

19 ноя 2012, 12:12

гы. По 52 дому разрешение на ввод в эксплуатацию от 15 октября.. Интересно, как?...

Re: По информации от ЛСР все дома сданы...

19 ноя 2012, 12:17

vist писал(а):гы. По 52 дому разрешение на ввод в эксплуатацию от 15 октября.. Интересно, как?...


Легко. По моему дому разрешение со слов некоторых "товарищей" чуть ли не с мая, а по нему до сих пор строители шатаются.