Ржач Ярославны

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

Re: Ржач Ярославны

Сообщение Andrey » 25 апр 2012, 19:25

Sonmor писал(а):они не рекламируют, это контекстная реклама, которая отображается в соответствии с теми запросами которые вы вводили в поисковой системе. админ тут ни причем.

Все верно, я ни как не могу повлиять на показ объявлений. Это называется поведеньческий фактор, который яндекс использует для впаривания вам то что вы ищите в поиске
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Сообщение WhiteMax » 26 апр 2012, 09:31

А над соседями "снизу" уже ржали?
    Смотрю сегодня карту (в гугле ещё старая, только-только начали НН планировать), дороги к дачам в овраге проходили прямо через территорию НН. Если заборами-шлагбаумами отгородимся, как с ними быть? Пускай с вертолетов картошку окучивают или будем пропускать за % от урожая?
    Со временем всё будет хорошо. А вот с нами всякое может случиться.
    WhiteMax
    Староста
    Староста

Благодарил (а): 256 раз.
    Награды: 7
    За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (2)

Сообщение Дмитрий » 26 апр 2012, 10:23

kva писал(а):уважаемые админы, чего же вы рекламируете сайт лохотронщиков?

Sonmor писал(а):они не рекламируют, это контекстная реклама, которая отображается в соответствии с теми запросами

Andrey писал(а):Все верно, я ни как не могу повлиять на показ объявлений.

Если у вас ФФ, установите http://adblockplus.org/ru/
    Программка режет рекламу, можно самостоятельно добавлять в фильтр рекламу.
    Заодно и страницы быстрей грузятся, да и реклама не раздражает.
    А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
    Дмитрий
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
    Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Sonmor » 26 апр 2012, 10:42

Дмитрий писал(а):Если у вас ФФ, установите http://adblockplus.org/ru/
    Программка режет рекламу, можно самостоятельно добавлять в фильтр рекламу.
    Заодно и страницы быстрей грузятся, да и реклама не раздражает.

И даже если случилась оказия и вы по ошибке установили Opera или Chrome, вы можете сделать тоже самое и эффект будет не хуже чем у Firefox. Невероятное рядом!
    С уважением,
    Никита
    Sonmor
    Администратор
    Администратор

Благодарил (а): 191 раз.
    Награды: 8
    Так держать! (1)За грамотность на форуме! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
    Настоящее имя: Никита
    Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Сообщение Дмитрий » 26 апр 2012, 10:46

Sonmor писал(а):Невероятное рядом!

;;-))) ;;-))) ;;-)))
    Видимо да. Я привык не изменять ФФ.
    А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
    Дмитрий
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение kva » 26 апр 2012, 17:34

как тихо сегодня в библиотЭке :du_ma_et:
    kva
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 3 раз.
    Награды: 2
    Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)

Сообщение Кайса » 26 апр 2012, 18:00

Рапунциль писал(а):А куда у нас Кайса делась?

Я здеся, соскучились? :hi_hi_hi:

WhiteMax писал(а):А над соседями "снизу" уже ржали?
    Смотрю сегодня карту (в гугле ещё старая, только-только начали НН планировать), дороги к дачам в овраге проходили прямо через территорию НН. Если заборами-шлагбаумами отгородимся, как с ними быть? Пускай с вертолетов картошку окучивают или будем пропускать за % от урожая?

Еще не ржали!
    Да там вроде обойти можно. Ну а так - ждем тоже бунта, как и жителей д. Черная. А вообще - эти люди крайне неприхотливы, судя по тому месту, где они расположили свои дома. Вы не застали, но год назад ровно над оврагом проходила ЛЭП - точно надо домиками. Так что если их не пугала ЛЭП и расположение практически в яме, то уж обойти небольшой поселок их точно не смутит.
    Кайса
    Модератор
    Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
    С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
    Настоящее имя: Екатерина
    Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Сообщение WhiteMax » 26 апр 2012, 18:21

Кайса писал(а):Ну а так - ждем тоже бунта, как и жителей д. Черная.

А эти-то чего бунтуют??? :ras_pal_cov_ka:
      По ромашкам в поле соскучились?! Дорогу нахаляву получают, соседей вот каких замечательных целый полк! :ni_zia:
      А то у нас там вон котлованов ещё не зарытых много!
      WhiteMax
      Староста
      Староста

За вклад в развитие форума! (1)Медаль уважения! (1)За усердие! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (2)

Сообщение сосед » 26 апр 2012, 18:57

А эти-то чего бунтуют??? :ras_pal_cov_ka:
      По ромашкам в поле соскучились?! Дорогу нахаляву получают, соседей вот каких замечательных целый полк! :ni_zia:

Наш человек ;;-))) :bra_vo: писал :men: сразу видно ::yaz-yk: :-) !
      Эх...пойду всё перестрою, после наших горе-строителей.
      сосед
      Я здесь живу!
      Я здесь живу!

Благодарил (а): 348 раз.
      Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (2)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)
      Настоящее имя: Сергей
      Номер дома и квартиры: 10

Сообщение Алекc » 26 апр 2012, 19:35

Нам повезло что соседи с Черной спокойные.На моем недавнем объекте недовольные строительством жители стреляли из пневматики , бросали булыжники в ИТР и рабочих, включали административный ресурс,вызывали ГАИ,милицию, АТИ, ФМС, экологическую милицию, прокуратуру, по пяти центральным каналам прошли репортажи заказные. После четырех-пяти судебных заседаний пыл недовольных очень спал и начали работать спокойно.
      Алекc
      Старожил
      Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
      Награды: 1
      Авторизированый учасник форума (1)
      Настоящее имя: Александр
      Номер дома и квартиры: 37 8

Сообщение сосед » 26 апр 2012, 19:54

Алекc писал(а):Нам повезло что соседи с Черной спокойные.На моем недавнем объекте недовольные строительством жители стреляли из пневматики , бросали булыжники в ИТР и рабочих, включали административный ресурс,вызывали ГАИ,милицию, АТИ, ФМС, экологическую милицию, прокуратуру, по пяти центральным каналам прошли репортажи заказные. После четырех-пяти судебных заседаний пыл недовольных очень спал и начали работать спокойно.

Просто у нас такие соседи, что привлечение внимания к их замкам им самим в первую очередь ненадо :ne_ne_ne: :-)
      Ато у госорганов :men: вдруг вопросы возникнут...? :sh_ok: :-)
      сосед
      Я здесь живу!
      Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (2)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение kva » 26 апр 2012, 20:02

Алекc писал(а):Нам повезло что соседи с Черной спокойные.На моем недавнем объекте недовольные строительством жители стреляли из пневматики , бросали булыжники в ИТР и рабочих, включали административный ресурс,вызывали ГАИ,милицию, АТИ, ФМС, экологическую милицию, прокуратуру, по пяти центральным каналам прошли репортажи заказные. После четырех-пяти судебных заседаний пыл недовольных очень спал и начали работать спокойно.

Мне кажется жители Черной ждут появление НН с надеждой, что у них рядом появятся магазины и прочие радости цивилизации. Деревня на отшибе. До станции-то добраться для них и то проблема. :ny_tik:
      kva
      Коренной
      Коренной

Сообщение WhiteMax » 26 апр 2012, 20:41

Магазины и прочие радости цивилизациии - это да, но с другой стороны их тоже можно понять. Жили-жили на своих дачах с видом на природу, а тут теперь на несколько лет будет грязь строительная, шум и суета.
      Нам тоже, в общем-то по этому поводу радоваться рано. Пока будет соседнее поле застраиваться - тоже покоя не будет, грязь вечная на выезде, строительная техника туда-сюда... Успакаивает только, что МСР "под боком", в случае чего по гарантии может быстро приезжать будут доделывать.
      WhiteMax
      Староста
      Староста

Сообщение сосед » 26 апр 2012, 21:52

WhiteMax писал(а):Магазины и прочие радости цивилизациии - это да, но с другой стороны их тоже можно понять. Жили-жили на своих дачах с видом на природу, а тут теперь на несколько лет будет грязь строительная, шум и суета.
      Нам тоже, в общем-то по этому поводу радоваться рано. Пока будет соседнее поле застраиваться - тоже покоя не будет, грязь вечная на выезде, строительная техника туда-сюда... Успакаивает только, что МСР "под боком", в случае чего по гарантии может быстро приезжать будут доделывать.

Они строить-то нормально не хотят :ne_ne_ne: иль не могут :hi_hi_hi: , а тут по гарантии :co_ol: :-) !
      сосед
      Я здесь живу!
      Я здесь живу!

Сообщение Наталья Сергеевна » 27 апр 2012, 09:20

kva писал(а):
      Мне кажется жители Черной ждут появление НН с надеждой, что у них рядом появятся магазины и прочие радости цивилизации. Деревня на отшибе. До станции-то добраться для них и то проблема. :ny_tik:

А как ж еПерекрёсток-там идти-то до него 10 минут!
      А Бунт их понятен, жили себе тихо ни кто не мешал!
      А кто бы хотел жить в своём доме как кто-то писал выше с видом на лес, практически загородом, а сейчас в шумихе?
      Я за жителей д.Чёрной :)-(: Прекрасно их понимаю)
      Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
      Наталья Сергеевна
      Староста
      Староста

Благодарил (а): 16 раз.
      Награды: 5
      Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден почетного жителя! (1)Авторизированый учасник форума (1)
      Настоящее имя: Наталья
      Номер дома и квартиры: Ул.Европейская д.30

Сообщение Наталья Сергеевна » 27 апр 2012, 09:22

WhiteMax писал(а): Дорогу нахаляву получают, соседей вот каких замечательных целый полк! :ni_zia:

ну-ну, посмотрела бы я на Вас когда возле Вашей дачи в тихом районе построили практически "город", где станет куча машин , людей, шум! Какие бы песни потом все пели бы :)-(:
      Наталья Сергеевна
      Староста
      Староста

Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден почетного жителя! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Slava » 27 апр 2012, 09:26

Наталья Сергеевна писал(а):А Бунт их понятен, жили себе тихо ни кто не мешал!

что же с ними будет когда высотки строить начнут, наш 2-3 этажный посёлок сказкой покажется? :-):
      Наталья Сергеевна писал(а):Я за жителей д.Чёрной :)-(: Прекрасно их понимаю)

а казачок то засланный :-)
      Slava
      Коренной
      Коренной

Благодарил (а): 24 раз.
      Награды: 4
      Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)

Сообщение Наталья Сергеевна » 27 апр 2012, 09:28

что же с ними будет когда высотки строить начнут, наш 2-3 этажный посёлок сказкой покажется? :-):

Жалко мне их! :du_ma_et: Просто я не люблю когда, из города уезжаешь на дачу, чтоб отдохнуть, а там всё то же что и везде! Понимаешь??? :)-(:
      а казачок то засланный :-)

Отстань :-)
      Наталья Сергеевна
      Староста
      Староста

Сообщение kva » 27 апр 2012, 09:54

Наталья Сергеевна писал(а):А как ж еПерекрёсток-там идти-то до него 10 минут!
      А Бунт их понятен, жили себе тихо ни кто не мешал!
      А кто бы хотел жить в своём доме как кто-то писал выше с видом на лес, практически загородом, а сейчас в шумихе?
      Я за жителей д.Чёрной :)-(: Прекрасно их понимаю)

по бездорожью и 10 минут много :ny_tik:
      kva
      Коренной
      Коренной

Сообщение Дмитрий » 27 апр 2012, 10:15

Наталья Сергеевна писал(а):А как ж еПерекрёсток-там идти-то до него 10 минут!

По той дороге можно ноги все переломать, пока доползешь до Перекрестка. Думаю пешком, да еще и с суками подольше будет...
      Дмитрий
      Я здесь живу!
      Я здесь живу!

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона