Трубы в кладовках

Обсуждение развития инфраструктуры в районе

Re: Трубы в кладовках

Сообщение katy0275 » 26 окт 2011, 19:10

Sonmor писал(а):
katy0275 писал(а): У нас идет внешняя отделка дома, когда ездили (3 недели назад) еще ничего не было, а в подвале темно и вода, как мне написала моя будущая соседка, в выходные поеду в разведку :mrgreen: А звонила я менеджеру по поводу возможности покупки квартиры без колясочной, если Вы все читали :P

Да вроде бы все прочел) я еще пока ничего не купил но уже 2 раза съездил)))

Я зарегистрировала договор 19 октября и была до регистрации ( в т.ч. в июне, июле, августе, сентябре несколько раз) смотрела, как все продвигается,а потом заключила договор, после подписания не была, но списываемся с будущей соседкой, так что более менее в курсе строительства дома. А Вы ко мне кажется цепляетесь :( ??? )))
katy0275
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: 62

Сообщение skidoo84 » 26 окт 2011, 19:15

katy0275 писал(а):
Sonmor писал(а):Был бы я на месте тех кто купил колясочную,я бы уже давно сам съездил и посмотрел как и что в моём доме, вместо того чтобы менеджерам звонить.

У нас идет внешняя отделка дома, когда ездили (3 недели назад) еще ничего не было, а в подвале темно и вода, как мне написала моя будущая соседка, в выходные поеду в разведку :mrgreen: А звонила я менеджеру по поводу возможности покупки квартиры без колясочной, если Вы все читали :P

В домах первой очереди только проблемы с трубами . Во второй очереди все будет ок. Как сказал менеджер эта тема была поднята руководством застройщика и обещали все исправить.
skidoo84
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 8
За вклад в развитие форума! (1)За терпение! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: Е30

Сообщение agapii44 » 26 окт 2011, 19:59

В домах 1 ой очереди , тоже все трубы уберут.
    Этот вопрос можно закрывать.
    agapii44
    Старожил
    Старожил

Награды: 3
    Медаль уважения! (1)Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение skidoo84 » 26 окт 2011, 22:08

agapii44 писал(а):В домах 1 ой очереди , тоже все трубы уберут.
    Этот вопрос можно закрывать.

ну когда уберут, тогда и закроем :))
    skidoo84
    Администратор
    Администратор

За вклад в развитие форума! (1)За терпение! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)

Сообщение RomCo » 06 ноя 2011, 21:56

victorkob писал(а):На снимках изображены трубы в коридорах подвалов по пути к колясочным. Как видим, это касается всех, а не только тех "счастливчиков", которым с трубами "повезло". Одна проходит ровно на уровне головы по центру коридора, что не прибавляет удобства в передвижении. Вторая - на небольшой высоте над полом, что ставит под сомнение само название "колясочная", так как просто закатить туда коляску (велосипед / мотоцикл) будет проблематично.

Мдя, это полный пи**ец. Такое помещение использовать нельзя. Как туда коляску-то поставить? :ne_ne_ne:
      Короч надо инициативную группу собирать и пусть нах*й вычитают метры за бомжаточные. Проконсультируюсь с юристом.
      RomCo

Сообщение skidoo84 » 06 ноя 2011, 22:04

RomCo писал(а):
      victorkob писал(а):На снимках изображены трубы в коридорах подвалов по пути к колясочным. Как видим, это касается всех, а не только тех "счастливчиков", которым с трубами "повезло". Одна проходит ровно на уровне головы по центру коридора, что не прибавляет удобства в передвижении. Вторая - на небольшой высоте над полом, что ставит под сомнение само название "колясочная", так как просто закатить туда коляску (велосипед / мотоцикл) будет проблематично.

Мдя, это полный пи**ец. Такое помещение использовать нельзя. Как туда коляску-то поставить? :ne_ne_ne:
      Короч надо инициативную группу собирать и пусть нах*й вычитают метры за бомжаточные. Проконсультируюсь с юристом.

застройщик обещал исправить - посмотрим.
      skidoo84
      Администратор
      Администратор

Сообщение victorkob » 11 ноя 2011, 18:09

Пока застройщик не убрал трубы в кладовках, предлагаю реализовать этот бизнес-план:

kava писал(а): Форт Баярд какой-то

Пригласим телевидение, назовем шоу "Закати коляску в колясочную"
        третий приз - закати коляску
        второй приз - закати велосипед
        первый приз - закати мотоцикл
        Рекламу на шоу будем продавать, так и возместим расходы на колясочные.
        И застройщику польза - по телевизору пройдет скрытая реклама НН в преддверии Urban Awards 2011.
        Вот они! Вот они - коммуникации моей мечты! Вот они!
        victorkob
        Новосел
        Новосел

Награды: 2
        Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение skidoo84 » 12 ноя 2011, 10:28

victorkob писал(а):Пока застройщик не убрал трубы в кладовках, предлагаю реализовать этот бизнес-план:

Пригласим телевидение, назовем шоу "Закати коляску в колясочную"
        третий приз - закати коляску
        второй приз - закати велосипед
        первый приз - закати мотоцикл
        Рекламу на шоу будем продавать, так и возместим расходы на колясочные.
        И застройщику польза - по телевизору пройдет скрытая реклама НН в преддверии Urban Awards 2011.

организуете?
        skidoo84
        Администратор
        Администратор

Сообщение Михаил Борисович » 20 ноя 2011, 13:23

вот здесь фото кладовок. труб нет. но закатить коляску все равно будет невозможно. и дверь свою поставить будет сложно - узкие проходы и нереально узкий вход с улицы. а так все нормально, трубы убирают.
          32-t9-40.html
          Михаил Борисович
          Новосел
          Новосел

Благодарил (а): 3 раз.
          Награды: 1
          Авторизированый учасник форума (1)
          Настоящее имя: Михаил
          Номер дома и квартиры: Европейская 14

Сообщение Настя » 21 ноя 2011, 22:32

спасибо нашему поселковому фотожурналисту Михаилу Борисовичу :nez-nayu: а что же вы не написали какому дому принадлежат идеальные кладовки,пусть народ порадуется..да и владельцам дыры в кухне там нужно обязательно побывать!
          Настя
          Старожил
          Старожил

Благодарил (а): 15 раз.
          Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)

Сообщение Fedal » 22 ноя 2011, 09:35

Михаил Борисович писал(а): ...но закатить коляску все равно будет невозможно. и дверь свою поставить будет сложно - узкие проходы и нереально узкий вход с улицы. а так все нормально, трубы убирают.
          32-t9-40.html

Наверное, по проекту дома с трехкомнатными квартирами, это технический этаж и вход соответствующий. Может, где еще не построили, можно сделать по уму?
          У других домов вход из подъезда. Кто в курсе, какова его ширина в реале?
          Fedal
          Новосел
          Новосел

Номер дома и квартиры: 44-6

Сообщение fibonacci » 22 ноя 2011, 15:44

Михаил Борисович писал(а):вот здесь фото кладовок. труб нет. но закатить коляску все равно будет невозможно. и дверь свою поставить будет сложно - узкие проходы и нереально узкий вход с улицы. а так все нормально, трубы убирают.
          32-t9-40.html

Когда делалось фото с адскими трубами из 26 дома, мы спускались в подвал одного из 30-х домов (которые синие). Не помню в каком именно доме, но там труб практически не было изначально, выглядело все примерно так, как на ваших фотках.

Интересно было бы посмотреть что изменилось (или не изменилось) в 24-26-27 домах.

Так что, к сожалению, пока утверждать, что трубы убирают, я бы не стал...
          fibonacci
          Новосел
          Новосел

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение 35a » 22 ноя 2011, 16:56

Две недели назад в подвале 24 дома изменений с состоянием труб не было
          35a
          Новосел
          Новосел

Номер дома и квартиры: Е6

Сообщение Natashka » 25 ноя 2011, 23:47

Fedal писал(а):У других домов вход из подъезда. Кто в курсе, какова его ширина в реале?

Это всё не так! Входы из подъезда замуровывают стеной и делают вход только с улицы! :cry_ing:
            «У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
            Natashka
            Староста
            Староста

Благодарил (а): 137 раз.
            Награды: 9
            С любовью! (1)За усердие! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Мисс форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Fedal » 26 ноя 2011, 11:17

Natashka писал(а):Это всё не так! Входы из подъезда замуровывают стеной и делают вход только с улицы! :cry_ing:

Тогда это просто кидалово. Это для меня было одним из основных моментов.
            А в каком типе домов замуровывают? У меня на плане к договору видна лесенка из подъезда. Когда мы смотрели дом, там менеджер указал на входик из подъезда. А почему должны закрыть? Там трубы будут мешать?
            Fedal
            Новосел
            Новосел

Номер дома и квартиры: 44-6

Сообщение Natashka » 27 ноя 2011, 18:19

Fedal писал(а):Тогда это просто кидалово. Это для меня было одним из основных моментов.
            А в каком типе домов замуровывают? У меня на плане к договору видна лесенка из подъезда. Когда мы смотрели дом, там менеджер указал на входик из подъезда. А почему должны закрыть? Там трубы будут мешать?

Для нас это тоже было одним из решающих моментов, переплатили за лишние метры кладовки, рассчитывая именно на то, что вход нормальный будет. Замуровывают в двухэтажках, это то, что я своими глазами видела, как в остальных будет - не знаю. Почему закрывают, для меня тоже загадка. Эта стена не несёт никакой смысловой нагрузки.
            «У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
            Natashka
            Староста
            Староста

С любовью! (1)За усердие! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Мисс форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение samvel » 27 ноя 2011, 18:31

Natashka писал(а):Замуровывают в двухэтажках, это то, что я своими глазами видела, как в остальных будет - не знаю.

А по плану двухэтажного дома, нет же другого входа в подвал, кроме как через подъезд. Или уже пристроили что-то???
            Пациент, наркоз заканчивается! Продлевать будете ???
            samvel
            Старожил
            Старожил

Благодарил (а): 1 раз.
            Уважение соседу! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
            Настоящее имя: Самвел

Сообщение Дмитрий » 27 ноя 2011, 18:35

Natashka писал(а):Для нас это тоже было одним из решающих моментов, переплатили за лишние метры кладовки, рассчитывая именно на то, что вход нормальный будет. Замуровывают в двухэтажках, это то, что я своими глазами видела, как в остальных будет - не знаю.

samvel писал(а):А по плану двухэтажного дома, нет же другого входа в подвал, кроме как через подъезд. Или уже пристроили что-то???

Самвел, в двухэтажках планировка такая же как и в наших трехэтажках (я имею ввиду наш с вами дом, у нас тоже будут разные входы).
            http://newnahabino.ru/img/euro8_fullimage.png
            На плане хорошо видно, что вход в подъезд и вход в подвал это два разных входа.
            А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
            Дмитрий
            Я здесь живу!
            Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
            Награды: 7
            Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение samvel » 27 ноя 2011, 18:51

Дмитрий писал(а):Самвел, в двухэтажках планировка такая же как и в наших трехэтажках (я имею ввиду наш с вами дом, у нас тоже будут разные входы).http://newnahabino.ru/img/euro8_fullimage.pngНа плане хорошо видно, что вход в подъезд и вход в подвал это два разных входа.

То есть, вот здесь будет стена???? :ps_ih:
            5.JPG
            Выход из подвала, а слева лестница вверх
            Пациент, наркоз заканчивается! Продлевать будете ???
            samvel
            Старожил
            Старожил

Благодарил (а): 1 раз.
            Уважение соседу! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
            Настоящее имя: Самвел

Сообщение Natashka » 27 ноя 2011, 18:58

samvel писал(а):То есть, вот здесь будет стена????

Именно так!
            Natashka
            Староста
            Староста

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура микрорайона