Не любимый адрес

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

А на какой улице вы категорически не хотите жить

Солнечная
8
8%
Лесная
13
13%
Радужная
16
16%
Цветочная
8
8%
2012 года
26
26%
Счастливая
15
15%
Тенистая
12
12%
Не имеет значения
3
3%

Всего голосов : 101

Re: Не любимый адрес

Сообщение Angver » 29 сен 2011, 11:13

Елена писал(а):Но запускать еще одно голосование полный бред, уже надоело :shock:

Так уже поздно - сегодня надо передать застройщику наше предложение.
У района появился чат в Телеграм: https://tlgg.ru/joinchat/CgqXU1ANDfFeZYv0x6yaeQ Там происходит обсуждение всех животрепещущих вопросов нашей деревни, так же там можно найти ссылки на другие тематические чаты района
Angver
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.
Награды: 8
С любовью! (1)Желаю богатства! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Сообщение Кайса » 29 сен 2011, 11:36

Елена писал(а):я бы на Живописной пожила))))

Вот мне тоже из всех лидеров одна она нравится.

daleckai писал(а):Остается только тихо надеяться,что 27 дом на нее не выпадет,хотя с моим еврейским счастьем,скорее всего 27-му и достанется.

Мы с вами вроде на одной улице, я тоже везучая, так что кажется уже можно не сомневаться, как назовут нашу улицу.

Настя писал(а):как не посмотришь ну всем не нравится Новонахабинская(и мне в том числе)так почему же она в четверке

Враги на форуме!!!
    Кайса
    Модератор
    Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
    Награды: 9
    С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
    Настоящее имя: Екатерина

Сообщение Alex_Bomber » 29 сен 2011, 12:28

У меня подозрение, что сейчас Застройщик выбирает одну улицу, а не 3-4. А 3-4 варианта попросил для более широкого выбора.
      Alex_Bomber
      Коренной
      Коренной

Благодарил (а): 0 раз.
      Награды: 5
      Лучшему участнику ИГ! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)
      Номер дома и квартиры: д.30, кв.4

Сообщение Vinny » 27 ноя 2011, 00:51

Простите меня новичка :smu:sche_nie: Может я чего тут не дочитал? А с названиями уже определились и не обсуждается? На каких в итоге остановились? Видел, что Новонахабинская где-то лидирует... Ну это по моему самое не красивое название. Звучит не очень, да и в каких нибудь документах когда заполнять графу "адрес" ,то кое-где будет с трудом помещаться. Мы вот сейчас на Железнодорожной живём, так я частенько с трудом помещаю в строке,например когда рукописную доверенность на авто на маленьком бланке пишу.
      Многие из предложенных вариантов просто не имеют объяснения - почему так? Напр.: Солнечная - чем она солнечнее Тенистой? Или : Зелёная - чем она зеленее Изумрудной...
      Счастливая - а остальные что, несчастные?
      Вишнёвая - в связи с чем, где вишни?)) Европейская.... :ne_ne_ne:
      Ну я ещё понимаю: Лесная - т.к. ближняя к лесу. Речная - тоже понятно.

Нельзя ли как-то проще поступить, и назвать: Северная, Южная,Западная, Восточная. :du_ma_et: Так-как посёлок в плане вытянутый, и если я не ошибаюсь, то примерно с юга на север, то надо как-то с этими сторонами и связать названия.
      Или где-то спортплощадка у нас предусмотрена? Пусть там будет ул. Спортивнвя. Или - Физкультурников :ps_ih: (не - это опять длинное слово получается) :-)
      Vinny
      Новосел
      Новосел

Благодарил (а): 1 раз.
      Настоящее имя: Саша+ Таня
      Номер дома и квартиры: 22 кв4

Сообщение Angver » 27 ноя 2011, 01:21

Vinny писал(а):Простите меня новичка :smu:sche_nie: Может я чего тут не дочитал? А с названиями уже определились и не обсуждается?

Да, совет депутатов Истринского района получил наши пожелания и выдвинул вердикт: http://xn----7sbaegss0bebjcb2g.xn--p1ai/post5454.html?#p5454
      У района появился чат в Телеграм: https://tlgg.ru/joinchat/CgqXU1ANDfFeZYv0x6yaeQ Там происходит обсуждение всех животрепещущих вопросов нашей деревни, так же там можно найти ссылки на другие тематические чаты района
      Angver
      Модератор
      Модератор

Благодарил (а): 94 раз.
      Награды: 8
      С любовью! (1)Желаю богатства! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)

Сообщение Vinny » 27 ноя 2011, 23:01

Понятно, спасибо за ответ. Походу на Европейской придётся жить :-(
          Vinny
          Новосел
          Новосел

Благодарил (а): 1 раз.
          Настоящее имя: Саша+ Таня
          Номер дома и квартиры: 22 кв4

Пред.