Ржач Ярославны

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

Re: Ржач Ярославны

Сообщение Наталья Сергеевна » 10 фев 2012, 16:25

сосед писал(а):Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления :ig_ro_ki: басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения. На перекрестке улиц Европейская и МСР (да будет проклята эта контора!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является :ved_ma: .

Что же Вы Сергей, гоняете по улице-то нашей, да на скорости, раз уж пришлось экстренно тормозить? :men:
:za_da_va_la: Тузика жалко :ny_tik: :cry_ing:
Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
Наталья Сергеевна
Староста
Староста

Благодарил (а): 16 раз.
Награды: 5
Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден почетного жителя! (1)Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Наталья
Номер дома и квартиры: Ул.Европейская д.30

Сообщение fibonacci » 10 фев 2012, 16:34

Наталья Сергеевна писал(а):Что же Вы Сергей, гоняете по улице-то нашей, да на скорости, раз уж пришлось экстренно тормозить? :men:
:za_da_va_la: Тузика жалко :ny_tik: :cry_ing:

Это ж известный боян, к соседу отношения непосредственного не имеющий. А Тузика, да, жалко :ps_ih:
fibonacci
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 18 раз.
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение сосед » 10 фев 2012, 17:42

Не я Тузика :cry_ing: , то Димка :sh_ok: купца Михайлы сын :-) аболтус с административного корпуса :sh_ok: :)-(:

И кстати :du_ma_et: , а у кого :hi_hi_hi: тот богомерзкой Хьёндай Гетц :)-(: :-)
Эх...пойду всё перестрою, после наших горе-строителей.
сосед
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 9
Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (2)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Сергей
Номер дома и квартиры: 10

Сообщение Рапунциль » 10 фев 2012, 21:25

у вас все так сложно :hi_hi_hi:
не поняла кто кому въехал и куда и во сколько :hi_hi_hi:
и причем тут баба...?
это не тонкий, случайно, плевок в мою сторону.... :hi_hi_hi:
Счастье - это когда тебя понимают,
большое счастье - это когда тебя любят,
настоящее счастье - это когда любишь ты.
Рапунциль
Староста
Староста

Благодарил (а): 1 раз.
За честность! (1)За активное участие в ветке! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)За флуд! (1)Орден мудрейшего! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Елена
Номер дома и квартиры: 37

Сообщение Дмитрий » 10 фев 2012, 21:52

Рапунциль писал(а):это не тонкий, случайно, плевок в мою сторону.... :hi_hi_hi:

У вас гетц?
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Дмитрий
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 7
Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение katy0275 » 10 фев 2012, 22:28

Все будет, как всегда, кто первый приехал, тот место и занял, места же не купленные?!!! что значит места поделили? :sh_ok:
katy0275
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: 62

Сообщение Кайса » 10 фев 2012, 22:32

katy0275 писал(а):Все будет, как всегда, кто первый приехал, тот место и занял, места же не купленные?!!! что значит места поделили? :sh_ok:

Вот так, поделили, и людям без чувства юмора не осталось. Ничего не поделаешь.
Кайса
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Сообщение сосед » 16 фев 2012, 09:32

Вчера в 17.55 ехал со стороны Новой-Риги в Нахабино, после кругового движения, где налево Павловская-слобода, а направо Нахабино панелевоз какого-то подрядчика с Нового-Нахабино (постоянно встречаю его когда он едет через Турецкий городок) сразу на повороте потерял две плиты и пару лестничных маршей которые грохнулись на дорогу под калёса БМВ Х-5 :sh_ok: и он в них влетел. хорошо, что на на крышу машине. Панелевоз такой где плиты не стоят на опоре, а лежат на площадке, они ничем закреплены не были и просто съехали на дорогу при повороте (он ведь так гад через всю Москву ехал) :sh_ok: :ni_zia: ! Самое прикольное, что сразу подогнали кран грузить везти эти плиты на стройку, комунибудь поставят их на дом, хотя такие плиты после падений используют только чтоб под калёса около котлованов бросить, но у нас думаю поставят, кто-то писал по своему дому (не помню номер) где плита треснувшая на всю длинну, видимо тоже роняли ::yaz-yk: :du_ma_et:
    сосед
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (2)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Бугагашенька » 16 фев 2012, 09:42

сосед писал(а):кто-то писал по своему дому (не помню номер) где плита треснувшая на всю длинну, видимо тоже роняли ::yaz-yk: :du_ma_et:

Таких домов уже два, вот второй не помню, а в 28 на третьем этаже через всю плиту веточка трещины... причем хорошей такой =)
    СВЕЖЕЕ МЯСО! Я тут такого наворочу!!! (C)
    З.Ы. ========= A.C.A.B. =========
    Бугагашенька
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 0 раз.
    Награды: 1
    Авторизированый учасник форума (1)
    Настоящее имя: Серж
    Номер дома и квартиры: 52 кв. 10

Сообщение Sonmor » 16 фев 2012, 10:44

сосед писал(а):панелевоз какого-то подрядчика с Нового-Нахабино сразу на повороте потерял две плиты и пару лестничных маршей которые грохнулись на дорогу под калёса БМВ Х-5

Эксклюзивный дизайн! Кусочки легендарного автомобиля BMW X5 в подарок! Новое Нахабино - приобщись к элите!
      С уважением,
      Никита
      Sonmor
      Администратор
      Администратор

Благодарил (а): 191 раз.
      Награды: 8
      Так держать! (1)За грамотность на форуме! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
      Настоящее имя: Никита
      Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Сообщение сосед » 16 фев 2012, 10:53

Да хорошо, что плиты не на крышу бумера упали :cry_ing: , атоб у когонибудь стена или лестница не только со сколами и остатками (кстати бумер как и положено был чёрный :-) ) краски с машины былиб, но ещё и с привидениями тех кто находился в машине :)-(: :ved_ma: :sh_ok:
      сосед
      Я здесь живу!
      Я здесь живу!

