Вопросы парковки

Обсуждение развития инфраструктуры в районе

Re: Вопросы парковки

Сообщение Shmalenka » 22 апр 2014, 23:00

"Мойка и шиномонтажом" должны открыться и поближе

Мойка и шиномонтаж есть в турецком городке.да и вообще в нахабино как минимун 4 мойки(которые я знаю)А сервисов и то больше
Все мы люди,и все совершаем ошибки...
Shmalenka
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 46 раз.
Награды: 1
Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алёна
Номер дома и квартиры: 37(25)

Сообщение Константин » 23 апр 2014, 10:30

Макс Ситроен писал(а): Раз уж мы в параллельной ветке ратуем за бобров, то и через ливневую канализацию нечего загрязнять Нахабинку. К сожалению дорожная пыль на наших машинах - это не только мелкие частички земли, но и нефтехимпродукты.

У нас вроде как на ливневке очистные сооружения стоят.... То что не работают это второй вопрос...
Andrey писал(а):Я считаю что мыть нельзя

А окна протереть? :hi_hi_hi:
Константин
Староста
Староста

Благодарил (а): 49 раз.
Награды: 7
Лучшему участнику ИГ! (1)За ответственность! (1)За активное участие в ветке! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
Настоящее имя: Константин
Номер дома и квартиры: д.61 кв.7

Сообщение Кайса » 29 апр 2014, 01:15

Макс Ситроен писал(а):Плюс наверняка на застройке НН\НС и увеличении спроса "Мойка и шиномонтажом" должны открыться и поближе.

Думаю, дело не в расстоянии.
Кайса
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
Награды: 9
С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Сообщение Coolaz » 29 апр 2014, 11:01

Оборудовать бы пару мест для ополаскивания машин. И экономия, и посёлок лучше бы выглядел. У нас, честно говоря нечасто машины моют, ездят на грязных.
    Coolaz
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 147 раз.
    Награды: 2
    Так держать! (1)Старший по дому (1)
    Настоящее имя: Алексей
    Номер дома и квартиры: 45

Сообщение Angver » 29 апр 2014, 11:08

Coolaz писал(а):Оборудовать бы пару мест для ополаскивания машин. И экономия, и посёлок лучше бы выглядел. У нас, честно говоря нечасто машины моют, ездят на грязных.

Ну знаешь, как-то пропадает охота мыть машину, зная, что проехав по дороге жизни, машину можно мыть снова
    У района появился чат в Телеграм: https://tlgg.ru/joinchat/CgqXU1ANDfFeZYv0x6yaeQ Там происходит обсуждение всех животрепещущих вопросов нашей деревни, так же там можно найти ссылки на другие тематические чаты района
    Angver
    Модератор
    Модератор

Благодарил (а): 94 раз.
    Награды: 8
    С любовью! (1)Желаю богатства! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)

Сообщение Макс Ситроен » 29 апр 2014, 19:26

Coolaz писал(а):Оборудовать бы пару мест для ополаскивания машин. И экономия, и посёлок лучше бы выглядел. У нас, честно говоря нечасто машины моют, ездят на грязных.

Лёш, если мы уж боремся с Wi-Fi и ратуем за выброс батареек - то и "места для ополаскивания" надо ОБОРУДОВАТЬ, а не просто выделить. Как я уже писал с очистными сооружениями и прочим. В плане ЛСР этого, как и многого чего другого не предусмотрено.

Есть надежда только на паркинг.

Присоединюсь к Angver - пока наша дорога обслуживает стройку - ловить нечего...
      Макс Ситроен
      Старожил
      Старожил

Благодарил (а): 192 раз.
      Настоящее имя: Максим
      Номер дома и квартиры: Я13

Сообщение Coolaz » 03 май 2014, 00:18

Angver писал(а):Ну знаешь, как-то пропадает охота мыть машину, зная, что проехав по дороге жизни, машину можно мыть снова

У меня не грязнится вроде.. :ne_vi_del: цвет белый. Насчёт грязи на дороге - согласен.

Макс Ситроен писал(а):Лёш, если мы уж боремся с Wi-Fi и ратуем за выброс батареек - то и "места для ополаскивания" надо ОБОРУДОВАТЬ, а не просто выделить.

Конечно. В идеале - бросаешь монетку, тебе керхер врубается на пару минут )) Ну и стоки как-нибудь отстаивать, а не в реку сливать.
        Ещё хорошо бы уличный пылесос поставить для салона, по аналогии с теми, которые на BP. На заметку соседям, имеющим ресурсы :mi_ga_et: я буду вашим клиентом, только мощи побольше. Можно на жетонах, или тупо оплата монетками, рублей по 30-50 за 5-10 минут работы пылесоса. Должно окупиться )
        Coolaz
        Коренной
        Коренной

Благодарил (а): 147 раз.
        Награды: 2
        Так держать! (1)Старший по дому (1)
        Номер дома и квартиры: 45

Сообщение wwarlock » 05 июн 2015, 14:00

Идеальный двор говорит Лепра
        Изображение
        ИП: Администрирование Linux, разработка ПО (широкий охват языков, с предпочтением Java), кодревью, консалтинг.

Чаще улыбайтесь, это раздражает )
        wwarlock
        Староста
        Староста

Благодарил (а): 122 раз.
        Награды: 6
        Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден за выдающиеся заслуги! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)
        Настоящее имя: Дмитрий
        Номер дома и квартиры: Европейская, 28

Сообщение Кайса » 09 июн 2015, 04:11

Главное, чтобы вход на этот второй этаж не забыли сделать :-)
          Кайса
          Модератор
          Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
          Награды: 9
          С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
          Настоящее имя: Екатерина

Пред.

Вернуться в Инфраструктура микрорайона