• Объявления
.

Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Задаем вопросы по покупке квартиры в районе, обсуждаем ход строительства

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение kva » 06 окт 2011, 11:01

Angver писал(а):А где это вы читали? На сайте МСР даже было написано, что эконом+


"расстояние до метро - 30 минут" ........ шутники однако....

смотрите по ссылке
http://www.1dom.ru/5044/
kva
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:21
Репутация: 1 [ ? ]
Награды: 2
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1)

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение skidoo84 » 06 окт 2011, 11:01

А где это вы читали? На сайте МСР даже было написано, что эконом+


да понятно что эконом(что означает знак + ?). не будем строить иллюзий.
Аватара пользователя
skidoo84
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:54
Откуда: Владивосток
Репутация: 3 [ ? ]
Награды: 7
За вклад в развитие форума! (1) Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алексей
Номер дома и квартиры: д.25 кв. 9

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Дмитрий » 06 окт 2011, 11:05

kva писал(а):"расстояние до метро - 30 минут" ........ шутники однако....

Там написано, что 30 мин транспортом, но не указано каким. Если не брать в расчет пробки и отстойные дороги, то до м. Тушинская так и будет. :lol:

Angver писал(а):что эконом+

Где-то проскакивала на форуме фраза, что поселок комфорт +

А теперь фот и
kva писал(а):бизнес-класс

Такими темпами скоро будем в ВИП жить! :lol: :lol: :lol:
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Аватара пользователя
Дмитрий
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:12
Репутация: 2 [ ? ]
Награды: 5
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Наталья Сергеевна » 06 окт 2011, 11:11

На электричке от станции Нахабино до ближайшего метро Тушино 25/30 минут) Так и есть! :)
Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Наталья Сергеевна
Староста
Староста
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 09:34
Репутация: 0 [ ? ]
Награды: 5
Активный участник форума! (1) Орден почетного участника! (1) Звезда верности на форуме! (1) Орден почетного жителя! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Наталья
Номер дома и квартиры: д.25 (Ул.Европейская д.30)

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение kva » 06 окт 2011, 11:14

Наталья Сергеевна писал(а):На электричке от станции Нахабино до ближайшего метро Тушино 25/30 минут) Так и есть! :)


по идее, вроде не лукавят :lol:
kva
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:21
Репутация: 1 [ ? ]
Награды: 2
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1)

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Natashka » 06 окт 2011, 11:32

Дмитрий писал(а):Такими темпами скоро будем в ВИП жить

По мере подорожания квартир и статус меняется! :mrgreen:
«У меня непритязательный вкус - мне вполне довольно самого лучшего» Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Natashka
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:50
Репутация: 4 [ ? ]
Награды: 4
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1)

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Sonmor » 25 окт 2011, 16:35

Всем привет! Я новый будущий жилец!
Так смешно тема начинается - люди планировали уже в июле жить, и опасались в феврале все оплачивать, из--за того, что жилье будет готово ТОЛЬКО в июле. А сейчас всего лишь ТОЛЬКО конец октября.....интерес как ощущают сейчас себя авторы данной темы...гыгы))
С уважением,
Никита
@nikitadmitruk
Аватара пользователя
Sonmor
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 6
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Игорь » 25 окт 2011, 16:39

Sonmor писал(а):Всем привет! Я новый будущий жилец!
Так смешно тема начинается - люди планировали уже в июле жить, и опасались в феврале все оплачивать, из--за того, что жилье будет готово ТОЛЬКО в июле. А сейчас всего лишь ТОЛЬКО конец октября.....интерес как ощущают сейчас себя авторы данной темы...гыгы))


добро пожаловать! а дом какой?
Аватара пользователя
Игорь
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:30
Репутация: 2 [ ? ]
Награды: 2
Лучшему учаснику ИГ! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Игорь
Номер дома и квартиры: д.29

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение daleckai » 25 окт 2011, 16:41

Sonmor писал(а):Всем привет! Я новый будущий жилец!
Так смешно тема начинается - люди планировали уже в июле жить, и опасались в феврале все оплачивать, из--за того, что жилье будет готово ТОЛЬКО в июле. А сейчас всего лишь ТОЛЬКО конец октября.....интерес как ощущают сейчас себя авторы данной темы...гыгы))

Злопыхательством заниматься некрасиво :oops: .Тем более,что как будущий жилец, Вы должны иметь примерно одинаковые ощущения с нами ;)
Abeunt studia in mores

- Будьте проще и люди к вам потянутся!
- Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.
Аватара пользователя
daleckai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:33
Откуда: Откуда и все
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Sonmor » 25 окт 2011, 16:42

Игорь писал(а):добро пожаловать! а дом какой?


Предположительно 54, кв. 5. Я договор еще не подписал, в четверг поеду к Сергею на подписание.
С уважением,
Никита
@nikitadmitruk
Аватара пользователя
Sonmor
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 6
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Дмитрий » 25 окт 2011, 16:45

Sonmor писал(а):Так смешно тема начинается - люди планировали уже в июле жить, и опасались в феврале все оплачивать, из--за того, что жилье будет готово ТОЛЬКО в июле. А сейчас всего лишь ТОЛЬКО конец октября.....интерес как ощущают сейчас себя авторы данной темы...гыгы))

Ага, смешно.
А вы какие цели преследуете скрытые стебом?
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Аватара пользователя
Дмитрий
Коренной
Коренной
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:12
Репутация: 2 [ ? ]
Награды: 5
Старейший участник форума! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Sonmor » 25 окт 2011, 16:47

daleckai писал(а):Злопыхательством заниматься некрасиво :oops: .Тем более,что как будущий жилец, Вы должны иметь примерно одинаковые ощущения с нами ;)

Так у меня они такие же и есть. Только мне денюжку еще предстоит отдать, а другие люди уже отдали, причем в феврале. Просто это на настоящий момент единственный более менее достойный вариант по подходящей цене.
Вот к примеру вчера ездили РуТаун смотреть, там такие же дома тока их слегка расперло и они просто длинные трехэтажные коробки, но по дизайну абсолютно такие же как и наши дома. так вот там квартиры с намного более лучше отделкой, и ценой (например, 2-х комнатная квартира, 57 кв.м. стоит 2 960 000 деревянных тугриков). Но почитав интернеты и строительные форумы мы решили отказаться от этой затеи. Кому интересно, могут сами найти информацию по этом вопросу.
Кстати, в Рутауне установлен такой же газовый котёл как у нас, но проблема с трубами там решена намного элегантней плюс там еще и гарнитур кухонный в комплекте.....эх, была бы уверенность в качестве строения...
С уважением,
Никита
@nikitadmitruk
Аватара пользователя
Sonmor
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 6
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Sonmor » 25 окт 2011, 16:48

Дмитрий писал(а):Ага, смешно.
А вы какие цели преследуете скрытые стебом?

А я никакие цели не преследую, я ж теперь практически с вами всеми уже в одной подводной лодке, которая, будем надеяться, всплывет следующим летом, и не к верху брюхом.
С уважением,
Никита
@nikitadmitruk
Аватара пользователя
Sonmor
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 6
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение daleckai » 25 окт 2011, 16:55

Sonmor писал(а):Так у меня они такие же и есть. Только мне денюжку еще предстоит отдать, а другие люди уже отдали, причем в феврале. Просто это на настоящий момент единственный более менее достойный вариант по подходящей цене.
Вот к примеру вчера ездили РуТаун смотреть, там такие же дома тока их слегка расперло и они просто длинные трехэтажные коробки, но по дизайну абсолютно такие же как и наши дома. так вот там квартиры с намного более лучше отделкой, и ценой (например, 2-х комнатная квартира, 57 кв.м. стоит 2 960 000 деревянных тугриков). Но почитав интернеты и строительные форумы мы решили отказаться от этой затеи. Кому интересно, могут сами найти информацию по этом вопросу.
Кстати, в Рутауне установлен такой же газовый котёл как у нас, но проблема с трубами там решена намного элегантней плюс там еще и гарнитур кухонный в комплекте.....эх, была бы уверенность в качестве строения...

Могу присоветовать вам на Востоке нормальный дом с квартирами уже в собственности за те же деньги.Мне район не подошел.
Abeunt studia in mores

- Будьте проще и люди к вам потянутся!
- Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.
Аватара пользователя
daleckai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:33
Откуда: Откуда и все
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение forza1917 » 25 окт 2011, 16:58

Sonmor писал(а):
daleckai писал(а):Злопыхательством заниматься некрасиво :oops: .Тем более,что как будущий жилец, Вы должны иметь примерно одинаковые ощущения с нами ;)

Так у меня они такие же и есть. Только мне денюжку еще предстоит отдать, а другие люди уже отдали, причем в феврале. Просто это на настоящий момент единственный более менее достойный вариант по подходящей цене.
Вот к примеру вчера ездили РуТаун смотреть, там такие же дома тока их слегка расперло и они просто длинные трехэтажные коробки, но по дизайну абсолютно такие же как и наши дома. так вот там квартиры с намного более лучше отделкой, и ценой (например, 2-х комнатная квартира, 57 кв.м. стоит 2 960 000 деревянных тугриков). Но почитав интернеты и строительные форумы мы решили отказаться от этой затеи. Кому интересно, могут сами найти информацию по этом вопросу.
Кстати, в Рутауне установлен такой же газовый котёл как у нас, но проблема с трубами там решена намного элегантней плюс там еще и гарнитур кухонный в комплекте.....эх, была бы уверенность в качестве строения...


