Собраться жильцам первой очереди

Задаем вопросы по покупке квартиры в районе, обсуждаем ход строительства

Re: Собраться жильцам первой очереди

Сообщение Дмитрий » 24 авг 2011, 18:18

Natashka писал(а):А мы предположили, что эта траншея для канализации в Турецкий городок.

Вариант, но... очистные сооружения в другой стороне стоят, мимо них дорога проходит как ехать через Нахабино в НН.
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Дмитрий
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 7
Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Natashka » 24 авг 2011, 22:29

Кайса писал(а):
Vlad писал(а):Внутреннюю отделку будут делать в октябре-ноябре (т.к. сейчас бессмысленно)

Почему бессмысленно?

Ага, присоединяюсь к вопросу. По-моему, сейчас, в тех домах, в которых с крышей всё ок, самое время заняться отделкой, пока тепло, чем дожидаться холодов и сырости.
«У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
Natashka
Староста
Староста

Благодарил (а): 137 раз.
Награды: 9
С любовью! (1)За усердие! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Мисс форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Vlad » 24 авг 2011, 23:24

Natashka писал(а):
Кайса писал(а):
Vlad писал(а):Внутреннюю отделку будут делать в октябре-ноябре (т.к. сейчас бессмысленно)

Почему бессмысленно?

Ага, присоединяюсь к вопросу. По-моему, сейчас, в тех домах, в которых с крышей всё ок, самое время заняться отделкой, пока тепло, чем дожидаться холодов и сырости.

Потому что сейчас все силы бросают на внешние работы, которые нельзя делать "по холоду"
А внутреннюю отделку можно сделать за 3 недели в любую погоду
Последний раз редактировалось Vlad 25 авг 2011, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Vlad
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Активный участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Alex_Bomber » 24 авг 2011, 23:46

Да, и еще. На данный момент вторую очередь сдвигать не планируют, сдадут вместе с первой.
Alex_Bomber
Коренной
Коренной

Награды: 5
Лучшему участнику ИГ! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.30, кв.4

Сообщение Natashka » 25 авг 2011, 10:28

Vlad писал(а):Потому что сейчас все силы бросают на внешние работы, которые нельзя делать "по холоду"

Хм, а я думала, что внешние работы и отделку внутри делают разные бригады строителей.
«У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
Natashka
Староста
Староста

Благодарил (а): 137 раз.
Награды: 9
С любовью! (1)За усердие! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Мисс форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Vlad » 25 авг 2011, 11:59

Natashka писал(а):
Vlad писал(а):Потому что сейчас все силы бросают на внешние работы, которые нельзя делать "по холоду"

Хм, а я думала, что внешние работы и отделку внутри делают разные бригады строителей.

Вероятно это так, но насколько я понимаю может быть есть одна бригада по внутренней отделке занимается всеми домами и сейчас делают чистовую, и плитку, паркет в некоторых домах кладут для того, чтобы могли показывать потенциальным покупателям
Vlad
Новосел
Новосел

Активный участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение victorkob » 28 сен 2011, 19:00

Ранее в это ветке:

http://нахабино-новое.рф/viewtopic.php?f=2&t=37&p=1324&hilit=%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D0%B8#p1324

Михаил Борисович писал(а):Еще один момент. Мы все переживаем за строительство своих квартир.
    Сроки, строители не успевают, и тд.
    У меня есть опыт обманутого дольщика: я знаю что такое из месяца в месяц, 3 года видеть пустырь на месте стройки, я знаю, что такое, когда дом стоит без крыши и коммуникаций еще 2 года, что такое митинги у Белого Дома, акции протеста, нервы, суды, регистрации с БОЯМИ у чиновников, которым плевать на все, и т.д.

Вопрос к Михаилу Борисовичу:
    Чем закончилась ваша история с неоконченной стройкой?
    Обычно после такого грустного опыта люди зарекаются связываться со строительством...
    Вот они! Вот они - коммуникации моей мечты! Вот они!
    victorkob
    Новосел
    Новосел

Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Пред.

Вернуться в Вопросы связанные с покупкой квартиры