Нужен ли закрытый подфорум-голосование

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

Нужен ли закрытый подфорум по инициативной группе и вообще нужны ли нам закрытые подфорумы

Да
4
33%
Нет
8
67%

Всего голосов : 12

Нужен ли закрытый подфорум-голосование

Сообщение skidoo84 » 27 сен 2011, 16:12

Предлагаю проголосовать - Нужен ли закрытый подфорум по инициативной группе и вообще нужны ли нам закрытые подфорумы.

P.S. создал здесь, т.к. голосовать можно только в курилке. А хотелось конечно создать в ветке по работе инициативной группы.
skidoo84
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 8
За вклад в развитие форума! (1)За терпение! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: Е30

Re: Нужен ли закрытый подфорум-голосование

Сообщение Andrei » 27 сен 2011, 16:42

Проголосовал отрицательно.
    1) все наши обсуждения направлены на то, чтобы потом эти мысли донести застройщику.
    2) застройщику будет не сложно ввести своего человека в закрытый подраздел. Или нет?
    Andrei
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Благодарил (а): 0 раз.
    Настоящее имя: Андрей
    Номер дома и квартиры: 54, 6

Сообщение daleckai » 27 сен 2011, 16:50

Andrei писал(а):Проголосовал отрицательно.
    1) все наши обсуждения направлены на то, чтобы потом эти мысли донести застройщику.
    2) застройщику будет не сложно ввести своего человека в закрытый подраздел. Или нет?

Абсолютно верно.Если он есть-он и сам туда попадет.Но,помимо застройщика есть еще моменты с местными и выстраивать с ними отрицательные отношения еще до заселения,а отношения,судя по тому,что они пишут и делают-именно отрицательные,может не нужно лишний раз?Мы все равно друг друга пока не поймем,так зачем им давать лишнюю пищу для злобствования?
    Abeunt studia in mores

- Будьте проще и люди к вам потянутся!
    - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.
    daleckai
    Старожил
    Старожил

Сообщение Andrei » 27 сен 2011, 17:20

А что, местный не сможет также войти в подраздел как будущий покупатель второй очереди? Как проверить?
    Вот заселимся. Тогда можно будет создать закрытый форум/группу/тему для реальных жильцов. Хотя и в этом варианте возможен лазутчик.

Может, лучше придерживаться принципа "Неуловимого Джо"?
    - Неуловимый Джо - его что, никто не может поймать?
    - Нет, он просто никому не нужен.
    Andrei
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Настоящее имя: Андрей
    Номер дома и квартиры: 54, 6

Сообщение Кайса » 27 сен 2011, 17:41

Как я уже писала в другой ветке, условием входа в закрытый раздел должно быть только личное предъявление своего договора и паспорта. Иначе смысла нет. :)

Однако вредность местных, как мне кажется, преувеличена. И не надо заранее настраиваться на войну и окопы.
    Кайса
    Модератор
    Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
    Награды: 9
    С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
    Настоящее имя: Екатерина
    Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Сообщение victorkob » 27 сен 2011, 17:46

В ветке про улицы я это уже писал, здесь повторюсь. Ребята, зачем здесь поднимать голосование? Сделайте форум по адресу "Блондинка_о_бирюльках.ру" и разошлите адрес по личкам только "проверенным людям". Хотя мне интересно, как их отбирать? :-) Ну и потом посмотрите - нужен он или нет в этом виде.
      Вот они! Вот они - коммуникации моей мечты! Вот они!
      victorkob
      Новосел
      Новосел

Награды: 2
      Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Natashka » 27 сен 2011, 17:51

Кайса писал(а):Однако вредность местных, как мне кажется, преувеличена. И не надо заранее настраиваться на войну и окопы.

Блин, не знаю где я была, но я по-ходу что-то пропустила на счёт войны с местными!? :roll:
      «У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
      Natashka
      Староста
      Староста

Благодарил (а): 137 раз.
      С любовью! (1)За усердие! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Мисс форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение daleckai » 27 сен 2011, 18:15

Natashka писал(а):Блин, не знаю где я была, но я по-ходу что-то пропустила на счёт войны с местными!? :roll:

Елена писал(а):Местные жители пытались помешать нам проехать на стройку. Да еще от менеджера я слашала, что они пытались мешать стройке, электричество рубили, а еще какой-то дядя, бывший милиционер обещал всех перестрелять...

+нелицеприятные посты в ветке "Присоединяемся к жителям НН". Насчет "пострелять"-я,конечно, повеселилась от души :lol: ,но общее настроение местных это высказывание хорошо отражает.Лучше бы местные не против нас выступали,а вместе с нами.Может,тогда и проблема с выездами и пр. приятные вещи были бы решены.
      Abeunt studia in mores

- Будьте проще и люди к вам потянутся!
      - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.
      daleckai
      Старожил
      Старожил

Сообщение Natashka » 27 сен 2011, 18:20

Да я вообще поражаюсь, в их деревне все ноги переломать можно, не то, что на машине проехать, дома понастроили, а дороги себе сделать не могут! Наоборот как бы радоваться должны, что сейчас фактически за наш счёт дорогу делают! Я так понимаю, раньше на том месте, гда была бетонка, которую убрали, чтобы сделать хорошую дорогу, вообще ничего не было! :roll:
      А вообще я считаю, что соседям дружить надо! 8-) Мы теперь жители одного села! :D
      «У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
      Natashka
      Староста
      Староста

Благодарил (а): 137 раз.
      С любовью! (1)За усердие! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Мисс форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение skidoo84 » 27 сен 2011, 20:57

тема закрыта, закрытые подфорумы вводить не будем.
      skidoo84
      Администратор
      Администратор

Благодарил (а): 83 раз.
      Награды: 8
      За вклад в развитие форума! (1)За терпение! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
      Настоящее имя: Алексей
      Номер дома и квартиры: Е30

Вернуться в Курилка микрорайона