Забавное у вас отношение к НН, учитывая, что вы собираетесь отдать 3.5 миллиона за квартиру здесь.
Жить под аэропортом и в НН - разница есть. Трубы в домах делают по-разному, я предполагаю потому, что разные субподрядчики - это небольшая проблема. Кухня в подарок - это смешно. Вообще, мне нравится НН тем, что мы обсуждаем тут вопросы труб, отделки, ЖЭК, а не будет ли земля переведена из садовой и жилую, и дадут ли разрешение на коммуникации, как в многих других поселках в МО.
forza1917
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:02
Репутация: 1 [ ? ]
Награды: 2
Старейший участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Александр
Номер дома и квартиры: 37-11

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Sonmor » 25 окт 2011, 17:04

forza1917 писал(а):
Sonmor писал(а):Забавное у вас отношение к НН, учитывая, что вы собираетесь отдать 3.5 миллиона за квартиру здесь.
Жить под аэропортом и в НН - разница есть. Трубы в домах делают по-разному, я предполагаю потому, что разные субподрядчики - это небольшая проблема. Кухня в подарок - это смешно. Вообще, мне нравится НН тем, что мы обсуждаем тут вопросы труб, отделки, ЖЭК, а не будет ли земля переведена из садовой и жилую, и дадут ли разрешение на коммуникации, как в многих других поселках в МО.

Было б у меня к НН забавное отношение я бы нашел более интересное место для шутки с "3,5 миллионами". Я же сразу написал, что от идеи Рутауна мы отказались. 3,5 миллиона за квартиру тут я отдавать тоже не буду, она стоит гораздо дешевле. Мне тоже понравилось наличие этого форума, указывающего как на позитивные, так и на негативные моменты (коих, к сожалению, больше).
Последний раз редактировалось Sonmor 25 окт 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Никита
@nikitadmitruk
Аватара пользователя
Sonmor
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 6
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение forza1917 » 25 окт 2011, 17:10

А что в рутауне не так?
forza1917
Новосел
Новосел
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:02
Репутация: 1 [ ? ]
Награды: 2
Старейший участник форума! (1) Авторизированый учасник форума (1)
Настоящее имя: Александр
Номер дома и квартиры: 37-11

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Sonmor » 25 окт 2011, 17:12

forza1917 писал(а):А что в рутауне не так?

Качество строительства, способ укладки перекрытий, выбор материалов, и так далее.
С уважением,
Никита
@nikitadmitruk
Аватара пользователя
Sonmor
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 6
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение katy0275 » 25 окт 2011, 18:15

Sonmor писал(а):
forza1917 писал(а):А что в рутауне не так?

Качество строительства, способ укладки перекрытий, выбор материалов, и так далее.

А Вы специалист в строительстве? :?:
katy0275
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:17
Репутация: 0 [ ? ]
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: 62

Re: Присоединяемся к будущим жильцам Нового Нахабино

Сообщение Sonmor » 25 окт 2011, 18:37

katy0275 писал(а):
Sonmor писал(а):
forza1917 писал(а):А что в рутауне не так?

Качество строительства, способ укладки перекрытий, выбор материалов, и так далее.

А Вы специалист в строительстве? :?:

Я нет. Был бы специалистом я бы по всяким Нахабино не лазил, а сам бы себе построил то что нужно. Информацию плохому качеству возведения строений нашел на специализированном строительном форуме с приведением доводов и документальных доказательств. Думаю, нет смысла перепечатывать сюда все 56 страниц той темы. К тому же все тоже самое сказал, мне начальник отдела капитального строительства, очень и очень немаленькой компании в которой я работаю. Мне этого достаточно. Свое мнение я не навязываю, если Вы считаете иначе приведите свои доводы, и.... Счастливой жизни в rutown!))
С уважением,
Никита
@nikitadmitruk
Аватара пользователя
Sonmor
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:16
Откуда: Волгоград
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 6
За грамотность на форуме! (1) Уважение соседу! (1) Активный участник форума! (1) Звезда верности на форуме! (1) Авторизированый учасник форума (1) Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Никита
Номер дома и квартиры: д. 54, кв. 5

Пред.След.

Вернуться в Вопросы связанные с покупкой квартиры

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0