Предложения по улучшению форума и сайта

Пишем, что бы вы хотели видеть еще на форуме

Re: Предложения по улучшению форума и сайта

Сообщение Alex_Bomber » 27 окт 2011, 15:35

Я готов скинуться на поддержку. Действительно нужен кошелек.
Alex_Bomber
Коренной
Коренной

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
Лучшему участнику ИГ! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.30, кв.4

Сообщение Игорь » 27 окт 2011, 16:49

Готов!
Если Ваш мужчина: Не грубит,Не пьет,Не бесит,Не сидит за компом, Не ходит с друзьями в баню. Потыкайте в него палкой...Походу он сдох.
Игорь
Коренной
Коренной

Благодарил (а): 79 раз.
Награды: 4
Лучшему участнику ИГ! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Andrey » 27 окт 2011, 17:42

Задал вопрос застройщику, по поводу поддержки форума, обещали выделять бюджет на поддержку форума с лета, я так ни копейки не видел, в их же интересах что бы форум был. Буду в офисе завтра, поговорю еще раз, не будет ответа, то разместим контекстный блок рекламы, что бы как то выйти хотя бы на самоокупаемость!

Кайса и Angver щас в отпуске, я им дал доработать стили шаблона форума, сами видели иногда текст на светлом фоне белым цветом.
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Сообщение wwarlock » 27 окт 2011, 17:43

Andrey писал(а):полная поддержка сайта и его продвижение обходится за мой счет, это в районе 10 тысяч в месяц,за год вложено около 100 тысяч

Почему так много? Что за хостинг?
    ИП: Администрирование Linux, разработка ПО (широкий охват языков, с предпочтением Java), кодревью, консалтинг.

Чаще улыбайтесь, это раздражает )
    wwarlock
    Староста
    Староста

Благодарил (а): 122 раз.
    Награды: 6
    Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
    Настоящее имя: Дмитрий
    Номер дома и квартиры: Европейская, 28

Сообщение Andrey » 27 окт 2011, 17:50

Хостинг - это копейки, 95% расход бюджета идет на продвижение нашего форума. Пример, вот блок на сайте http://www.openexpo.ru/goods_and_services/398 , справа чуть ниже под банером, таких блоков размещается примерно на 1000 сайтах, вот и цена в районе 10000 руб в месяц стоит размещение этих блоков
    Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
    Andrey
    Администратор
    Администратор

С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение agapii44 » 27 окт 2011, 17:54

Andrey писал(а):Задал вопрос застройщику, по поводу поддержки форума, обещали выделять бюджет на поддержку форума с лета, я так ни копейки не видел, в их же интересах что бы форум был. Буду в офисе завтра, поговорю еще раз, не будет ответа, то разместим контекстный блок рекламы, что бы как то выйти хотя бы на самоокупаемость!

Кайса и Angver щас в отпуске, я им дал доработать стили шаблона форума, сами видели иногда текст на светлом фоне белым цветом.

Ну сомневаюсь я , что застройщик поможет финансами....
      Надо своими силами поддеживать сайт.
      Я готова!
      agapii44
      Старожил
      Старожил

Награды: 3
      Медаль уважения! (1)Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Andrey » 27 окт 2011, 18:21

agapii44 писал(а):
      Andrey писал(а):Задал вопрос застройщику, по поводу поддержки форума, обещали выделять бюджет на поддержку форума с лета, я так ни копейки не видел, в их же интересах что бы форум был. Буду в офисе завтра, поговорю еще раз, не будет ответа, то разместим контекстный блок рекламы, что бы как то выйти хотя бы на самоокупаемость!

Ну сомневаюсь я , что застройщик поможет финансами....
      Надо своими силами поддеживать сайт.
      Я готова!

