Ржач Ярославны

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

Re: Ржач Ярославны

Сообщение Andrey » 12 май 2012, 00:13

Уважаемый Сережа, мы в НН купили 3 квартиры, трешку, двушку и однушку и я не собираюсь тут вам, что то доказывать сколько я зарабатываю и сколько у меня клиентов и отвечать на ваши вопросы, что там у вас сходится и не сходится. И поповоду кто форум спонсирует, вы не первый тут намекаете про МСР. Только вот спросите старожил на форуме. Я удалил хоть одно сообщение как говориться заинтересованых лиц? Или забанил кого то без дела? Поверьте, если бы такое было, то соседи не общались бы на форуме, вы у нас человек новый, хотя бы почитали для начала форум, а то начинаете писать сообщения с такого.
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Сообщение Mirreya » 12 май 2012, 00:57

О! Я почитал - очень увлекательно - протираете через сито одно и тоже - да еще и какой то кооператив делаете - не почитав - дома еще не сданы - большинства нет - собраний нет - легитимности нет - прям как "наш любимый тандем" - мы тут все порешаем а вы миритесь - простите но нет.

О! целых три квартиры - я простите не знал - это многое меняет - только снова не сходится - зачем вам на одну семью три квартиры - инвестиции? сдавать в аренду - чтоб получать постоянный доход независящий от колебаний рынка поиска, я бы так и сделал - это верное решение.

Хотя я вам опять поклон - инвестировать в такую страну как Россия такие деньги - 3 квартиры это же более 10 миллионов р. - не могу спокойно смотреть на такие растраты когда знаю что о..енная вилла на берегу средиземного моря в Испании стоит 7 -9 мил р.

Тут кстати был разговор об этом - меня попросили дать ссылку - я не ответил - думаю в поиске Яндекс каждый может "попускать слюни"
    Вот с работой говорят напряг - моя работа это скайп и ноут - мне все равно какая страна под ногами.
    Решился инвестировать в квартиру - пускай будет - если уеду - сестре останется или сдам в аренду.

Отвечу сразу - я не купил такую виллу пока и не уехал - мой бизнес еще в развитии, родителям нужна поддержка, и хочется обустроить себе так сказать аэродром для свободного взлета и приземления обратно. На это мне потребуется еще 2 - 3 года, и если полит ситуация в стране не изменится (или хотя бы пробки в Москве не уменьшатся - как истинное воплощение политической воли и силы управленческого таланта государства)

Думаю мы закрыли этот вопрос - у нас с вами разные профессиональные подходы к оптимизации и видимо к жизни. Я привык вести простое существование - максимально комфортно для себя\родных и друзей, и по возможности не мешать другим.

О! я не сказал - я не говорю что мср что то спонсирует - люди судачат...
    А вот система "бана" - вообще для меня не приемлемо и дико - все таки свобода слова - но банить - это немного дико - тем более в одностороннем порядке решать "за дело или не за дело"
    просто позиция по этому вопросу у меня однозначная.

Может я и новый участник - это тоже что же такое - дедовщина - поделимся на салаг и духов?
    Неважно кто и что - главное позиция и коллективное общение, выработка решений, принятие планов и обмен информацией - к примеру - еду на недели с фото и хочу сделать по возможности фото всех домов - и выложить - как моя помощь людям - уверен это будет полезно - и скажите мне - имеет значения новый я участник или нет?
    Телефон УК Миррея - 8(495)241-30-64. Прием звонков с 12 до 17 часов, вторник - суббота. Воскресенье и Понедельник - выходной. Аварийные вызовы принимаются круглосуточно.

Миррея Вконтакте www.vk.com/ukmirreya . Подписывайтесь! Оставайтесь на связи!
    Mirreya
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 94 раз.
    Награды: 8
    За усердие! (2)Так держать! (2)За личные качества! (2)Жилец Нового Нахабино (1)Представитель УК (1)
    Настоящее имя: Сергей
    Номер дома и квартиры: 2

Сообщение Николай » 12 май 2012, 08:21

Согласен, абсолютно не имеет значения, новый, старый - каждый имеет право высказать свое мнение.
    Николай
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 3 раз.
    Настоящее имя: Николай
    Номер дома и квартиры: 37 4

Сообщение Наталья Сергеевна » 12 май 2012, 09:25

Мне кажется тут вообще не интерсно, кто кем работает и сколько заработавыет! бред! :ze_le_ny:
    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
    Наталья Сергеевна
    Староста
    Староста

Благодарил (а): 16 раз.
    Награды: 5
    Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден почетного жителя! (1)Авторизированый учасник форума (1)
    Настоящее имя: Наталья
    Номер дома и квартиры: Ул.Европейская д.30

Сообщение wildhog » 12 май 2012, 09:33

Mirreya писал(а):О! Я почитал - очень увлекательно - протираете через сито одно и тоже - да еще и какой то кооператив делаете - не почитав - дома еще не сданы - большинства нет - собраний нет - легитимности нет - прям как "наш любимый тандем" - мы тут все порешаем а вы миритесь - простите но нет.

Где то это я уже читал... :-): А куда RomCo пропал? :du_ma_et:
    a man can be destroyed but not defeated
    wildhog
    Модератор
    Модератор

Благодарил (а): 42 раз.
    Награды: 7
    Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (2)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
    Настоящее имя: Дмитрий
    Номер дома и квартиры: Е30, кв 1

Сообщение Наталья Сергеевна » 12 май 2012, 09:36

wildhog писал(а):Где то это я уже читал... :-):

:-) Ага, одно и то же :-) Смешно!
    Наталья Сергеевна
    Староста
    Староста

Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден почетного жителя! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение RomCo » 12 май 2012, 09:37

wildhog писал(а): Где то это я уже читал... :-): А куда RomCo пропал? :du_ma_et:

Я не пропал, просто читаю форум этот и новый который появился. Не вижу смысла тут дискусировать на тему ветряных мельниц.
    Кстати, родной, ты с Новочека? И я, с Хотунка, а ты?
    RomCo

Сообщение wildhog » 12 май 2012, 09:40

RomCo писал(а):Кстати, родной, ты с Новочека? И я, с Хотунка, а ты?

Земляк!!!!! Я с самого Новочека, улица Народная ))) А шарик то наш - маааленький маааленький )))
    a man can be destroyed but not defeated
    wildhog
    Модератор
    Модератор

Благодарил (а): 42 раз.
    Награды: 7
    Медаль уважения! (1)За личные качества! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (2)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
    Настоящее имя: Дмитрий
    Номер дома и квартиры: Е30, кв 1

Сообщение RomCo » 12 май 2012, 09:41

wildhog писал(а):
    Земляк!!!!! Я с самого Новочека, улица Народная ))) А шарик то наш - маааленький маааленький )))

АААА :ya_hoo_oo: братуха-)))
    RomCo

Сообщение Andrey » 12 май 2012, 09:53

Mirreya писал(а):О! я не сказал - я не говорю что мср что то спонсирует - люди судачат...
    А вот система "бана" - вообще для меня не приемлемо и дико - все таки свобода слова - но банить - это немного дико - тем более в одностороннем порядке решать "за дело или не за дело"
    просто позиция по этому вопросу у меня однозначная.

Теперь понятно откуда вы у нас, вы из анархистов :-): К сведенью, правила форума были утверждены общим голосованием http://нахабино-новое.рф/post5378.html#p5378
    Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
    Andrey
    Администратор
    Администратор

С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Andrey » 12 май 2012, 10:08

Николай писал(а):Согласен, абсолютно не имеет значения, новый, старый - каждый имеет право высказать свое мнение.

А что вам не дают его высказывать? Только вот скажите мне, если ваше высказываение приводят к угрозам, оскорблениям и т.д это нормально? Я думаю, что любой нормальный человек скажет что это не нормально, поэтому для этого есть модераторы и админ, что бы предотваратить неадекватное поведение пользователей!
      Andrey
      Администратор
      Администратор

Сообщение Serg » 12 май 2012, 15:07

Andrey, часто бываете у застройщика, когда будут ответы на вопросы, что говорят?
        Serg
        Присматриваюсь
        Присматриваюсь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение сосед » 12 май 2012, 17:58

Serg писал(а):Andrey, часто бываете у застройщика, когда будут ответы на вопросы, что говорят?

