Проход в подвал

Задаем вопросы по покупке квартиры в районе, обсуждаем ход строительства

Проход в подвал

Сообщение Andrey » 02 дек 2011, 17:35

Народ, а велик хоть затащим в этот проход в подвал, что со входом с улицы, он же узкий? Может застройщику петицию накатаем, если туда ни че не протащить, зачем это все нада, а еще ее колясочной называют, про коляски я ваще молчу :-(
Профессиональный ремонт квартир, натяжные потолки, пластиковые окна, установка кондиционеров, качественная мебель, кухни от 75 тыс руб со сборкой и подключением, тел: 89255092035 Андрей
Andrey
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 9
С любовью! (2)За вклад в развитие форума! (1)Уважение соседу! (1)Медаль симпатии! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Андрей
Номер дома и квартиры: Д. 14(c32) КВ. 5

Re: Проход в подвал

Сообщение Елена » 02 дек 2011, 18:09

ну коляску то точно туда тяжело затащить, а если там на полу будут трубы, то смысл колясочной как-то теряется....
    Насколько я помню, подвал и так нам должен принадлежать, а так нам его за деньги впарили...
    Бывает, проснешься как птица,
    Крылатой пружиной на взводе,
    И хочется жить и трудиться...
    Но к завтраку это проходит.
    Елена
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 14 раз.
    Награды: 1
    Старейший участник форума! (1)
    Номер дома и квартиры: 13

Сообщение katy0275 » 02 дек 2011, 22:42

Елена писал(а):ну коляску то точно туда тяжело затащить, а если там на полу будут трубы, то смысл колясочной как-то теряется....
    Насколько я помню, подвал и так нам должен принадлежать, а так нам его за деньги впарили...

Я думаю все у кого есть или будут детки, коляски оставлять будут в подъезде, если конечно подъезд будет закрываться! Лично мне колски в подъезде не помешают, думаю мы все подружимся и будем приглядывать за имуществом друг друга :ki_ss:
    katy0275
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
    Настоящее имя: Екатерина
    Номер дома и квартиры: 62

Сообщение Natashka » 03 дек 2011, 23:41

Подружимся обязательно! :mi_ga_et:
    Надеюсь и остальные в нашем доме окажутся очень дружелюбными! :)
    Только вот что-то как-то соседей из нашего дома мало! :(
    А вообще, надеюсь, что мы все договоримся и сделаем спуск в подвал всё-таки из подъезда, чтобы всем удобно было, не только коляски, но и прочие вещи затаскивать!
    «У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
    Natashka
    Староста
    Староста

Благодарил (а): 137 раз.
    С любовью! (1)За усердие! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Мисс форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение katy0275 » 04 дек 2011, 00:05

Natashka писал(а):Подружимся обязательно! :mi_ga_et:
    Надеюсь и остальные в нашем доме окажутся очень дружелюбными! :)
    Только вот что-то как-то соседей из нашего дома мало! :(
    А вообще, надеюсь, что мы все договоримся и сделаем спуск в подвал всё-таки из подъезда, чтобы всем удобно было, не только коляски, но и прочие вещи затаскивать!

В нашем 62 доме остались непроданными 1шт. 1 комн. и 1шт 2-х комн, а на форуме мы с вами Наташа одни... :ny_tik: а что касается входа в подвал из подъезда, то надо смотреть специалистам (ну чтобы дом не порушить), хотя это в моих интересах, ведь вход в подвал у меня под комнатой! хотя я думаю, что все жильцы будут адекватными и не будут хлопать дверью :smu:sche_nie:
    Я вообще читаю форум и мне все больше и больше район нравится...
    Последний раз редактировалось katy0275 04 дек 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
    katy0275
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
    Настоящее имя: Екатерина
    Номер дома и квартиры: 62

Сообщение Natashka » 04 дек 2011, 01:37

Там ничего не порушится, стена, которая отгораживает проход в подвал не является несущей, сделана она просто в один кирпичек! Так что, убрать её не составит труда! Или дверь сделать в этой стене, чтобы из подъезда можно было туда зайти, и в то же время не отапливать из подъезда подвал! Кстати говоря, есть предположение, что на этой стене повесят радиаторы для отопления подъезда! Ну, в общем, со специалистами проконсультироваться всё же стоит!
      katy0275 писал(а):...хотя это в моих интересах, ведь вход в подвал у меня под комнатой!...

Если мне не изменяет память, то вход в подвал получается под лестничной клеткой, т.е. по-хорошему никому не должен мешать! :-ok-:
      katy0275 писал(а):...В нашем 62 доме остались непроданными 1шт. 1 комн. и 1шт 2-х комн...

А это на когда данные? Может быть уже что-то изменилось?
      «У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
      Natashka
      Староста
      Староста

Благодарил (а): 137 раз.
      С любовью! (1)За усердие! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Мисс форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Вернуться в Вопросы связанные с покупкой квартиры