Д. Медведев за развитие в РФ малоэтажного строительства

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

Д. Медведев за развитие в РФ малоэтажного строительства

Сообщение Дмитрий » 19 апр 2011, 22:53

Я и хотел сказать, что нужно обязательно объяснять преимущества, во-первых, конечно, проживания в малоэтажном жилье, хотя большинство людей всё-таки это понимает, но просто опасается, что если они уедут куда-то за город, в деревню, то в этом случае оборвутся коммуникации с городом, будут трудности зимой и так далее. И второе. Вы сказали по поводу кирпича. Я помню, когда ещё в Правительстве работал, эта проблема точно так же существовала. Я понимаю, что Вы её не решили до конца. Нужно обязательно объяснять смысл использования современных, перспективных, энергоэффективных материалов, чтобы люди не боялись и не считали, что кирпич – это единственный нормальный вид стройматериала.

Господа, президент с нами!
Все остальное по ссылке http://news.kremlin.ru/news/11009

Рекомендовано к прочтению. :D
Дмитрий
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 7
Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Re: В.В. Путин за развитие в РФ малоэтажного строительства

Сообщение Волова Анна » 23 май 2011, 15:18

Председатель Правительства России Владимир Путин провел 25 апреля совещание с повесткой дня: "О мерах по развитию строительного комплекса в Российской Федерации".
Местом проведения было избрано одно из старейших предприятий столичного стройкомплекса – ОАО "Завод ЖБИ-6". Выбор места проведения совещания оказался не случайным.

ОАО "Завод ЖБИ-6" (Новохохловская ул., 89) с 1955 года производит железобетонные изделия для строительства жилых домов, детских садов и школ. В 2006 году "ЖБИ-6" вошел в группу ЛСР, после чего на предприятии была проведена комплексная модернизация производственных мощностей, осуществлен переход на работу по принципу домостроительного комбината.

http://www.msr-lsr.ru/presspage.aspx
Волова Анна
Присматриваюсь
Присматриваюсь

Благодарил (а): 0 раз.

Свой маленький загородный домик

Сообщение wwarlock » 03 июн 2012, 00:40

Sergey писал(а):Побывали сегодня на стройке, увидели бардак вокруг домов и сразу вспомнилась хорошая статья :-)

Интересно, с проектом какого уровня к ним надо прийти?
    Я бы не отказался заказать этим ребятам свой будущий маленький загородный домик.
    Боюсь, проект на 4-5 миллионов их врядли заинтересует.
    ИП: Администрирование Linux, разработка ПО (широкий охват языков, с предпочтением Java), кодревью, консалтинг.

Чаще улыбайтесь, это раздражает )
    wwarlock
    Староста
    Староста

Благодарил (а): 121 раз.
    Награды: 6
    Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
    Настоящее имя: Дмитрий
    Номер дома и квартиры: Европейская, 28

Вернуться в Курилка микрорайона