Завтра вот и узнаю, без финансовой подпитки форум ждет закрытие, но не думаю, что это произойдет т.к мне достаточно разместить контекстную рекламу или несколько баннеров для самоокупаемости. Почему раньше это не делал? Ответ, не хотелось форум засорять всякой рекламой и надеялся на поддержку МСР т.к они сказали выделят средства, но оказалось все пока на словах!
      Andrey
      Администратор
      Администратор

Сообщение skidoo84 » 27 окт 2011, 20:02

Andrey писал(а):Хостинг - это копейки, 95% расход бюджета идет на продвижение нашего форума. Пример, вот блок на сайте http://www.openexpo.ru/goods_and_services/398 , справа чуть ниже под банером, таких блоков размещается примерно на 1000 сайтах, вот и цена в районе 10000 руб в месяц стоит размещение этих блоков

а для чего ты форум продвигаешь? для МСР?
        skidoo84
        Администратор
        Администратор

Благодарил (а): 83 раз.
        Награды: 8
        За вклад в развитие форума! (1)За терпение! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
        Номер дома и квартиры: Е30

Сообщение Andrey » 27 окт 2011, 21:17

Форум будет продвигаться не зависимо заплатит МСР или нет, это не зависимый проект, в данный момент он работает без какой либо поддержки, тоесть ввиде чисто социального проекта.
          Задачи проекта.
          1. На первом этапе объединить всех нас дольщиков в один кулак, что бы нам было легче вести диалог и узнавать новости о ходе строительства.
          2. При полной застройке района - привлекать рекламодателей для самоокупаемости проекта и расчет на некую прибыль ввиде пока что еще воздуха.
          3. Решение текущих и будущих проблем района
          4. Установка камер видеонаблюдения в районе, где каждый может зайти на форум и смотреть онлайн
          5. Ну и много чего еще на самом деле

p/s Кто нибуть смотрели в подписи форума чем я занимаюсь? В кратце раскажу, моя основная специализация продвижение сайтов компаний. Мое портфолио входит в 20-ку сильнейших компаний России специализурующихся продвижением сайтов, обслуживаются на абоненской оплате крупнейшие сети и холдинги, а так же небольшие компании. Поэтому имея такие знания и опыт, я, в любом интернет проекте чувствую себя как рыба вводе ;)
          Andrey
          Администратор
          Администратор

Сообщение Елена » 28 окт 2011, 00:15

Я могу сказать про себя, мы долго думали где купить квартиру, увидели рекламу НН, съездили посмотрели, но сомнения все равно были, страшно новостройку покупать. Потом случайно наткнулась на этот сайт. Увидели, что люди здесь очень активные. Сразу можно посмотреть какие есть проблемы, все обсудить, собраться, бороться за свои права.
            Так что мне форум помог, СПАСИБО ВАМ!
            Бывает, проснешься как птица,
            Крылатой пружиной на взводе,
            И хочется жить и трудиться...
            Но к завтраку это проходит.
            Елена
            Старожил
            Старожил

Благодарил (а): 14 раз.
            Награды: 1
            Старейший участник форума! (1)
            Номер дома и квартиры: 13

Сообщение forza1917 » 28 окт 2011, 10:17

Андрей, полностью вас поддерживаю. Форум очень помог в раздумьях при выборе квартиры и будет помогать в решении больших проблем в дальнейшем. Спасибо вам большое!
            forza1917
            Коренной
            Коренной

Благодарил (а): 48 раз.
            Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)Старший по дому (1)
            Настоящее имя: Александр
            Номер дома и квартиры: 37-11, Европейская 25

Сообщение skidoo84 » 28 окт 2011, 13:39

Ветку почистил. Просьба относиться к друг другу с уважением - нам еще жить вместе.
            skidoo84
            Администратор
            Администратор

Благодарил (а): 83 раз.
            Награды: 8
            За вклад в развитие форума! (1)За терпение! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
            Номер дома и квартиры: Е30

Сообщение М.В. » 28 окт 2011, 13:47

skidoo84 писал(а):вообщем начинаю чистку ветки :)

Правильное решение. У меня мурашки от прочитанного побежали...
              Сильней молитвы тех, кто сердце отдает созданьям всем большим и малым
              М.В.
              Новосел
              Новосел

Благодарил (а): 4 раз.
              Настоящее имя: Марина
              Номер дома и квартиры: 38 2

Сообщение Nikitka1 » 28 окт 2011, 14:21

skidoo84 писал(а):Ветку почистил. Просьба относиться к друг другу с уважением - нам еще жить вместе.

А жаль ;)

Ну тогда по существую, раз уж меня упрекают в общественном бездействии:
                а давайте рассмотрим возможность смена движка форума на другой?
                Я говорю вот про эти варианты: http://www.corsa-club.ru/forum/index.php, http://rutracker.org/forum/index.php, http://www.bmwclub.ru/vb/ и так далее :) таких миллион.

Мне они кажутся гораздо более удобными, более функциональными и простыми для пользователей.

Еще как вариант - почему бы не организовать форум на официальном сайте застройщика? (newnahabino.ru)
                Думаю МСР не сильно будет против, хотя ...
                Зато это привлечет много новых членов, купивших или желающих купить квартиру в НН, которые посещают ОФ сайт ...
                Nikitka1

Сообщение Игорь » 28 окт 2011, 14:28

Ну тогда по существую, раз уж меня упрекают в общественном бездействии:
                Я говорю вот про эти варианты: http://www.corsa-club.ru/forum/index.php, http://rutracker.org/forum/index.php, http://www.bmwclub.ru/vb/ и так далее :) таких миллион.

Мне они кажутся гораздо более удобными, более функциональными и простыми для пользователей.

Еще как вариант - почему бы не организовать форум на официальном сайте застройщика? (newnahabino.ru)
                Зато это привлечет много новых членов, купивших или желающих купить квартиру в НН, которые посещают ОФ сайт ...

Давай те не будем что то придумывать, есть форум о котором информирован застройщик и который передает информацию новым покупателям! И еще эта ветка по развитию этого форума и предлагать здесь как видно на эмоциях, что то по развитию новых форумов считаю не целесообразным!
                Если Ваш мужчина: Не грубит,Не пьет,Не бесит,Не сидит за компом, Не ходит с друзьями в баню. Потыкайте в него палкой...Походу он сдох.
                Игорь
                Коренной
                Коренной

Благодарил (а): 79 раз.
                Награды: 4
                Лучшему участнику ИГ! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение daleckai » 28 окт 2011, 14:35

Nikitka1 писал(а):Ну тогда по существую, раз уж меня упрекают в общественном бездействии:

Ваше предложение-для профи.большинству пользователей,включая меня,эти Ваши страшные термины-темный лес :D .Тут врач нужен :D ,а конкретно админ,с которым вы сцепились,как два глухаря...Остальные не в теме.
                Nikitka1 писал(а):Еще как вариант - почему бы не организовать форум на официальном сайте застройщика? (newnahabino.ru)

Уверена,что Андрей создавал этот сайт не для того,что бы застройщику поднять продажи,а для того,что бы мы обсуждали тут проблемы в т.ч. и те,что нам организовывает застройщик.
                Abeunt studia in mores

- Будьте проще и люди к вам потянутся!
                - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.
                daleckai
                Старожил
                Старожил

Сообщение agapii44 » 28 окт 2011, 14:35

Игорь ,
                +10000
                agapii44
                Старожил
                Старожил

Медаль уважения! (1)Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Nikitka1 » 28 окт 2011, 14:36

Игорь писал(а):
                Давай те не будем что то придумывать, есть форум о котором информирован застройщик и который передает информацию новым покупателям! И еще эта ветка по развитию этого форума и предлагать здесь как видно на эмоциях, что то по развитию новых форумов считаю не целесообразным!

О каких эмоциях идет речь, простите? :)

Ну а что касается развития форума - так я и предлагаю ЭТОТ форум развивать, путем смена движка форума и переносу его на оф сайт ЖК. Чем не развитие? Если вы думаете, что я предлагаю этот форум закрыть и открыть новый - вы очень глубоко заблуждаетесь. Ну и естественно, я НЕ предлагаю сменить владельцев (администраторов) данного форума.
                Nikitka1

Сообщение agapii44 » 28 окт 2011, 14:38

skidoo84 писал(а):Ветку почистил. Просьба относиться к друг другу с уважением - нам еще жить вместе.

См. Личку
                agapii44
                Старожил
                Старожил

Сообщение Nikitka1 » 28 окт 2011, 14:40

daleckai писал(а):Ваше предложение-для профи.большинству пользователей,включая меня,эти Ваши страшные термины-темный лес :D .Тут врач нужен :D ,а конкретно админ,с которым вы сцепились,как два глухаря...Остальные не в теме.

Да ну, вы чего, какой профи :) мое предложение как раз для обычных пользователей. Я говорю исключительно про удобство пользования продуктом (форумом)
                Смена движка - имеется ввиду переход на другой вариант форума, типовые варианты я как раз выше описал. Они просто удобнее и фактически не требуют доработки.

Ну как бы общественную нагрузку я выполнил - внес конструктивное предложение :)
                Nikitka1

Пред.След.

Вернуться в Ваши пожелания по развитию форума