• Объявления
.

План Нахабино Ясное и НН (школа, дет.сад, дороги)

Обсуждение развития инфраструктуры в районе

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Tiger » 14 июн 2013, 09:52

И ещё новость от Управляющего ЛСР:
скоро появится новый сайт, полностью посвящённый 2-й Очереди НН: "Новое Нахабино-2". На нём будет вся информация о социальной инфраструктуре, возводимой в рамках 2-й Очереди, и о школе, и о детском саде.
По всей видимости, с этим связано исчезновение информации о школе и детском саде на старом сайте "Нового Нахабино". Забелин В.В. удивился, услышав об исчезновении информации на старом сайте, сказал, что интернет-сайтами у них занимается отдельная специальная группа, он проверит, какая информация и почему пропала, и сообщил о скорой подготовке нового сайта.
Плохо там, где нас нет ;-)
Аватара пользователя
Tiger
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:14
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 4
Лучшему участнику ИГ! (1) Медаль уважения! (1) Уважение соседу! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Игорь

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Tiger » 14 июн 2013, 13:19

Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в лице Зам. Министра С.А. Пахомова, 05.06.2013 направило наше Обращение №2 (по проблеме школы и детского сада в районе трёх застроек: Новое Нахабино, Русстройинвест и КП Павловы Озёра) в Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области для рассмотрения по существу в рамках полномочий данного ведомства. Им поручено уведомить нас и Министерство о результатах рассмотрения.

Сегодня, 14.06.2013, в Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области нами дополнительно продублировано Обращение №2 (школа и детсад) и направлено Обращение №3 (дорога через Исаково) в электронном виде посредством интерфейса для обращений граждан на сайте ведомства.
Плохо там, где нас нет ;-)
Аватара пользователя
Tiger
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:14
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 4
Лучшему участнику ИГ! (1) Медаль уважения! (1) Уважение соседу! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Игорь

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Мария » 17 июн 2013, 11:25

Всем привет)))!
Вопросик)извините если повторно задам этот вопрос,но не подскажите сколько этажей будет в домах во второй очереди кроме шести домов которые стоят.
Спасибо
Мария
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:57
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 2
Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Мария
Номер дома и квартиры: д.17,кв.8.

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение YuriyNey » 17 июн 2013, 11:34

Мария

4 этажа вроде.
Аватара пользователя
YuriyNey
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 11:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Юрий
Номер дома и квартиры: 40 кв. 5

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Дмитрий » 17 июн 2013, 11:37

Мария писал(а):Вопросик)извините если повторно задам этот вопрос,но не подскажите сколько этажей будет в домах во второй очереди кроме шести домов которые стоят.

Взято из самого первого сообщения в теме (там, на первой странице и картинки ген. плана есть):
Вторая очередь включает в себя 6 шт 3-этажных односекционных (одноподъездных) домов (72 квартиры) и огромное количество многосекционных 4-этажных домов (2600 квартир) с лифтами. Застройка весьма плотная.
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Аватара пользователя
Дмитрий
Я здесь живу!
Я здесь живу!
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:12
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 7
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Мария » 17 июн 2013, 11:51

Просто почему я спросила,знакомая ходила в офис продаж Лср и им сказали что остальные дома будут 16 им этажными,я очень удивилась.....
Мария
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:57
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 2
Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Мария
Номер дома и квартиры: д.17,кв.8.

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Дмитрий » 17 июн 2013, 12:04

Мария писал(а):знакомая ходила в офис продаж Лср и им сказали что остальные дома будут 16 им этажными

Изначально такими и должны были быть, но Громов, перед уходом из МО сделал нежданчик, ограничив 4-мя этажами застройку в деревне. Посмотрите ген. план там есть в принципе вся полезная информация.
Мария, читайте форум, здесь вы больше правдивой информации почерпнете.
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Аватара пользователя
Дмитрий
Я здесь живу!
Я здесь живу!
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:12
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 7
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение сосед » 17 июн 2013, 12:44

Мария писал(а):Просто почему я спросила,знакомая ходила в офис продаж Лср и им сказали что остальные дома будут 16 им этажными,я очень удивилась.....

Эт чёрные риэлторы от ЛСР хотели продать вашей знакомой несуществующую квартиру, на несуществующем этаже ::yaz-yk: ;;-))) !
Хотя там от них всё что угодно ожидать можно, может манагеры в отделе продаж искренне не в курсе, что проект застройки уже почти год как другой у них как всегда кругом бардак :mi_ga_et:Да-уж :ti_pa: лучший застройщик по итогам какихто там конкурсов :-) ;;-))) :bra_vo: !
Эх...пойду всё перестрою, после наших горе-строителей.
Аватара пользователя
сосед
Я здесь живу!
Я здесь живу!
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:43
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Награды: 9
Медаль уважения! (1) За усердие! (1) За активное участие в ветке! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (2) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Сергей
Номер дома и квартиры: 10

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Дмитрий » 17 июн 2013, 12:49

сосед писал(а):Эт чёрные риэлторы от ЛСР хотели продать вашей знакомой несуществующую квартиру, на несуществующем этаже

А была какая-то история, что продавали парковочные места на общих парковках по 100 тыщ и говорят даже были люди, которые покупали. :-)
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Аватара пользователя
Дмитрий
Я здесь живу!
Я здесь живу!
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:12
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 7
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Соседка.ru » 17 июн 2013, 14:59

Дмитрий писал(а):А была какая-то история, что продавали парковочные места на общих парковках по 100 тыщ и говорят даже были люди, которые покупали.


Обалдеть,удивляешься над нашим народом :hi_hi_hi:
Соседка.ru
Присматриваюсь
Присматриваюсь
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:40
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Елена
Номер дома и квартиры: Солнечная 3

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение сосед » 17 июн 2013, 15:32

Проезжал в выходные мимо строящихся домов 2 очереди :hi_hi_hi: наблюдал как там занимаются покраской фасадов и другими высотными работами :bra_vo: :-) ;;-))) вися гроздьями на монтажных поясах. Видать совсем бедно стало раз на строительные леса уже денег нету ::yaz-yk: . Надо подойти будет поближе чтоб рассмотреть как они вися на верёвках там фасады раскрасили :nez-nayu: :-) кстати по слухам один верхолаз там уже свалился :ny_tik: :ni_zia: !
Эх...пойду всё перестрою, после наших горе-строителей.
Аватара пользователя
сосед
Я здесь живу!
Я здесь живу!
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:43
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Награды: 9
Медаль уважения! (1) За усердие! (1) За активное участие в ветке! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (2) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Сергей
Номер дома и квартиры: 10

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Дмитрий » 17 июн 2013, 15:35

сосед писал(а):верёвках там фасады раскрасили

Вчера мимом проезжал заметил потеки по зеленому фасаду. Не удивлюсь если ее дождем смыло...
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Аватара пользователя
Дмитрий
Я здесь живу!
Я здесь живу!
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:12
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 7
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение kva » 18 июн 2013, 13:04

не нашла обсуждение ЖК «Истрино-Парк» :smu:sche_nie:
Они к ЛСР имеют отношение?

http://www.region77.com/index_view=b013#
kva
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 2
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1)

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение YuriyNey » 18 июн 2013, 13:11

kva

Нет, это Русстройинвест. В этой ветке он так и зовётся, без указания коммерческого наименования проекта.

Много позже. Его переименовали в Нахабино Сквер.
Аватара пользователя
YuriyNey
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 11:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Юрий
Номер дома и квартиры: 40 кв. 5

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение kva » 09 авг 2013, 01:19

Не знала куда написать. :smu:sche_nie:

ЛСР вчера получил статуэтку "Золотого строителя", :-) вот только запамятовала в какой номинации (старость не радость) :smu:sche_nie:
kva
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 2
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1)

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Дмитрий » 09 авг 2013, 09:42

kva писал(а):"Золотого строителя"

Дома, построенные таким застройщиком, выходят "золотыми" тем кто их купил...
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Аватара пользователя
Дмитрий
Я здесь живу!
Я здесь живу!
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:12
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 7
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение kva » 12 авг 2013, 00:01

я на полном серьезе, вручил министр регионального развития в Крокус Сити Холле
kva
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 2
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1)

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение vist » 23 авг 2013, 12:30

Изображение
Аватара пользователя
vist
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 11:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Владимир
Номер дома и квартиры: 52(Евро13)/3

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Александрова » 05 окт 2013, 15:21

Tiger писал(а):И ещё новость от Управляющего ЛСР:
скоро появится новый сайт, полностью посвящённый 2-й Очереди НН: "Новое Нахабино-2". На нём будет вся информация о социальной инфраструктуре, возводимой в рамках 2-й Очереди, и о школе, и о детском саде.
По всей видимости, с этим связано исчезновение информации о школе и детском саде на старом сайте "Нового Нахабино". Забелин В.В. удивился, услышав об исчезновении информации на старом сайте, сказал, что интернет-сайтами у них занимается отдельная специальная группа, он проверит, какая информация и почему пропала, и сообщил о скорой подготовке нового сайта.

Информации о детском саде и школе нет, что на сайте Новое Нахабино, что Нахабино Ясное. Когда вставали на очередь в детский сад, спросили о дет.саде в нашем поселке и нам ответили так: "в департаменте информации том, что в вашем районе что-то будет строиться, нет".
Александрова
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:17
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Настя
Номер дома и квартиры: №21

Re: План 2-й Очереди НН и социальная инфраструктура

Сообщение Макс Ситроен » 05 окт 2013, 21:16

Просто надо смотреть более серьёзные сайты, а не попсу для покупателей.

Тендер на строительство детсада в Новом Нахабино на официальном сайте Застройщика был проведён ещё летом.
http://www.lsrrealestate-m.ru/about/tender/?id=1106

Кстати, если выйти из Интернета, доехать до площадки и поинтересоваться происходящим на стройке второй очереди, можно обратить внимание на то, что там уже срыли холм, который находился на месте, где по генплану должен быть расположен детский сад.

Со школой немного тяжелее - она в самом дальнем углу района. Там пока ни коммуникаций, ничего.
Её будут строить уже ближе к концу застройки. Наверное тендер стоит ждать следующим летом.
Аватара пользователя
Макс Ситроен
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:58
Откуда: SWAD Moscow
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Настоящее имя: Максим
Номер дома и квартиры: VIIIIII

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура микрорайона

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0