• Объявления
.

Встречи

Пишем, что бы вы хотели видеть еще на форуме

Встречи

Сообщение skidoo84 » 21 сен 2011, 19:59

Можно в объявления поместить встречи , которые планируются ? а также ссылку на ветку в которой идет обсуждение встречи. Было бы удобно тем кто только зарегился, да и всем нам :)
Аватара пользователя
skidoo84
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Награды: 8
За вклад в развитие форума! (1) За терпение! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.25 кв. 9

Re: Встречи

Сообщение wwarlock » 21 сен 2011, 20:19

skidoo84 писал(а):Можно в объявления поместить встречи , которые планируются ? а также ссылку на ветку в которой идет обсуждение встречи. Было бы удобно тем кто только зарегился, да и всем нам :)

Лучше тогда завести коллективный гугл-календарь и положить здесь ссылку на него.
Ко мне можно на "ты" )
wwarlock
Староста
Староста
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:08
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Награды: 6
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден за выдающиеся заслуги! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)
Настоящее имя: Дмитрий
Номер дома и квартиры: Европейская, 28 (Стр26)

Re: Встречи

Сообщение Angver » 21 сен 2011, 20:30

wwarlock писал(а):Лучше тогда завести коллективный гугл-календарь и положить здесь ссылку на него.

Поддерживаю! :)
Ловите: https://www.google.com/calendar/embed?src=e1hvpn3ru38ke2mmheatnhsn5o%40group.calendar.google.com&ctz=Europe/Moscow
Программист — это профессиональный конвертер галлюцинаций заказчика в жесткую формальную систему
Аватара пользователя
Angver
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:21
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Награды: 8
С любовью! (1) Желаю богатства! (1) За вклад в развитие форума! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Re: Встречи

Сообщение skidoo84 » 21 сен 2011, 20:37

wwarlock писал(а):
skidoo84 писал(а):Можно в объявления поместить встречи , которые планируются ? а также ссылку на ветку в которой идет обсуждение встречи. Было бы удобно тем кто только зарегился, да и всем нам :)

Лучше тогда завести коллективный гугл-календарь и положить здесь ссылку на него.


я имел ввиду в объявлениях сообщать о ближайшей встрече.
Аватара пользователя
skidoo84
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Награды: 8
За вклад в развитие форума! (1) За терпение! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.25 кв. 9

Re: Встречи

Сообщение Alex_Bomber » 21 сен 2011, 20:37

Создал новую тему про встречу.

Andrey, у меня несколько просьб:
1. Можно создать раздел Работа инициативной группы и перенести туда темы ТСЖ, Создание инициативной группы и Встреча дольщиков?
2. Ссылку на тему Встреча дольщиков поместить в объявления вверху главной страницы форума. Или выделяющимся шрифтом как-то написать об этом.
3. Немного офф. Я когда не залогиненый, у меня время форума на час меньше. А под логином все нормально. Можно как-то исправить?
Аватара пользователя
Alex_Bomber
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 5
Лучшему участнику ИГ! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.30, кв.4

Re: Встречи

Сообщение Andrey » 22 сен 2011, 08:08

Alex_Bomber писал(а):Создал новую тему про встречу.

Andrey, у меня несколько просьб:
1. Можно создать раздел Работа инициативной группы и перенести туда темы ТСЖ, Создание инициативной группы и Встреча дольщиков?
2. Ссылку на тему Встреча дольщиков поместить в объявления вверху главной страницы форума. Или выделяющимся шрифтом как-то написать об этом.
3. Немного офф. Я когда не залогиненый, у меня время форума на час меньше. А под логином все нормально. Можно как-то исправить?

Не хотите стать модератором? Все бы сами это делали, я просто физически все не успеваю
"Никогда не воюйте с Россией, потому что на любую вашу непревзойдённую хитрость она ответит непредсказуемой глупостью" (Отто фон Бисмарк)
Аватара пользователя
Andrey
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:38
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Награды: 9
С любовью! (2) За вклад в развитие форума! (1) Уважение соседу! (1) Медаль симпатии! (1) Орден за выдающиеся заслуги! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Re: Встречи

Сообщение Alex_Bomber » 22 сен 2011, 09:21

Andrey писал(а):Не хотите стать модератором? Все бы сами это делали, я просто физически все не успеваю


Не против. Если с чем не разберусь, проконсультировать в личке по мере возможности сможете?
Аватара пользователя
Alex_Bomber
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 5
Лучшему участнику ИГ! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.30, кв.4

Re: Встречи

Сообщение wwarlock » 22 сен 2011, 10:55

Ко мне можно на "ты" )
wwarlock
Староста
Староста
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:08
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Награды: 6
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден за выдающиеся заслуги! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)
Настоящее имя: Дмитрий
Номер дома и квартиры: Европейская, 28 (Стр26)

Re: Встречи

Сообщение Angver » 22 сен 2011, 11:02

Программист — это профессиональный конвертер галлюцинаций заказчика в жесткую формальную систему
Аватара пользователя
Angver
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:21
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Награды: 8
С любовью! (1) Желаю богатства! (1) За вклад в развитие форума! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Re: Встречи

Сообщение Andrey » 22 сен 2011, 14:23

Alex_Bomber писал(а):
Andrey писал(а):Не хотите стать модератором? Все бы сами это делали, я просто физически все не успеваю


Не против. Если с чем не разберусь, проконсультировать в личке по мере возможности сможете?

Alex_Bomber вы супермодератор, дополнительная тема создана
"Никогда не воюйте с Россией, потому что на любую вашу непревзойдённую хитрость она ответит непредсказуемой глупостью" (Отто фон Бисмарк)
Аватара пользователя
Andrey
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:38
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Награды: 9
С любовью! (2) За вклад в развитие форума! (1) Уважение соседу! (1) Медаль симпатии! (1) Орден за выдающиеся заслуги! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1) Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Re: Встречи

Сообщение Alex_Bomber » 22 сен 2011, 16:38

Andrey писал(а):Alex_Bomber вы супермодератор, дополнительная тема создана


Andrey, спасибо.
Аватара пользователя
Alex_Bomber
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Награды: 5
Лучшему участнику ИГ! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.30, кв.4


Вернуться в Ваши пожелания по развитию форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0