• Объявления
Менеджер отдела продаж ЗАО "МСР" (ген.подрядчик) Виктор моб.: +7 9250160018 Email: viktorsochi@mail.ru

Обсуждение процесса заключения договора

Задаем вопросы по покупке квартиры в районе, обсуждаем ход строительства

Re: Дом №9

Сообщение Sonmor » 18 дек 2011, 13:50

samvel писал(а):Да Никита ВЫ правы я имел ввиду именно вас когда писал этот пост, признайтесь сами себе что затягиваете сами ради того чтобы не платить ипотеку, и не надо плакаться горькими слезами, что с вами ни как не заключают договор :ti_pa:
А чемодана денег у меня тоже не было, и я тоже брал кредит. :-)

Сами рады? А то что у меня истекает период одобрения кредитной заявки по программе 8-8-8 которая уже закончилась ВЫ думаете роли не играет?! То что если я не заключу договор мне нужно будет еще раз подавать документы и уже совсем под другие проценты?! Да если бы я знал что так всё затянется, то я бы эти деньги давно прокрутил и получил бы навар, а так они лежат у меня мертвым грузом. Видимо мне не повезло с менеджером с одной и другой стороны. А ВЫ тут такой умный и всех раскусили с их злым умыслом. К чему тогда мне поднимать весь этот бунт с вынесением моего вопроса на повестку дня для обсуждения с Застройщиком? Сначала думать нужно, а потом намекать на других людей :mi_ga_et:
С уважением,
Никита
Аватара пользователя
Sonmor
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован : 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Награды: 4
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Дом №9

Сообщение Sonmor » 18 дек 2011, 13:56

Andrey писал(а):samvel прав, я сам заключал 3 договора на 3 квартиры, все договора в разные месеца, одна квартира за наличку, вторая в расрочку, третия в ипотеку, просто приезжаешь в офис и в течении часа все делаешь. По иптеке я все сделал за 3 недели со сбером от подачи документов и до получение перевода средств застройщику. Ну подергать их нада, ну и что, веть в первую очередь вам нужно жилье, а не им. Нормальная рабочая процедура. Ребята все в адеквате, есть моменты которые от них вобще ничего не зависит. Кому надо, то все сделает за месяц, начиная от резервирования квартиры и заканчивая получения средств по ипотеке и перечислению застройщику. Просто есть такой характер людей, которые считают, что все им должны. Ребята, ни кто вам ничего не должен, пробивайте тропинку в жизни все сами и все у вас будет :-ok-:

Андрей, поэтому то мы все и живем в таком дерьме, потому что никто не делает что должен, а все всё сами. Может тогда и врачи не нужны? Сами себе операцию сделаете? Видимо, тут некоторые люди так и живут.

Они продавцы, им не нужно продать разве? Так зачем тогда им зарплату платят? Ребят в адеквате я там не увидел, кроме разве что госпожи Киселёвой, после разговора с которой дело сдвинулось с мертвой точки.
С уважением,
Никита
Аватара пользователя
Sonmor
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован : 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Награды: 4
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Дом №9

Сообщение samvel » 18 дек 2011, 13:57

Я считаю что с уверенностью можно сказать, что те кто хочет сделает всё за месяц, а тот кто не хочет :-|-: будет тянуть и тянуть рассказывая всякие истории что к ним не пришли, не поклонились, и не перезвонили!!!
Всё дело в том, что форум читают люди которые хотели бы приобрести квартиры, а некоторые от своего не желания и гонора (типа мне все должны, синдром "далецкой") дезинформируют желающих купить :a_g_a:

P.S. Ира Далецкая не в обиду :cve_ty:
Пациент, наркоз заканчивается! Продлевать будете ???
Аватара пользователя
samvel
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован : 30 авг 2011, 22:21
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Самвел
Номер дома и квартиры: дом 55 кв.11