А что могут говорить :du_ma_et: ? Наверно как и обычно, тоже, что и всем: уже-уже ::yaz-yk: , сейчас-сейчас :-) , вот-вот ;;-))) , ну и через неделю, или в следующем месяце :a_g_a: :)-(:
        Всё что они говорили Андрею к примеру по коммуникациям и что он выкладывал в соответствующей теме :mi_ga_et: пока никак нериализовано :ne_ne_ne: впрочем как и все остальные обещания :-(
        Эх...пойду всё перестрою, после наших горе-строителей.
        сосед
        Я здесь живу!
        Я здесь живу!

Благодарил (а): 348 раз.
        Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (2)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)
        Номер дома и квартиры: 10

Сообщение Наталья Сергеевна » 12 май 2012, 18:08

сосед писал(а):пока никак нериализовано :ne_ne_ne: впрочем как и все остальные обещания :-(

Надо же))) Я вынужденна с Вами согласиться :-)
        Наталья Сергеевна
        Староста
        Староста

Сообщение сосед » 12 май 2012, 18:22

Наталь Сергевна :sh_ok: , а что так удивлённо :du_ma_et: соглашаетесь? Я разве хоть раз раз указывал не верные сведения :ne_ne_ne: Ну разок :smu:sche_nie: загнул немного про русалок ::yaz-yk: в теме которая подразумевает некоторые вольности :hi_hi_hi: так сказать для поднятия градуса веселья после просмотра :cry_ing: затопленных подвалов :-) ;;-)))
        Эх...пойду всё перестрою, после наших горе-строителей.
        сосед
        Я здесь живу!
        Я здесь живу!

Благодарил (а): 348 раз.
        Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (2)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)
        Номер дома и квартиры: 10

Сообщение Рапунциль » 12 май 2012, 18:28

мне вчера сказали, что канализация подключена
        так что извиняйте,
        но вас забыли предупредить :hi_hi_hi:
        Счастье - это когда тебя понимают,
        большое счастье - это когда тебя любят,
        настоящее счастье - это когда любишь ты.
        Рапунциль
        Староста
        Староста

Благодарил (а): 1 раз.
        За честность! (1)За активное участие в ветке! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)За флуд! (1)Орден мудрейшего! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
        Настоящее имя: Елена
        Номер дома и квартиры: 37

Сообщение Наталья Сергеевна » 12 май 2012, 18:35

Рапунциль писал(а):мне вчера сказали, что канализация подключена
        так что извиняйте

Я только с Рапунциль общаться буду ;;-)))
        Наталья Сергеевна
        Староста
        Староста

Сообщение Andrey » 12 май 2012, 18:36

Рапунциль писал(а):мне вчера сказали, что канализация подключена
        так что извиняйте,
        но вас забыли предупредить :hi_hi_hi:

Я уже знал про это как нелели 2, я даже знаю кто унас ее опробывал, но промолчу, говорит все прекрасно работает )
        Если вы припоминаете, то у нас на форуме даже докуметы офицальные выкладываешь на подключение, так вответ тебе пишут это ФИГНЯ, там даже домов нет, одно поле :hi_hi_hi: Есть у нас такие люди странноватые, многие просто уже даже новости писать не хотят, толку то, всеравно скажут домов нет и строительство не начинали ;;-)))
        Andrey
        Администратор
        Администратор

Сообщение super » 12 май 2012, 18:41

подключили?!?!?....

на сайте Новое Нахабино есть баннер, что дома ГОТОВЫ.
          Наверное нас об этом тоже забыли предупредить, и вместо этого стали рассылать допники с продлением сроков :-) ::yaz-yk:
          super
          Коренной
          Коренной

Благодарил (а): 211 раз.
          Награды: 2
          Авторизированый учасник форума (1)Старший по дому (1)
          Настоящее имя: Владимир
          Номер дома и квартиры: 17-1(Московская 2, кв 1)

Сообщение Andrey » 12 май 2012, 18:43

Конешно идет все через большу Ж...у , но идет же, не стоит, вот если бы стояло, то дествительно была бы Ж..а с трема П
          Andrey
          Администратор
          Администратор

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона