Встреча нахабинцев на др не в ресторане

Обсуждения того, что не нашли в других темах форума

Re: Встреча нахабинцев на др не в ресторане

Сообщение vl252 » 11 дек 2011, 16:43

edv писал(а):
С утра так хотелось Настиного Оливье и так было жалко, что не попробовали его :smu:sche_nie:

Ну до времени Оливье еще три недели, вы рано начали, еще будет время попробовать :-):
vl252
Новосел
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Старейший участник форума! (1)
Настоящее имя: Владимир
Номер дома и квартиры: 25/2

Сообщение edv » 11 дек 2011, 16:48

vl252 писал(а):Ну до времени Оливье еще три недели, вы рано начали, еще будет время попробовать :-):

Обещаете угостить Настиным оливье???
Рывок вперед, чаще всего, является следствием пинка в зад
edv
Староста
Староста

Благодарил (а): 12 раз.
Награды: 8
За ответственность! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Дмитрий
Номер дома и квартиры: 15с (С8)

Сообщение agapii44 » 11 дек 2011, 18:03

Не, я все понимаю- шашлычок под коньячок , пьянка - гулянка- все отлично! :ya_hoo_oo:
    А стройку хоть кто то видел? :-):
    Работу то работают?
    Не , ну я так , на всяк случай спрашиваю , мало ли кто одним глазком взглянул в сторону наших домиков :ti_pa:
    agapii44
    Старожил
    Старожил

Награды: 3
    Медаль уважения! (1)Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение samvel » 11 дек 2011, 18:13

Кайса и sam все ждут фото, плиз :a_g_a:
    Пациент, наркоз заканчивается! Продлевать будете ???
    samvel
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 1 раз.
    Уважение соседу! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
    Настоящее имя: Самвел

Сообщение Алена » 11 дек 2011, 18:28

agapii44 писал(а):А стройку хоть кто то видел? :-):
    Работу то работают?

Рабочих на стройке много. Работа кипит. Я зашла только в свой 30-й дом. Пообщалась с русскоговорящим рабочим. Говорит, что газ уже подключен к 67-му дому, он отапливается газом, можно зайти посмотреть (не заходила). Про 30-й дом сказал, что все подключено, был пробный пуск газа. Все нормально. Обещают включить газ в нашем доме 15 декабря, а к 25-му выдать всем ключи :-):. Видимо им так сказали говорить :co_ol: В общем внутренняя отделка почти завершена. Заходила в подвал. Есть свет, встретила там двух рабочих, которые по-русски говорить отказались, только мычали что-то невнятное. По дороге в свою колясочную номер 10 не встретила ни одной трубы, ни сверху, ни снизу.
    Самые используемые части нашего законодательства — это его дыры
    Алена
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 10 раз.
    Авторизированый учасник форума (1)
    Настоящее имя: Алена

Сообщение Настя » 11 дек 2011, 18:44

edv писал(а):Обещаете угостить Настиным оливье???

Настасья обещает угостить настиным оливье в обмен на Димин шашлык :-)
    Настя
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 15 раз.
    Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)

Сообщение agapii44 » 11 дек 2011, 18:46

Алена, ну спасибки!
    Успокоили!
    Не зря значить потусить вы съездили??? :bra_vo:
    agapii44
    Старожил
    Старожил

Медаль уважения! (1)Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Алена » 11 дек 2011, 18:58

agapii44 писал(а):Алена, ну спасибки!
    Успокоили!
    Не зря значить потусить вы съездили??? :bra_vo:

Да уж начиталась форум, насмотрелась фоток, что решила побывать, наконец, на стройке. В дом и подвал заходила с замиранием сердца, увидеть не иначе как кошмар. Есть, конечно, замечания, но это все поправимо. Я вообще изначально не ждала от этого ремонта застройщика ничего хорошего, думала, будет хуже. Насчет потусить, познакомилась с соседями, все милые интересные, веселые.... Конечно, не зря :a_g_a:
    Самые используемые части нашего законодательства — это его дыры
    Алена
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 10 раз.
    Авторизированый учасник форума (1)
    Настоящее имя: Алена

Сообщение Кайса » 11 дек 2011, 19:13

Соседи! Всем большое спасибо - за привезенные и приготовленные угощения, и конечно за компанию! Вижу, что с соседями нам повезло.
    Про шашлык и глинтвейн даже не говорю, и так все ясно. Отдельное спасибо Алене за соленые огурцы и помидоры :co_ol:, Насте за винегрет - он достался нам, и он очень вкусный! Так что тоже жалею, что не попробовала оливье.
    Настя писал(а):Настасья обещает угостить настиным оливье в обмен на Димин шашлык

А у меня нет Диминого шашлыка, на что еще можно обменять? :hi_hi_hi:

Фотки скоро будут, но я не хочу выкладывать их в открытом доступе или думаете можно?
    Кстати, еще Игорь фотографировал.

edv писал(а):Ребята, кто уезжал из последних в адекватном состоянии? Все за собой убрали? Там порядок?

Блин, в этом не уверена, по ходу не все убрали, я пошла провожать daleckai и не контролировала процесс. :ne_vi_del:
    Зато сегодня с удивлением обнаружила, что все свои разноцветные стаканчики мы забрали, я боялась, потеряли парочку. :-):
    Съездить сегодня мы не могли, тоже думали об этом. По ходу там осталась скатерть Рапунциль, вода... Хотя думаю гастарбайтеры все ценное уже прибрали. Кстати, у нас чья-то чашка, маленькая черная, кто потерял?

Наталья Сергеевна писал(а):Вы думаете так легко в уставшем состоянии идти пешком с НН домой

Кстати, в "уставшем" состоянии было гораздо легче там пройти. :-) Когда шли туда, было страшно упасть в канаву, зато на обратном пути я вообще не помню никаких канав.

edv писал(а):По секрету скажу, что Ангвер и есть муж Кайсы (во всяком случае, до вчерашнего)

;;-))) Сегодня ничего не изменилось)))
    Кайса
    Модератор
    Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
    Награды: 9
    С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
    Настоящее имя: Екатерина
    Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Сообщение edv » 11 дек 2011, 19:30

Кайса писал(а):Вижу, что с соседями нам повезло. Фотки скоро будут, но я не хочу выкладывать их в открытом доступе или думаете можно?

1. у нас когда очереднаяежемесячная встреча на поляне? :-|-: Я мангал специально оставил!
      2. ничего не имею против, мы же не группа антитеррора
      edv
      Староста
      Староста

За ответственность! (1)Уважение соседу! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Старший по дому (1)

Сообщение Sonmor » 11 дек 2011, 19:55

Встреча действительно удалась, и меня даже вчера под конец хватил кислородный удар :-) Всем большое спасибо, очень что все так дружно получилось. Единственное что омрачило так это осознание того, что скорей всего соседи были не менее веселыми и вряд ли убрали за собой. Поэтому сегодня мы с Настей поехали в НН, чтобы воочию в этом убедиться и всё убрать. Выложу лишь фотки того, что мы увидели в самом начале. Мусор мы весь вынесли, все что могли сжечь (только бумагу) - сожгли. Оставили там только мешочек с углем и жидкость для розжига, в следующий раз пригодится если таджики не растащат. Хотелось бы чтобы соседи боле бережно относились к окружающей нас красивой природе.
        Вложения
        IMG_20111211_144241.jpg
        IMG_20111211_144257.jpg
        Остатки былой роскоши.
        С уважением,
        Никита
        Sonmor
        Администратор
        Администратор

Благодарил (а): 191 раз.
        Так держать! (1)За грамотность на форуме! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
        Настоящее имя: Никита
        Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Сообщение Настя » 11 дек 2011, 20:08

ай-яй-яй :ni_zia:
        Кайса писал(а): Насте за винегрет - он достался нам, и он очень вкусный! Так что тоже жалею, что не попробовала оливье.

Кать,так я специально для вас его и делала))))
        Кайса писал(а):А у меня нет Диминого шашлыка, на что еще можно обменять?
        :-)
        Настя
        Старожил
        Старожил

Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)

Сообщение edv » 11 дек 2011, 20:10

Sonmor писал(а): под конец хватил кислородный удар :-)
        Это когда ты в луже тонул, выталкивая нашу машину?
        Sonmor писал(а): мы с Настей поехали в НН, чтобы воочию в этом убедиться и всё убрать.
        Какие вы МОЛОДЦЫ!!! Спасибо вам !!!
        Sonmor писал(а):Оставили там только мешочек с углем и жидкость для розжига
        . ДВЕ бутылочки должно было быть!
        Sonmor писал(а):Хотелось бы чтобы соседи боле бережно относились к окружающей нас красивой природе.

+100500

Кстати, по опыту, когда такой большой костер, как был вчера, в нем сжечь можно ВЕСЬ мусор, включая жестяные банки. Если это сделать, то вывозить можно только стеклянные бутылки (они сгорают, но не полностью)
        edv
        Староста
        Староста

Сообщение Sonmor » 11 дек 2011, 20:15

edv писал(а): Какие вы МОЛОДЦЫ!!! Спасибо вам !!!
          ДВЕ бутылочки должно было быть!

Кстати, по опыту, когда такой большой костер, как был вчера, в нем сжечь можно ВЕСЬ мусор, включая жестяные банки. Если это сделать, то вывозить можно только стеклянные бутылки (они сгорают, но не полностью)

Не за что :-): на самом деле я все это написал не для того, чтобы мыслиться, а чтобы люди в следующий раз были более ответственными. Две бутылочки жидкости там и осталось, кстати твой мангал зачем-то сломали, я его не стал собирать, но вроде бы ремонту подлежит. Сжигать все подряд не стали, подумав что для природы в этом ничего хорошего не будет.
          С уважением,
          Никита
          Sonmor
          Администратор
          Администратор

Благодарил (а): 191 раз.
          Так держать! (1)За грамотность на форуме! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
          Настоящее имя: Никита
          Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Сообщение daleckai » 11 дек 2011, 20:28

Добрый вечер,дорогие соседи и собутыльники!Вот и я прихожу в себя :-): .Большое спасибо Диме за мяско и организацию,а всем остальным за позитив и хорошее настроение.Отдельное спасибо тем представителям молодежи,которые дважды подсунули мне вино для запивки текилы.Разум мой померк и память отказалась фиксировать происходящее :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: .Нельзя так шутить с бабушками :-): .Кайса и другие фотокорреспонденты!Вы уверены что фото нужно выкладывать? :-) .Никите спасибо за финальную уборку.На подобные мероприятия просьба меня больше не звать,ибо тогда квартиру я не продам никогда,привыкну :-): .Так же открылись глаза почему большинство наших жителей не курят.Так как мы пьем-это не реально.Сама первую свою сигарету пытаюсь выкурить только сейчас :-): )
          Abeunt studia in mores

- Будьте проще и люди к вам потянутся!
          - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.
          daleckai
          Старожил
          Старожил

Сообщение skidoo84 » 11 дек 2011, 20:37

ребята - фото, где присутствуют дольщики , давайте лучше на форуме выкладывать не будем, а подумаем о едином хранилище где будут храниться фотоальбомы. Просьба для этого завести отдельную ветку и обсудить.
          skidoo84
          Администратор
          Администратор

Благодарил (а): 83 раз.
          За вклад в развитие форума! (1)За терпение! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
          Настоящее имя: Алексей
          Номер дома и квартиры: Е30

Сообщение samvel » 11 дек 2011, 20:39

daleckai писал(а):Добрый вечер,дорогие соседи и собутыльники!Вот и я прихожу в себя

Батюшки не смотря на все усилия некоторых "не будем показывать пальцем" :-) она ЖИВА :bra_vo: :ya_hoo_oo:
            Пациент, наркоз заканчивается! Продлевать будете ???
            samvel
            Старожил
            Старожил

Благодарил (а): 1 раз.
            Уважение соседу! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
            Настоящее имя: Самвел

Сообщение edv » 11 дек 2011, 20:44

daleckai писал(а):Нельзя так шутить с бабушками :-):

не наговаривай на себя - ты 100 очков дашь всем!!!
            edv
            Староста
            Староста

Сообщение Кайса » 11 дек 2011, 20:49

skidoo84 писал(а):ребята - фото, где присутствуют дольщики , давайте лучше на форуме выкладывать не будем, а подумаем о едином хранилище где будут храниться фотоальбомы. Просьба для этого завести отдельную ветку и обсудить.

Я гружу на Яндекс.Фотки, зачем единое хранилище? На форум конечно выкладывать не буду, с ума можно сойти 46 больших фоток здесь выложить.

daleckai писал(а):Отдельное спасибо тем представителям молодежи,которые дважды подсунули мне вино для запивки текилы.

Ого, и такое было? :-)

edv писал(а):1. у нас когда очереднаяежемесячная встреча на поляне? Я мангал специально оставил!

Надеюсь следующая ежемесячная встреча будет приурочена к выдаче ключей первой очереди. :dan_ser: И что напьемся мы от радости, а не с горя.
              Кайса
              Модератор
              Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
              Награды: 9
              С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
              Настоящее имя: Екатерина
              Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Сообщение Настя » 11 дек 2011, 20:53

Кайса писал(а):Я гружу на Яндекс.Фотки, зачем единое хранилище? На форум конечно выкладывать не буду, с ума можно сойти 46 больших фоток здесь выложить.

Катюш,а можешь мне в личку ссылку на фотки))
                Настя
                Старожил
                Старожил

Пред.След.

Вернуться в Курилка микрорайона