Сообщение Константин » 16 фев 2012, 12:06

Это в 61 доме жильцам 3 квартиры повезло у них сквозная трещина в уличной стене. Наш домик судя по всему построен из выбракованных панелек...
      Константин
      Староста
      Староста

Благодарил (а): 49 раз.
      Лучшему участнику ИГ! (1)За ответственность! (1)За активное участие в ветке! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
      Настоящее имя: Константин
      Номер дома и квартиры: д.61 кв.7

Сообщение сосед » 16 фев 2012, 23:20

Блин, ну когдаже МСР перестанут ложаться на всём подряд :hi_hi_hi: посмотрел на их сайте фотки от 14.02, зима-короткий световой день, полдевятого вечера судя по времени на фотках, а солнце жарит вовсю :-)
      в 20.34 на фотке 10 дома стоит часть третьего этажа :du_ma_et: , а на следующей в 20.39 третьего этажа уже нет ;;-))) .
      Вот в чём главный секрет МСР :sh_ok: , они строят дома, а потом за 5 минут их разбирают вновь ::yaz-yk: а вы говорите сроки срывают, да они как щас натренируются собирать - разбирать и потом за неделю до 30 июня как рванут блииин :sh_ok: :)-(: :-) эт просто маневр такой, чтоб враги, до поры-до времени не дагадывались о их потенциале :-) :a_g_a: !
      Кстати там около 10 дома на фотке панелевоз похожий на тот с которого вчера плиты сыпались на дорогу, завтра сниму видеорегистратор с машины, сравню на ролике тот, иль не тот панелевоз :-)
      сосед
      Я здесь живу!
      Я здесь живу!

Сообщение Angver » 16 фев 2012, 23:40

сосед писал(а):Блин, ну когдаже МСР перестанут ложаться на всём подряд :hi_hi_hi: посмотрел на их сайте фотки от 14.02, зима-короткий световой день, полдевятого вечера судя по времени на фотках, а солнце жарит вовсю :-)

А я было грешным делом подумал, что время и дату в фотоаппарате тупо криво выставили, а оно вона как... :du_ma_et:
      У района появился чат в Телеграм: https://tlgg.ru/joinchat/CgqXU1ANDfFeZYv0x6yaeQ Там происходит обсуждение всех животрепещущих вопросов нашей деревни, так же там можно найти ссылки на другие тематические чаты района
      Angver
      Модератор
      Модератор

Благодарил (а): 94 раз.
      С любовью! (1)Желаю богатства! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
      Настоящее имя: Алексей

Сообщение aas89 » 17 фев 2012, 00:11

Я вообще на время не обращал внимания! и так понятно что сделали совсем недавно! Какая разница который был час, судя по солнцу был еще день ))) :-) :men:
        aas89
        Старожил
        Старожил

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Дмитрий » 17 фев 2012, 11:29

сосед писал(а):Блин, ну когдаже МСР перестанут ложаться на всём подряд :hi_hi_hi: посмотрел на их сайте фотки от 14.02

Это у них традиция такая - косячить всегда и везде.
        Вот здесь тоже самое было, только в январе, раз опять те же грабли, то может они и не видели обсуждение на форуме и не читали про себя "профессионалов" много интересного. Может они и не бывают тут... чтоб себе любимым настроение не портить.
        А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
        Дмитрий
        Я здесь живу!
        Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
        Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Sonmor » 17 фев 2012, 11:32

Дмитрий писал(а):Это у них традиция такая - косячить всегда и везде.
        Вот здесь тоже самое было, только в январе, раз опять те же грабли, то может они и не видели обсуждение на форуме и не читали про себя "профессионалов" много интересного. Может они и не бывают тут... чтоб себе любимым настроение не портить.

А мне кажется, что они наоборот сюда заходят, чтобы почитать и поржать над нами. Трещат наверное каждый вечер перед тем как домой идти :-)
        С уважением,
        Никита
        Sonmor
        Администратор
        Администратор

Благодарил (а): 191 раз.
        Так держать! (1)За грамотность на форуме! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
        Настоящее имя: Никита
        Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Сообщение сосед » 17 фев 2012, 11:42

Да не, точно говорю они сначало строят :ps_ih: , а потом разбирают :-) фотографируют всё это и пугают своим сайтом конкурентов :sh_ok: :ti_pa: ;;-))) И под это дело у "мамки" ЛСР ещё денег на своё :ps_ih: баловство просят :-) !
        сосед
        Я здесь живу!
        Я здесь живу!

Сообщение wwarlock » 17 фев 2012, 13:02

Дмитрий писал(а):Это у них традиция такая - косячить всегда и везде.

Фамилия у какого-то из ответственных инженеров - Косякин.
        Пока оправдывает нашу постоянную рубрику говорящих фамилий.
        ИП: Администрирование Linux, разработка ПО (широкий охват языков, с предпочтением Java), кодревью, консалтинг.

Чаще улыбайтесь, это раздражает )
        wwarlock
        Староста
        Староста

Благодарил (а): 122 раз.
        Награды: 6
        Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
        Настоящее имя: Дмитрий
        Номер дома и квартиры: Европейская, 28

Сообщение Кайса » 17 фев 2012, 14:36

сосед писал(а):завтра сниму видеорегистратор с машины, сравню на ролике тот, иль не тот панелевоз :-)

Выложите поглядеть-то, как плиты падают.
        Кайса
        Модератор
        Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
        С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона