Чем вы можете пригодиться соседям?

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

Re: Чем вы можете пригодиться соседям?

Сообщение Andrey » 08 дек 2015, 23:42

Света писал(а):но Вы сами много раз указывали телефон свой и не только. И когда пишите - нельзя размещать тел.

В правилах написано, но вы даже не хотите читать :men:
 ! Andrey писал(а):
5.7. Рекламное содержание только на платной основе (кроме админстраторов и модераторов).

5.7.1 Не вся платная реклама разрешена на форуме, по усмотрению администраторов и модераторов

5.7.2 Размещение в подписи текста или баннера рекламного содержания запрещено

5.7.3 Размещение статей, ссылок рекламного содержания запрещено

5.7.4 Реклама в разделе барахолка бесплатна для бу вещей (кроме услуг)
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Сообщение sgoryacheva » 09 дек 2015, 00:50

Про цветы . Цены не могу написать. Их удаляют. Кому интересно пишите в личку. Буду рада помочь.
    sgoryacheva
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 15 раз.
    Настоящее имя: Светлана
    Номер дома и квартиры: 36/9

Сообщение Каэтана Альба » 11 дек 2015, 22:46

Кровельные материалы и сопутствующие товары могу помочь купить с хорошей скидкой в одной крупной фирме на Новой Риге.
    Каэтана Альба
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 5 раз.
    Настоящее имя: Валерия
    Номер дома и квартиры: Н/Я Широкая 23

Сообщение Svetik-angel » 13 дек 2015, 19:04

Кто-то про кухни писал.. Отзовитесь! Удалили уже(
    Svetik-angel
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 0 раз.
    Настоящее имя: Светлане
    Номер дома и квартиры: 22

Сообщение Andrey » 14 дек 2015, 19:31

Svetik-angel писал(а):Кто-то про кухни писал.. Отзовитесь! Удалили уже(

У нас более чем у других скидка на кухни и мебель так как у нас своя фабрика, причем в 15 минутах от нахабино, все кто хоть раз заказывал у нас мебель - заказывают после только у нас :-):
    Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
    Andrey
    Администратор
    Администратор

С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Женечка » 15 дек 2015, 01:15

У вас на сайте нет цен и судя по информации в разделе "оплата", кухни стоят просто запредельно.
      — Поздравляю с днем рожденья желаю счастья в личной жизни, Пух!
      Женечка
      Новосел
      Новосел

Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение Andrey » 15 дек 2015, 06:47

Женечка писал(а):У вас на сайте нет цен и судя по информации в разделе "оплата", кухни стоят просто запредельно.

Ну если вы сравниваете с кухнями от стол плит, где они по 15000 руб, то да, у нас другой сегмент из других материалов, которые не развалятся через 2 месяца, а прослужат десятилетия. А если сравнивать наш сегмент с другими компаниями - то у нас цена доходит до десяти раз дешевле. К примеру белорусские кухни используют мдф с пленкой, мы же высокий глянец, а по качеству вида он раз в 5 лучше смотрится + его износостоикость не сравнима с пленкой, которая постоянно будет царапаться и цена у нас в 2 раза дешевле как минимум белорусcких кухонь даже учитывая, то что у них сейчас скидки 40% да еще и пленка, а не высокий глянец. Заедьте на новой риге в хоф и посчитайте свою кухню из высокого глянца в нольте, цена будет стартовать у них от 1.5 миллиона, а каждый из вас может получить эту же кухню в 10 раз дешевле так как мы производители. Наши кухни стартуют от 120 тыс в месте со сборкой и доставкой, учитывая громадный выбор комплектующих и фурнитуры - не возможно написать цену каждой кухни, а замер тем более у нас бесплатно.
      Andrey
      Администратор
      Администратор

Сообщение Shmalenka » 15 дек 2015, 15:38

Соседи даже не знаю как обратится с такой просьбой, кто может помочь в распространении объявлений. Нужно распечатать и повесить у себя в подъезде. Изображение
        Все мы люди,и все совершаем ошибки...
        Shmalenka
        Старожил
        Старожил