Re: Дом №9

Сообщение Sonmor » 18 дек 2011, 14:04

samvel писал(а):Я считаю что с уверенностью можно сказать, что те кто хочет сделает всё за месяц, а тот кто не хочет :-|-: будет тянуть и тянуть рассказывая всякие истории что к ним не пришли, не поклонились, и не перезвонили!!!
Всё дело в том, что форум читают люди которые хотели бы приобрести квартиры, а некоторые от своего не желания и гонора (типа мне все должны, синдром "далецкой") дезинформируют желающих купить :a_g_a:

P.S. Ира Далецкая не в обиду :cve_ty:

Если ВЫ внимательно читаете, то я тут не один такой. Я на протяжении полутора месяцев каждый день, сам звоню и пинаю и банк и застройщика, результат нулевой. Если я заинтересован в затягивании заключения договора, зачем мне тогда выносить этот вопрос на обсуждение с управляющим МСР? Считаю дальнейшую дискуссию с ВАМИ, бесполезной ибо ВЫ наводите клевету на человека не зная ситуации.

P.S. Не дай Бог кому то Вам под нож попасть, скажете же что пациент придуривается, другие то вон сами себя режут, а этот всех дезинформируети криками о помощи :-ok-:
С уважением,
Никита
Аватара пользователя
Sonmor
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован : 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Награды: 4
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Дом №9

Сообщение samvel » 18 дек 2011, 14:24

Sonmor писал(а):Считаю дальнейшую дискуссию с ВАМИ, бесполезной ибо ВЫ наводите клевету на человека не зная ситуации.

Сори не хотел обижать лично Вас, но в вашем конкретном случае считаю не надо звонить и пинать, надо ехать в офис и решать там все проблемы. Поверьте мне я бы не стал говорить, так если бы не прошёл всю процедуру сам. Удачи Вам:-):
Пациент, наркоз заканчивается! Продлевать будете ???
Аватара пользователя
samvel
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован : 30 авг 2011, 22:21
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Самвел
Номер дома и квартиры: дом 55 кв.11

Re: Дом №9

Сообщение Sonmor » 18 дек 2011, 14:32

samvel писал(а): Сори не хотел обижать лично Вас, но в вашем конкретном случае считаю не надо звонить и пинать, надо ехать в офис и решать там все проблемы. Поверьте мне я бы не стал говорить, так если бы не прошёл всю процедуру сам. Удачи Вам:-):

у Вас другой банк, и есть колясочная, которую я не покупал ( в этом по словам застройщика основная проблема в согласовании пунктов договора) и моя поездка в офис на результат согласования контракта между БАНКОМ и ЗАСТРОЙЩИКОМ никак не повлияет ибо я тут третья сторона. Желаю и вам удачи и не быть таким поспешным в выводах о других людях. За сим спешу откланяться.
С уважением,
Никита
Аватара пользователя
Sonmor
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован : 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Награды: 4
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Дом №9

Сообщение Andrey » 18 дек 2011, 14:50

Никита, у вас же сбер ипотека?, у нас же квартира под вами на первом этаже тоже без колясочной, все соглосовали за 1 день, ни каких проблем не возникло, подергал менеджера и сотрудника банка. И все решили быстро!
Истинная личность не должна быть созвучной бунтарству, она созвучна покою! << Оскар Уайльд >>
Аватара пользователя
Andrey
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 823
Изображения: 11
Зарегистрирован : 13 дек 2010, 11:38
Награды: 4
С любовью! (2) За вклад в развитие форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 32 КВ. 5

Re: Дом №9

Сообщение Sonmor » 18 дек 2011, 15:02

Andrey писал(а):Никита, у вас же сбер ипотека?, у нас же квартира под вами на первом этаже тоже без колясочной, все соглосовали за 1 день, ни каких проблем не возникло, подергал менеджера и сотрудника банка. И все решили быстро!

Андрей у Вас Красногорск, а у Нас Красноресненское отделение, дергаю каждый день и одних и других. Менеджер МСР постоянно высылает одну и ту же версию договора, без изменений запрашиваемых банком, менеджер банка тоже не фонтан. Так и шлют одно и тоже друг другу каждую неделю, плюс два-три дня на согласование одной и той же лабуды юристами банка. Звучит как бред, но я описываю все как есть, верней то как мне описывают обе стороны.
Ввиду того что у меня подходит к концу срок одобрения кредитной заявки и того что я не хочу отваливать затройщику деньги за штрафные санкции, подготовил заказное письмо с выражением намерения о расторжении. Светлана мне пообещала, что на следующей неделе эта эпопея завершится, ну а если нет, то будут вызывать курьера для отправки писем.
С уважением,
Никита
Аватара пользователя
Sonmor
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован : 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Награды: 4
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Дом №9

Сообщение сосед » 18 дек 2011, 15:26

А, что :sh_ok: поменять отделение банка на более вменяемое низя? Если люди умудряются в том же сбере но в других отделениях оформлять за несколько дней ипотеку, то может стоило уже несколько раз сделать это в других отделениях сбера? Или ваше проблемное отделение вам чем-то дорого, или принципиально посталена цель устать самому, но и за...ставить других помучаться, типо начать работать как положено :-) ?Или я чего-то не понимаю и раз выбрал отделение, то всё, кирдык в другое отделение или другой банк уже обрасчаться низя :sh_ok: ?
Русские называют дорогой то место где собираются проехать!

За это сообщение автора сосед поблагодарил:
samvel (18 дек 2011, 16:14)
Рейтинг: 4.76%
 
сосед
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован : 14 дек 2011, 17:43
Награды: 2
Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Настоящее имя: Сергей
Номер дома и квартиры: 10

Re: Дом №9

Сообщение Sonmor » 18 дек 2011, 16:27

сосед писал(а):А, что :sh_ok: поменять отделение банка на более вменяемое низя? Если люди умудряются в том же сбере но в других отделениях оформлять за несколько дней ипотеку, то может стоило уже несколько раз сделать это в других отделениях сбера? Или ваше проблемное отделение вам чем-то дорого, или принципиально посталена цель устать самому, но и за...ставить других помучаться, типо начать работать как положено :-) ?Или я чего-то не понимаю и раз выбрал отделение, то всё, кирдык в другое отделение или другой банк уже обрасчаться низя :sh_ok: ?

Мне в этом отделении уже выдали одобрение на ипотеку по программе ( которая уже закончилась) на 8 процентов, зачем мне идти в другое отделение и заново проходить процедуру под большие проценты?!
С уважением,
Никита
Аватара пользователя
Sonmor
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован : 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Награды: 4
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Дом №9

Сообщение сосед » 18 дек 2011, 16:30

Понятно :-(
Русские называют дорогой то место где собираются проехать!
сосед
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован : 14 дек 2011, 17:43
Награды: 2
Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Настоящее имя: Сергей
Номер дома и квартиры: 10

Re: Дом №9

Сообщение samvel » 18 дек 2011, 16:46

Ну я не знаю Никита, честно Вас со всех сторон окружили люди не желающие работать, мне искренни жаль.
Не обижайтесь, но может Вам к бабке знахарке обратиться, чтобы отшептала такое не везение и разогнала этот неугодный люд, не желающий работать с Вами:-):
Пациент, наркоз заканчивается! Продлевать будете ???
Аватара пользователя
samvel
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован : 30 авг 2011, 22:21
Награды: 1
Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Самвел
Номер дома и квартиры: дом 55 кв.11

Re: Дом №9

Сообщение Sonmor » 18 дек 2011, 17:06

samvel писал(а):Ну я не знаю Никита, честно Вас со всех сторон окружили люди не желающие работать, мне искренни жаль.
Не обижайтесь, но может Вам к бабке знахарке обратиться, чтобы отшептала такое не везение и разогнала этот неугодный люд, не желающий работать с Вами:-):

Думаю лучше бабки тут справится господин Управляющий, не?
С уважением,
Никита
Аватара пользователя
Sonmor
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован : 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Награды: 4
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Обсуждение процесса заключения договора

Сообщение сосед » 18 дек 2011, 17:39

Ипотеку под 8% :-) Думаю тут точно заговор, сбер оч не любит пролетать, если в вашем случае они дали осечку и пообещали по 8%, то сейчас исправляют ситуацию, отказать в лоб видно по каким-то причинам не хотят, а так продинамят вас, пока бронь на квартиру у вас не выйдет и усё :ti_pa: Вы в пролёте, они при своих деньгах которые отдадут судовольствием другому под 12% ::yaz-yk: ЛСР тоже пофигу кому квартиру отдать, лишбы деньги принесли, а после нового года ещё и цены поднимуться на квартиры, вобщем затягивание процесса выгодно всем, кроме вас, сейчас ктонить с налом в авоське прийдёт и скажет хочу вот эту квартиру, интересно какой результат будет :du_ma_et: . Не нужно по моему мнению меряться жабами :hi_hi_hi: с банками у них ЖАБЫ больше и прфессиональней :-) просто можно остаться без этой квартиры и начать по новой собирать документы на другую и по другим ценам :cry_ing: . ИМХО!
Русские называют дорогой то место где собираются проехать!
сосед
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован : 14 дек 2011, 17:43
Награды: 2
Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Настоящее имя: Сергей
Номер дома и квартиры: 10

Re: Обсуждение процесса заключения договора

Сообщение Елена » 18 дек 2011, 17:43

Лично у нас заключение договора прошло очень гладко и быстро. Один раз пришли на стройку, один в офис, два в банк, все зарегистированный договор на руках
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.
Аватара пользователя
Елена
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован : 04 сен 2011, 23:06
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Номер дома и квартиры: 13

Re: Обсуждение процесса заключения договора

Сообщение Sonmor » 18 дек 2011, 18:23

сосед писал(а):Ипотеку под 8% :-) Думаю тут точно заговор, сбер оч не любит пролетать, если в вашем случае они дали осечку и пообещали по 8%, то сейчас исправляют ситуацию, отказать в лоб видно по каким-то причинам не хотят, а так продинамят вас, пока бронь на квартиру у вас не выйдет и усё :ti_pa: Вы в пролёте, они при своих деньгах которые отдадут судовольствием другому под 12% ::yaz-yk: ЛСР тоже пофигу кому квартиру отдать, лишбы деньги принесли, а после нового года ещё и цены поднимуться на квартиры, вобщем затягивание процесса выгодно всем, кроме вас, сейчас ктонить с налом в авоське прийдёт и скажет хочу вот эту квартиру, интересно какой результат будет :du_ma_et: . Не нужно по моему мнению меряться жабами :hi_hi_hi: с банками у них ЖАБЫ больше и прфессиональней :-) просто можно остаться без этой квартиры и начать по новой собирать документы на другую и по другим ценам :cry_ing: . ИМХО!

Сергей, если честно, то я не понял что вы хотели выразить вышеприведенным пассажем. Что значит они дали осечку? Вы считаете, что в последний момент у них дрогнула рука и они вместо цифры 12 поставили цифру 8? Ипотеку по 8 процентов получил далеко не я один. И уж совсем для меня непонятным осталось, что вы предлагаете делать дальше. В панику впадать? Это не ко мне. Я уверен, что добьюсь результата либо здесь, либо на другом объекте.
С уважением,
Никита
Аватара пользователя
Sonmor
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован : 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Награды: 4
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Дом №9

Сообщение Кайса » 18 дек 2011, 18:28

samvel писал(а):Да Никита ВЫ правы я имел ввиду именно вас когда писал этот пост, признайтесь сами себе что затягиваете сами ради того чтобы не платить ипотеку, и не надо плакаться горькими слезами, что с вами ни как не заключают договор :ti_pa:

Sonmor писал(а): Не дай Бог кому то Вам под нож попасть

 ! Кайса писал(а):
Соседи, давайте поспокойнее и не будем забывать о правилах форума (и хорошего тона), например см. пункт правил 5.14.
Честно говоря, неясно, откуда такой накал страстей в относительно нейтральном вопросе, и хочу заметить, в первую очередь это относится к Самвелу, как к зачинщику.
Аватара пользователя
Кайса
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 902
Изображения: 0
Зарегистрирован : 26 апр 2011, 15:23
Награды: 4
За вклад в развитие форума! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Re: Обсуждение процесса заключения договора

Сообщение сосед » 18 дек 2011, 23:16

Да я вроде ничего такого и не написал :nez-nayu: и уж точно спокоен как удав :-) .
Так, просто были похожие ситуации на других объектах, поэтому указываю человеку на возможное развитие ситуации, возможно это поможет принять правильное решение. Всё обсалютно очевидно, банку выгоднее дать ипотеку под больший процент. ЛСР ждать пока текущая инфляция медленно поедает их потенциальные деньги которые они никак не могут получить и вложить в строительство (пока человек забавляется с получением дешовых кредитов) тоже нафиг не надо, поэтому 99 % компаний давнобы отдали эту квартиру другому.
Я тут недавно думал брать, не брать в доме которого ещё нет :sh_ok: , или есть что взять в домах уже построенных, поэтому тоже немного потрепал нервы отделу продаж (за что даже стыдно) и получил информацию по продажам, так вот квартир практически нет, даже в домах которые ещё и не закладывались, а освобождаются какраз такие квартиры которые стояли на брони, но у их потенциальных владельцев чегой-то не срослось. Я какраз и взял такую увартиру, претенденту на которую неподтвердили ипотеку, а тут я с авоськой нала :hi_hi_hi:
Так, что я без всяких имоций и боже упаси издёвок информирую как происходит с продажами везде и сдесь в частности. Честно даже удивлён долготерпению ЛСР, в любом другом месте бронь будет от силы месяц и в предварительном договоре обязательно пропишут, что если приходит покупатель с деньгами, то он получает приоритетное право покупки. Если кто-то не так понял, что я хотел сказать, то прошу прощения и извиняюсь, здесь ничего личного просто изложил реалии рынка.
Русские называют дорогой то место где собираются проехать!
сосед
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован : 14 дек 2011, 17:43
Награды: 2
Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Настоящее имя: Сергей
Номер дома и квартиры: 10

Re: Обсуждение процесса заключения договора

Сообщение Sonmor » 18 дек 2011, 23:36

сосед писал(а):. Если кто-то не так понял, что я хотел сказать, то прошу прощения и извиняюсь, здесь ничего личного просто изложил реалии рынка.

Да на Вас, Сергей, никто зла не держит. Реалии реалиями, но Вы не допускали такой вариант, что такой ажиотаж спейциально поддерживается? Просто когда мы пришли в первый раз, нам тоже сказали, что квартир нет. А как мы потом узнали- большинство квартир как раз и находится в брони которая чаще не подтверждается в дальнейшем. Именно поэтому МСР и ввели в предварительный договор денежную ответственность покупателя в случае уклонения, а ведь этого пункта ранее не было.
С уважением,
Никита
Аватара пользователя
Sonmor
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован : 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Награды: 4
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Обсуждение процесса заключения договора

Сообщение сосед » 19 дек 2011, 00:40

Да на Вас, Сергей, никто зла не держит. Реалии реалиями, но Вы не допускали такой вариант, что такой ажиотаж спейциально поддерживается? Просто когда мы пришли в первый раз, нам тоже сказали, что квартир нет. А как мы потом узнали- большинство квартир как раз и находится в брони которая чаще не подтверждается в дальнейшем. Именно поэтому МСР и ввели в предварительный договор денежную ответственность покупателя в случае уклонения, а ведь этого пункта ранее не было.



Согласен, что исключать ничего нельзя, просто рядом тут тоже поучаствовал в строительстве нескольких посёлков и очень хорошо знаю именно местные реалии, еслиб квартиры здесь продавали мои продаваны, то всё былоб намного жёстче. Если б мне вариант квартиры понравился то проверять на себе долготерпение МСР яб не стал, вам конечно желаю удачи и чтоб всё получилось :-ok-: и срослось!
Русские называют дорогой то место где собираются проехать!
сосед
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован : 14 дек 2011, 17:43
Награды: 2
Активный участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Настоящее имя: Сергей
Номер дома и квартиры: 10

Пред.След.

Вернуться в Вопросы связанные с покупкой квартиры


 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0