Зачем все это обсуждать???

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

Re: Зачем все это обсуждать???

Сообщение Кайса » 24 сен 2011, 09:37

Alex_Bomber писал(а):
Fedal писал(а):А кто в курсе, на какой состоянии дом 44? Он вроде в первой очереди, и я собираюсь там
Я про такой дом вообще первый раз слышу :).

+1. С трудом нашла даже на схеме. А вообще он не из первой очереди, первая очередь это десять домов из номеров на 2 и 3. Хотя теперь уже и не разберешь, скоро весь поселок станет первой очередью.

Natashka писал(а):ну а если за утренним чаем зайдёшь, то всё... труба
Поэтому я себе и запрещаю)

Я вот тоже сова, но хочу быть жаворонком, причем сознательно - несмотря на то, что график свободный, и могу работать когда захочу. Просто нравится рано вставать, иначе ощущение, что полдня потеряно.
Кайса
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
Награды: 9
С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Re: Зачем все это обсуждать???

Сообщение Natashka » 24 сен 2011, 23:03

Кайса писал(а):Просто нравится рано вставать, иначе ощущение, что полдня потеряно.

Абсолютно верное замечание! Сама сто раз уже в этом убеждалась! Но биоритм не обманешь! Хотя в течение трудовой недели я всё равно, что жаворонок, могу хоть в 9-10 вечера провалиться в сон, ну, а в выходные не поспать, вообще грех! Но... надо исправляться! 8-)
      «У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
      Natashka
      Староста
      Староста

Благодарил (а): 137 раз.
      Награды: 9
      С любовью! (1)За усердие! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Мисс форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Пред.

Вернуться в Курилка микрорайона