Благодарил (а): 46 раз.
        Награды: 1
        Жилец Нового Нахабино (1)
        Настоящее имя: Алёна
        Номер дома и квартиры: 37(25)

Сообщение Женечка » 16 дек 2015, 02:02

Andrey писал(а):Ну если вы сравниваете с кухнями от стол плит, где они по 15000 руб, то да, у нас другой сегмент из других материалов, которые не развалятся через 2 месяца, а прослужат десятилетия. А если сравнивать наш сегмент с другими компаниями - то у нас цена доходит до десяти раз дешевле. К примеру белорусские кухни используют мдф с пленкой, мы же высокий глянец, а по качеству вида он раз в 5 лучше смотрится + его износостоикость не сравнима с пленкой, которая постоянно будет царапаться и цена у нас в 2 раза дешевле как минимум белорусcких кухонь даже учитывая, то что у них сейчас скидки 40% да еще и пленка, а не высокий глянец. Заедьте на новой риге в хоф и посчитайте свою кухню из высокого глянца в нольте, цена будет стартовать у них от 1.5 миллиона, а каждый из вас может получить эту же кухню в 10 раз дешевле так как мы производители. Наши кухни стартуют от 120 тыс в месте со сборкой и доставкой, учитывая громадный выбор комплектующих и фурнитуры - не возможно написать цену каждой кухни, а замер тем более у нас бесплатно.

Написать можно что угодно, по поводу дешевых кухонь могу сказать одно: родители купили 20 лет назад дешовку, так она не расклеилась до сих пор, по моему и меня переживет. А прежде чем хвалить, хотя бы цены разместили чтоб сравнить можно было с кухнями в других магазинах. Люди должны рассчитывать на свой бюджет, а не на розовые мечты. Может если цены добавите, клиентов больше будет, а пока сравнивать не с чем... А верить на слова в нашей жизни не стоит, думаю что и вы сами никому не верите. Не в обиду!!!
        Женечка
        Новосел
        Новосел

Сообщение Белка » 16 дек 2015, 11:11

Сообщение не в тему (флуд)
        Женечка, позволю себе высказаться как человеку, который является, пользователем продукции, о которой пишет Andrey. И не только кухонного гарнитура.
        Мы долго и ответственно изучали предлагаемый ассортимент продукции на рынке (как крупных сетевиков, так и маленьких ООО-шек)
        И спасибо форуму, на котором в то время я нашла информацию с предложением.
        Лично мы, абсолютно довольны ценой-качеством, сроками изготовления, сборки, да всем, что уж греха таить.
        Подтвержу, что невозможно прописать цены (не потому что лень или тайная тайна), а потому что деталей (если хотите мелочей) масса....
        И предлагаемый ассортимент ставил нас порой в тупик))))
        Заканчивая данный пост (который я почему-то думаю воспримут как "заказуху"), скажу еще раз спасибо Денису, Сергею, Андрею!!!!
        Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...
        Спасибо тем, кто ненавидит - вы делаете меня сильнее...
        Спасибо тем, кому я "все равно" - вы нужны для массовки...
        Белка
        Присматриваюсь
        Присматриваюсь

Благодарил (а): 17 раз.
        Настоящее имя: Анастасия

Сообщение Andrey » 16 дек 2015, 14:16

Женечка, давайте представим вашу кухню) у вас есть выбор столешницы, мдф Россия цена от 20 тыс, мдф Германия от 40 тыс, искусственный камень от 100 тыс, настоящий мрамор от 200 тыс и это только столешница. Берём фурнитуру, она есть Китай по 100 руб, Россия по 200 руб, Польша от 500 руб , Германия и Италия от 2000 за каждый ящик, идём далее) ДСП каркаса кухни бывает влагостойкое или нет. Фасады высокой глянец или классика, шпон, натуральное дерево, Мдф пленка. Сколько в вашей кухни ящиков и дверц? Столько должно быть и ручек, а каталог ручек у нас около 500 штук и цена их от 100 руб до 1500, а у вас минимум 15 ручек в кухне и разницы в цене кухни только ручек от минимальной до максимальной 20 тыс руб не говоря про все остальное. Это я все в кратце написал. А вот теперь ответь те мне на вопрос, откуда мне знать что у вас в голове и что вы хотите? ))) для этого и вызывают наших дизайнеров, дизайн проект нашей мебели и вызов дизайнера у нас бесплатно) сравнивая с темиже белорусскими кухнями у нас выбор материалов в 500 раз больше и по цене и дизайну)
        Andrey
        Администратор
        Администратор

Сообщение Каэтана Альба » 16 дек 2015, 23:39

Соседи, ни у кого нет контактов где купить баранину можно? Может инет-магазин какой-то проверенный.... В магазах ближайших нет того, что мне надо. Ферму бы какую...
          Каэтана Альба
          Старожил
          Старожил

Благодарил (а): 5 раз.
          Настоящее имя: Валерия
          Номер дома и квартиры: Н/Я Широкая 23

Сообщение Женечка » 17 дек 2015, 02:09

Andrey писал(а):Женечка, давайте представим вашу кухню) у вас есть выбор столешницы, мдф Россия цена от 20 тыс, мдф Германия от 40 тыс, искусственный камень от 100 тыс, настоящий мрамор от 200 тыс и это только столешница. Берём фурнитуру, она есть Китай по 100 руб, Россия по 200 руб, Польша от 500 руб , Германия и Италия от 2000 за каждый ящик, идём далее) ДСП каркаса кухни бывает влагостойкое или нет. Фасады высокой глянец или классика, шпон, натуральное дерево, Мдф пленка. Сколько в вашей кухни ящиков и дверц? Столько должно быть и ручек, а каталог ручек у нас около 500 штук и цена их от 100 руб до 1500, а у вас минимум 15 ручек в кухне и разницы в цене кухни только ручек от минимальной до максимальной 20 тыс руб не говоря про все остальное. Это я все в кратце написал. А вот теперь ответь те мне на вопрос, откуда мне знать что у вас в голове и что вы хотите? ))) для этого и вызывают наших дизайнеров, дизайн проект нашей мебели и вызов дизайнера у нас бесплатно) сравнивая с темиже белорусскими кухнями у нас выбор материалов в 500 раз больше и по цене и дизайну)

Андрей, я все прекрасно понимаю, но вы тоже поймите, как можно по картинке судить о цене, тем более нет описания, просто фотки. Есть сайты на которые зайдешь и там все видно и понятно, что входит что не входит и во что вся эта красота выльется, я, как вы понимаете не собираюсь покупать кухню за 15 тыс, не для того я пашу до рассвета как лошадь, но за 1,5 млн тоже не собираюсь покупать, считаю это не приемлемым. Пока осматриваюсь и выбираю, что-то понравиться возьму не задумываясь, но смотреть сайты где нет цены тоже не хочу, вдруг что-то понравиться, а мне не по карману. Но честно обещаю, если мне ничего подходящего раньше не попадется, то обязательно с чертежами обращусь в указанный вами магазин и прикину по карману мне это или нет. Выбор кухни для меня очень важен, т.к. большую часть свободного времени провожу именно там, чтоб побаловать своих любимых мужчин кулинарными изысками!!! :-):
          Женечка
          Новосел
          Новосел

Сообщение Женечка » 17 дек 2015, 02:20

Белка писал(а):
          Женечка, позволю себе высказаться как человеку, который является, пользователем продукции, о которой пишет Andrey. И не только кухонного гарнитура.
          Мы долго и ответственно изучали предлагаемый ассортимент продукции на рынке (как крупных сетевиков, так и маленьких ООО-шек)
          Лично мы, абсолютно довольны ценой-качеством, сроками изготовления, сборки, да всем, что уж греха таить.
          Подтвержу, что невозможно прописать цены (не потому что лень или тайная тайна), а потому что деталей (если хотите мелочей) масса....
          Заканчивая данный пост (который я почему-то думаю воспримут как "заказуху"), скажу еще раз спасибо Денису, Сергею, Андрею!!!!

Вы, Белка, правильно поняли, могу расценить ваше сообщение не как заказуху, а по другому, но тоже не очень хорошо, очень рада что вам нравится кухня, желаю вам готовить на ней не только вкусные, но и полезные блюда для своих близких... Не в обиду, но у каждого из нас есть выбор, а мне не очень хочется начитаться отзывов приятных пойти в этот магазин купить там кухню, не дай бог разочароваться в ней (в цене или в качестве), а потом остаток дней проклинать тех кто это помог мне это втюхать... Оставьте людям право самим выбирать без сожаления и последствий. Вы даже если в чем-то и разочаровались об этом не напишите, чтоб вас не забанили или чтоб не испортить отношения с соседями, я как человек со стороны написала свое мнение, и пока только вижу игру в одни ворота, что очень бъет по глазам....
          Женечка
          Новосел
          Новосел

Сообщение Женечка » 17 дек 2015, 04:28

Белка писал(а):

Если хотите выступить в защиту так это не так делается, нужно описать процесс выделив положительные качества данного магазина (срок изготовления, описание, цена за кухню, что вошло в кухню, срок проекта и т.п.) и будет все и всем предельно понятно, если не страшно фотки выложить, то выложите фото (лучше с фотками). Четко, по делу и не останется вопросов в компетентности и элитности. И все дела, вот это защита, а лавры лучше в личку изготовителям, либо на их сайте в отзывах. :-): Этим вы поможете не только Андрею, но и всем читателям. :dan_ser:
          Женечка
          Новосел
          Новосел

Сообщение Andrey » 17 дек 2015, 06:25

Женечка писал(а):Этим вы поможете не только Андрею, но и всем читателям.

Почитайте отзывы во всей ветке тут https://xn----ctbbhaadd5dflbdbdb.xn--p1 ... 7-220.html
          и тут mebel-t700-40.html :-):
          Andrey
          Администратор
          Администратор

Сообщение Shmalenka » 17 дек 2015, 11:42

Помогу приобрести косметику Avon с 31% скидкой :ki_ss:
            Все мы люди,и все совершаем ошибки...
            Shmalenka
            Старожил
            Старожил

Благодарил (а): 46 раз.
            Жилец Нового Нахабино (1)
            Настоящее имя: Алёна
            Номер дома и квартиры: 37(25)

Сообщение edv » 17 дек 2015, 12:18

Каэтана Альба писал(а):Соседи, ни у кого нет контактов где купить баранину можно? Может инет-магазин какой-то проверенный.... В магазах ближайших нет того, что мне надо. Ферму бы какую...

Очень неплохой выбор баранины и нормальные цены в "Твоем Доме" на Новой Риге. А так покупаю баранину в тургородке в магазинчике около Школьной 7. Там она дорогая и выбор не всегда есть, но вполне хорошая.
            Рывок вперед, чаще всего, является следствием пинка в зад
            edv
            Староста
            Староста

Благодарил (а): 12 раз.
            Награды: 8
            За ответственность! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Старший по дому (1)
            Настоящее имя: Дмитрий
            Номер дома и квартиры: 15с (С8)

Сообщение Кайса » 17 дек 2015, 15:41

Вот я теперь почти всегда с телефона и не могу попереносить весь ваш оффтоп :pa_la_ch: котлы, кухни...
              Кайса
              Модератор
              Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
              С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
              Настоящее имя: Екатерина
              Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Сообщение vita_malina » 17 дек 2015, 19:22

Доброго времени суток! Соседи, имеются 2 билета с подарком в Крокус на представления Фиксиков 3 января и 2 билета в цирк Никулина на 6 января. Покупали для сына, но пойти не сможем. Если кому интересно, пишите в личку.
                vita_malina
                Новосел
                Новосел

Благодарил (а): 106 раз.
                Старший по дому (1)
                Настоящее имя: Вита
                Номер дома и квартиры: д.27,кв.1

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона