Европейская 14 (строительный 32)

Единый перечень строительных недоработок по каждому дому, не дочеты по дому, замечания

Европейская 14 (строительный 32)

Сообщение Tatiana mcc » 30 янв 2013, 08:31

Доброе утро!
    По 32 дому (стр) - Европейская 14:
    1. Вокруг отмостки не доделана ливневая канавка ( как и в предыдущем доме);
    2. Бракованные стеклопакеты в квартирах и подъезде (вода внутри, а именно между 2-ым и 3-им стеклом со стороны помещения этаж 3-й и м/у 2-м и 1-м);
    3. Железо на крыше;
    4. Не работают все лампы освещения подъезда;
    5. Не закрываются (слегка прикрываются с огромной щелью) двери на лестничных площадках 1-го, 2-го и 3-го этажа;
    6. Отсутствие ограничителей для железных тамбурных дверей;
    7. Вовсе негерметичные вент.короба кухня-санузел. (соответственно нарушена правильная циркуляция воздуха и прогулка приятных запахов при готовке пищи... мол не поем у себя, так хоть запахом наслажусь соседского обеда)
    Вчера мне представителями застройщика было предложено за мой счет и моими усилиями устранить данный косяк строительства, т.к. у них нет денег, рабочих, мыслей по-поводу путей устранения данного безобразия, да и желания. Ах..еще один вариант мне был предложен - установить дверь в санузел с зазором (для прохождения воздуха) или дверь с "отверстием". Я придумала вариант креативнее - повесить вот это
    Вложения
    1233535.jpg
    1233535.jpg (58.53 КБ) Просмотров: 888
    Tatiana mcc
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 111 раз.
    Награды: 1
    Авторизированый учасник форума (1)
    Настоящее имя: Татьяна
    Номер дома и квартиры: 14-11

Вернуться в Единый перечень строительных недоработок по каждому дому