Лишь бы чего сказать...

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

Re: Лишь бы чего сказать...

Сообщение Женечка » 30 сен 2015, 14:32

A.Mosin писал(а):У меня друзья занимаются всевозможными художественными оформлениями)) Если нужно будет, могу дать контакты и ссылку на их предыдущие работы.
:-): :-ok-:

Спасибки! :-):
— Поздравляю с днем рожденья желаю счастья в личной жизни, Пух!
Женечка
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение Жилецдома » 30 сен 2015, 21:29

Тем временем топ-менеджера ЛСР Альберта Хакимова скинули с крыши - http://lifenews.ru/news/162732
Жилецдома
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Благодарил (а): 15 раз.
Настоящее имя: Роман
Номер дома и квартиры: 36

Сообщение Женечка » 01 окт 2015, 02:12

Жилецдома писал(а):Тем временем топ-менеджера ЛСР Альберта Хакимова скинули с крыши - http://lifenews.ru/news/162732

Я тоже уже прочитала эту новость и мне ужасно интересно что теперь будет с недостроенными домами, т.к. наш дом именно таким и является.... Не отразится ли данный инцидент на сроках и качестве....Вообщем, как говорится "печалька"... Остается только ждать и надеяться на лучшее.
Женечка
Новосел
Новосел

Сообщение Ириsка » 01 окт 2015, 02:43

цинизм некоторых постов зашкаливает((("печалька"(((
Ириsка
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 31 раз.
Настоящее имя: Ирина
Номер дома и квартиры: НЯ,д 20

Сообщение Женечка » 01 окт 2015, 10:00

Ириsка писал(а):цинизм некоторых постов зашкаливает((("печалька"(((

А в чем цинизм? Никто ничего столь циничного не написал....
Женечка
Новосел
Новосел

Сообщение Маразм » 06 окт 2015, 12:42

Ириsка писал(а):цинизм некоторых постов зашкаливает((("печалька"(((

Я тоже что-то не понял о чем вы, где цинизм зашкаливает?
Маразм
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Благодарил (а): 1 раз.
Настоящее имя: Михаил

Сообщение Bihag » 09 окт 2015, 13:14

Я бы не рекомендовал покупать сейчас квартиры в новостройках. Строящиеся квартиры - это рулектка в духе МММ - могут и не достроить.
Тем более уже сейчас и даже у крупных игроков начались вылазить проблемы. Подробнее можно почитать в Коммерсанте http://www.kommersant.ru/doc/2827661 Там и про ЛСР есть.
Защита прав дольщиков (претензии, суды). Пишите на почту re2b (собака) list.ru или пишите в WatsApp +7 965 128 17 пять шесть (не всегда могу отвечать на звонки).
Сайт: всегда-прав.рф
Bihag
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 36 раз.
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: Уже не НН

Сообщение Маразм » 09 окт 2015, 18:36

Bihag писал(а):Тем более уже сейчас и даже у крупных игроков начались вылазить проблемы. Подробнее можно почитать в Коммерсанте http://www.kommersant.ru/doc/2827661 Там и про ЛСР есть.

А вот это уже интересно. Спасибо, но поздно :-) осталось верить и ждать.
Маразм
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Женечка » 10 окт 2015, 00:45

Bihag писал(а):Я бы не рекомендовал покупать сейчас квартиры в новостройках. Строящиеся квартиры - это рулектка в духе МММ - могут и не достроить.
Тем более уже сейчас и даже у крупных игроков начались вылазить проблемы. Подробнее можно почитать в Коммерсанте http://www.kommersant.ru/doc/2827661 Там и про ЛСР есть.

Люди, не слушайте никого, покупайте квартиры в НЯ. Плюсы: 1. Почти все дома на 3-4 готовы (на мой взгляд); 2. В квартирах индивидуальное отопление, топите когда хотите, хоть летом; 3. Малоэтажная застройка; 4. Оборудованные детские площадки; 5. Много парковочных мест вокруг домов; 6. Деньги лучше хранить в квадратных метрах; 7. Надежный застройщик. 8. Застройщик дома сдает раньше срока. 9. Больше людей купят, тогда точно ничего не заморозят... 10. Ну не знаю, придумайте че-нить сами.... :-) Короче, не морочьте людям голову, мы же купили.... :-) Ждем и верим что все будет ХОРОШО! :dan_ser:
Женечка
Новосел
Новосел

Сообщение wwarlock » 10 окт 2015, 07:41

Женечка писал(а):Люди, не слушайте никого, покупайте квартиры в НЯ.

Неправильный совет. Необходимо слушать и слушать много. Чем больше независимых людей услышишь тем лучше, тем детальнее будет картина.
Женечка писал(а):Плюсы: 1. Почти все дома на 3-4 готовы (на мой взгляд);

Про готовность сказать не могу, к сожалению, но я там гуляю почти каждый день, коробки стоят, с виду готовые к заселению.
Женечка писал(а):2. В квартирах индивидуальное отопление, топите когда хотите, хоть летом;

Важно ещё и то что летом нет отключения горячей воды, набившего всем оскомину.
Женечка писал(а):3. Малоэтажная застройка; 4. Оборудованные детские площадки; 5. Много парковочных мест вокруг домов; 6. Деньги лучше хранить в квадратных метрах;

Это правильные аргументы. Плюс ещё - рядом лес. Минус - неразвитая инфраструктура.

Женечка писал(а): 7. Надежный застройщик. 8. Застройщик дома сдает раньше срока.

При таких заявлениях обычно приводят какие-то доказательства. Я могу привести аргументы только против, вон почитайте соседние ветки про суды по неустойкам за нарушение сроков.

Женечка писал(а):9. Больше людей купят, тогда точно ничего не заморозят...

Очень и очень странный аргумент. И он не может быть мотивирующим ни коим образом.

Женечка писал(а):10. Ну не знаю, придумайте че-нить сами.... :-) Короче, не морочьте людям голову, мы же купили.... :-) Ждем и верим что все будет ХОРОШО! :dan_ser:

У вас были свои мотивы купить недвижимость у этого застройщика, но согласитесь что ваши мотивы подходят не всем.
И если вы по натуре оптимист, то есть люди и реалисты, и есть те кто уже не первую квартиру покупает.
ИП: Администрирование Linux, разработка ПО (широкий охват языков, с предпочтением Java), кодревью, консалтинг.

Чаще улыбайтесь, это раздражает )
wwarlock
Староста
Староста

Благодарил (а): 121 раз.
Награды: 6
Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Дмитрий
Номер дома и квартиры: Европейская, 28

Сообщение Седрик » 10 окт 2015, 09:01

Женечка писал(а): 7. Надежный застройщик.

Отказ застройщика от выполнения гарантийных обязательств, боюсь, не делает его надёжным. По сути, ЛСР кинул своих клиентов.
- Скажи, сатирик, грустный отчего ты?
- Перечитал свои остроты!
Седрик
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 264 раз.
Настоящее имя: Сергей

Сообщение Женечка » 10 окт 2015, 16:14

Ох, ребят, не видели вы еще тех кто кинул своих клиентов.... 5 лет живу на одной квартире и все эти годы вижу один недостроенный дом: все пять лет его кроют и штукатурят... Я же написала что-то позитивное на фоне всего негатива в столь трудное время, а каждый конечно принимает решение сам... Все не так печально как пишут, как говорится "не столь страшен черт как его малюют", есть ситуации намного хуже! :-):
Женечка
Новосел
Новосел

Сообщение А.Л. » 10 окт 2015, 16:20

Женечка
Вы прям как массовая культура. Вместо того, чтоб повышать планку, прям под плинтус к тем у кого еще хужее.
Есть и застройщики и проекты в Московской области покруче, поинтереснее, покачественне чем ЛСР. Правда их единицы, но кто ищет тот найдет.
А.Л.
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 318 раз.
Награды: 5
Лучшему участнику ИГ! (1)Медаль уважения! (1)Так держать! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)
Номер дома и квартиры: 64-8

Сообщение Женечка » 10 окт 2015, 16:33

Еще могу сказать несколько вещей, нужны они вам или нет, вам самим принимать решения: в столь трудное время и в данной ситуации никто не застрахован от того что не въедет в новостройку, это так сказать рулетка, да и тем более сейчас в кризис, потому и квартиры так медленно покупают, люди боятся рисковать... Мы долго выбирали квартиру и застройщика, за этим застройщиком наблюдаю несколько лет: жилье недорого и сдается раньше сроков. Нормально строит для своей стоимости квартир... Не понимаю людей который хотят недорого да еще и требуют чтоб все было в идеале, причем все будут переделывать все равно и все менять... идите приобретите квартиру млн за 10 тогда и придирайтесь... Мне важно чтоб построили и сдали с нормальным качеством желательно въехать раньше срока, т.к. хочу иметь свое жилье и быть независимой от других. А если так относится ко всему так лучше застрелиться!!! Вперед ребята кризис же! Для меня приобретение квартиры это радость, для вас же самоубийство... Если все так плохо покупайте в другом месте, повторюсь, ваши деньги, ваша голова, решать вам! Удачи!!! :ki_ss: :-):
Женечка
Новосел
Новосел

Сообщение А.Л. » 10 окт 2015, 16:56

Нормально строит для своей стоимости квартир" это Вы расскажут уволившиеся сотрудники технадзора просмесь бензина и мочи, или те у кого трещины в панелях, ЛСР даже элитное жилье строить не может, достаточно посмотреть судебные решения по Грюнвальду. а радоваться жизни можно и без розовых очков.
А.Л.
Модератор
Модератор

Лучшему участнику ИГ! (1)Медаль уважения! (1)Так держать! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Женечка » 10 окт 2015, 17:12

А.Л. писал(а):Нормально строит для своей стоимости квартир" это Вы расскажут уволившиеся сотрудники технадзора просмесь бензина и мочи, или те у кого трещины в панелях, ЛСР даже элитное жилье строить не может, достаточно посмотреть судебные решения по Грюнвальду. а радоваться жизни можно и без розовых очков.

Недовольные есть везде и всегда и судебные дела есть у всех строительных компаний с жалобами и штрафами, и все об этом знают. Если судить по судебным делам, так выбирайте застройщика по ним, кто вам не дает. У всех есть мозги, при выборе застройщика и жк вы читаете всю информацию о застройщике и строящемся объекте и принимаете решение тоже вы сами. А по поводу трещин на стенах, еще раз повторюсь, новостройка это рулетка, никто от этого не застрахован, а тем более в нашей стране с таким отношением наших людей ко всему и к работе в том числе, все хотят чтоб лучшее и даром, да еще и не прилагая сил. Хотите лучше стройте сами либо езжайте туда где другой менталитет. Есть несколько русских пословиц тем кто не помнит напомню: дешевая рыбка - хреновая юшка; и рыбку съесть и на хрен сесть. Все это знают! Никого не хвалю, ничего обидного не пишу, просто так жить как пишут - нельзя, написала шуточный пост и накинулись... Везде есть свои плюсы, если кому интересно могу поделиться, да еще и позитивом, а минусы есть везде и в вас в первую очередь! Удачи!!!! :ki_ss: :hi_hi_hi:
Женечка
Новосел
Новосел

Сообщение Женечка » 10 окт 2015, 17:18

А.Л. писал(а):Женечка
Вы прям как массовая культура. Вместо того, чтоб повышать планку, прям под плинтус к тем у кого еще хужее.
Есть и застройщики и проекты в Московской области покруче, поинтереснее, покачественне чем ЛСР. Правда их единицы, но кто ищет тот найдет.

Повысят планку, повысят и цену. Нравятся проекты покруче, поинтереснее и покачественнее, так покупайте там не засоряйте форум! Ваши деньги, ваш выбор! Удачи!!! :hi_hi_hi:
Женечка
Новосел
Новосел

Сообщение Bill » 10 окт 2015, 17:46

Что вы к девушке пристали,она розовые очки снять не хочет.Мы с ЛСР уже хлебнули.Послушаем вас,Женечка года этак через 3 :hi_hi_hi:Вам бы приглядется,кто на форуме и когда зарегистрирован.Мы тоже были когда-то оптимистами. :-)
Люди со временем забудут,что ты сделал быстро,но будут долго помнить,что ты сделал это плохо.И даже если ты сделал свою работу медленно,но хорошо,в памяти останется только хорошо,а то,что медленно-забудется. :a_g_a:
Умные мысли преследуют меня,но я быстрее!
Bill
Коренной
Коренной

Благодарил (а): 47 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Номер дома и квартиры: д.7

Сообщение А.Л. » 10 окт 2015, 18:11

Женечка писал(а):
Недовольные есть везде и всегда и судебные дела есть у всех строительных компаний с жалобами и штрафами, и все об этом знают. Если судить по судебным делам, так выбирайте застройщика по ним, кто вам не дает. У всех есть мозги, при выборе застройщика и жк вы читаете всю информацию о застройщике и строящемся объекте и принимаете решение тоже вы сами. А по поводу трещин на стенах, еще раз повторюсь, новостройка это рулетка, никто от этого не застрахован, а тем более в нашей стране с таким отношением наших людей ко всему и к работе в том числе, все хотят чтоб лучшее и даром, да еще и не прилагая сил. Хотите лучше стройте сами либо езжайте туда где другой менталитет. Есть несколько русских пословиц тем кто не помнит напомню: дешевая рыбка - хреновая юшка; и рыбку съесть и на хрен сесть. Все это знают! Никого не хвалю, ничего обидного не пишу, просто так жить как пишут - нельзя, написала шуточный пост и накинулись... Везде есть свои плюсы, если кому интересно могу поделиться, да еще и позитивом, а минусы есть везде и в вас в первую очередь! Удачи!!!! :ki_ss: :hi_hi_hi:

Женщина всегда права :-):
А.Л.
Модератор
Модератор

Сообщение Константин » 10 окт 2015, 19:32

Не видели вы дома с настоящими недоделками :-):
Посмотрите на соседские ЖК, которые в Исаково-Лешково. Вот там все и качество и инфраструктура :-): И сдача вовремя.
Константин
Староста
Староста

Благодарил (а): 49 раз.
Награды: 7
Лучшему участнику ИГ! (1)За ответственность! (1)За активное участие в ветке! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Константин
Номер дома и квартиры: д.61 кв.7

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона