Жильцы дома №10 (ул. Солнечная д. 2)

Будущие соседи, добро пожаловать в наше сообщество!

Re: Жильцы дома №10 (ул. Солнечная д. 2)

Сообщение Викочка » 10 янв 2013, 21:45

Кайса
Спасибо,но я думаю в этом варианте мое влияние лишним не будет.Деревня Черная не очень крупная,а наш поселок будет самым лучшим,как бы не так.У кого есть деньги могут сделать все,что угодно.Я даже подумывала о открытие частного детского садика.Тем более в нашем домике много семей с детьми.1 детского садика будет маловато(возможно) :nez-nayu: Конечно,я как беременная буду хлопотать с этим вопросом.Так же надо не забывать и про школу!!!Все за?Отдельный вопрос к Сергею-вы замужем?Есть ли у вас детишки?
Викочка
Ой! Я здесь недавно
Ой! Я здесь недавно

Благодарил (а): 2 раз.
Настоящее имя: Виктория
Номер дома и квартиры: №10

Сообщение lenchen » 10 янв 2013, 22:12

Викочка писал(а):Отдельный вопрос к Сергею-вы замужем

боюсь, что нет... :-) Но дети вроде есть ;;-)))
Хотя вопрос не ко мне, пусть Сергей сам разбирается со своими соседями ;;-)))
lenchen
Коренной
Коренной

Благодарил (а): 76 раз.
Награды: 4
Подарок! (1)Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Алёна
Номер дома и квартиры: 34(18)

Сообщение Кайса » 10 янв 2013, 22:27

Викочка
А кто вам не дает этим заниматься? Я вам сообщаю, что у нас уже есть инициативная группа, или вы хотите в одиночестве непременно бороться? :-) Вы в той ветке напишите, сообщите о своих возможностях, я думаю, все будут рады дополнительной помощи. В ветке одного дома обсуждать вопросы школы и детского сада бесполезно.

lenchen
;;-)))
Кайса
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
Награды: 9
С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
Настоящее имя: Екатерина
Номер дома и квартиры: Дом 24, кв. 9

Сообщение сосед » 11 янв 2013, 01:32

Викочка писал(а):По поводу предстоящего мероприятия напишу чуть позже.Я девушка одного из новоселов) :ki_ss: Я очень задорная,пробивная.Работаю в ГосДуме помощницей(секретарем) Жириновского В.В.Сейчас нахожусь на 4 месяце беременности.Буду подавать заявку губернатору МО о постройке недалеко от нашего великолепного поселочка-детского садика.Буду стараться,ведь как я понимаю у нас много молодоженов,или семей с детьми.Ребята,пожелайте мне удачи,в моем не простом начинании :-): Кто за,пишите на форум.Приеду ко всем,буду подписи собирать))За одно и познакомимся :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :mi_ga_et: :ki_ss:

Виктория, если вопрос (про замужем ;;-))) ) к Сергею ко мне, то я это :du_ma_et: сторонник традиционых :ki_ss: отношений ::yaz-yk: и уже женат :a_g_a: . ЭХ :du_ma_et: всётаки адрес "дом-2" даёт о себе знать :-) как бы Собчак в соседях не нарисовалась :du_ma_et: :-) ;;-))) :)-(: !
    Последний раз редактировалось сосед 08 фев 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
    Эх...пойду всё перестрою, после наших горе-строителей.
    сосед
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Благодарил (а): 348 раз.
    Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (2)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)
    Настоящее имя: Сергей
    Номер дома и квартиры: 10

Сообщение Дмитрий » 11 янв 2013, 09:43

Викочка писал(а):помощницей(секретарем)

Странные секретари пошли, игнорирующие русский язык. :-) (ИМХО)
    Викочка писал(а):Спасибо,но я думаю в этом варианте мое влияние лишним не будет.

Вам Кайса правильно намекнула про тему с инициативной группой по детскому саду и школе, вы там про свои возможности лучше пишите, там будут очень рады такой поддержке.
    Викочка писал(а):Отдельный вопрос к Сергею-вы замужем?

Серега, ты это, ты таво? ;;-)))
    сосед писал(а):"дом-2"

По слухам эта стройка (Д2) где-от на Нахабинских просторах или Истринских, так что все возможно. :-)
    Изображение
    А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
    Дмитрий
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
    Награды: 7
    Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение Викочка » 11 янв 2013, 11:07

Сергей,вы меня не правильно поняли!Вы челоек влиятельный,могли бы весь ваш дом заставить "подписаться на садик".Я сама человек однолюбивый,у самой ребенок намечачется,а один уже есть!!!Вы меня только что,конкретно так оскорбили :sh_ok: Я и обидется могу ;;-))) И приедет к нам Собчак с Бородиной и будет проект новый.А если так на секундочку,они там не плохие деньги получают :a_g_a: :dan_ser: :dan_ser:
    Викочка
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Сообщение сосед » 11 янв 2013, 11:34

Дмитрий писал(а):По слухам эта стройка (Д2) где-от на Нахабинских просторах или Истринских, так что все возможно. :-)
    Изображение

Викочка писал(а):Сергей,вы меня не правильно поняли!Вы челоек влиятельный,могли бы весь ваш дом заставить "подписаться на садик".Я сама человек однолюбивый,у самой ребенок намечачется,а один уже есть!!!Вы меня только что,конкретно так оскорбили :sh_ok: Я и обидется могу ;;-))) И приедет к нам Собчак с Бородиной и будет проект новый.А если так на секундочку,они там не плохие деньги получают :a_g_a: :dan_ser: :dan_ser:

Виктория, никто вас не хотел обидеть :ne_ne_ne: :smu:sche_nie: ! Соседи у нас вроде из тех с кем знаком, все люди весёлые :-): и не обидчивые :ne_ne_ne: поэтому иногда по соседски можем и поржать друг над другом! А особо любим поржать над застройщиком и подрядчиками, даж на них непутёвых :kli_ny: ито особо зла не держим !
    Поэтому вы от темы шашлыков :p_a-r_t_y: :dr_ink: далеко не уходите !
    Последний раз редактировалось сосед 08 фев 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
    сосед
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Медаль уважения! (1)За усердие! (1)За активное участие в ветке! (1)Уважение соседу! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (2)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)

Сообщение Викочка » 11 янв 2013, 15:57

Ладно,Сергей!Срать под дверь вам не буду :-) :-) ::yaz-yk: ::yaz-yk: уговорили))
    Викочка
    Ой! Я здесь недавно
    Ой! Я здесь недавно

Сообщение Ольга и Александр » 11 янв 2013, 16:09

Ух ты :sh_ok: , какая тут переписка :ig_ro_ki: :ig_ro_ki: :ig_ro_ki: , я думала форум умер :hi_hi_hi: а он ожил и к тому же у нас прибавление :co_ol: :co_ol: :co_ol: ))
    Всем ПРИВЕТ!!
    Во-первых, всех всех всех с НОВЫМ ГОДОМ! Всего самого светлого, доброго и окончания ремонта (устранения всех недочетов от застройщика) в этом году!! Нам нужно отметить это дело! Тем более впереди есть не мало праздников))
    Во-вторых, для тех кто не знает, мы получили ключи, живем еще с прошлого года, но дома редко бываем, соседей практически не видим ! :-( :-( :-(
    Как уже рассказывали, у нас тут за пару часов до боя курантов, какая-то не понятная тема была с канализацией! не успели въехать - а уже засор!! и такой ужас был - не дай бог без воды ( и без туалета!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ) в новогоднюю ночь! славу богу все разрешилось! нашли тряпку какую-то ! странно, в тот день успела помыть пару тарелок!ничего не бросали! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: Но славу богу все разрешилось быстро и благополучно! и все счастливы! :)-(:
    Соседи, кто живет и те, кто приезжает, заходите, звоните, приходите на чай и может что по крепче :men: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: !
    Мы с кухней так ничего и не решили ( а она нужна катастрофически)! делитесь идеями! (уважаемые соседи с 3 квартиры, хотим взглянуть на вашу кухню :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: )))
    я сейчас вся в написании диплома ( у меня защита на втором высшем в понедельник 28 января) и потом займусь всем! а сейчас катастрафочески не хватает времени(((
    to Викочка: когда планиурете заселяться??
    Ольга)
    Ольга и Александр
    Присматриваюсь
    Присматриваюсь

Благодарил (а): 4 раз.
    Настоящее имя: Ольга
    Номер дома и квартиры: Солнечная д.2, кв.7

Сообщение Дмитрий » 11 янв 2013, 16:15

Ольга и Александр писал(а):я думала форум умер

Форум жив! Форум это не только ветка про 10-й дом. :-)
    Ольга и Александр писал(а):делитесь идеями!

Вот тема про кухни.
    А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
    Дмитрий
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Благодарил (а): 61 раз.
    Награды: 7
    Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)Старший по дому (1)

Сообщение lenchen » 11 янв 2013, 18:21

Ольга и Александр
    Олечка, привет! Это твоя former teacher :ya_hoo_oo: Поздравляем вас с новосельем!!!!
    Заходите к нам в гости, заодно и кухню посмотрите и вааще... Телефон у тебя есть. Ждём в гости. Мы живём уже с ноября и нам в нашей деревне очень нравицца!!!! :co_ol:
    lenchen
    Коренной
    Коренной

Благодарил (а): 76 раз.
    Награды: 4
    Подарок! (1)Старейший участник форума! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
    Настоящее имя: Алёна
    Номер дома и квартиры: 34(18)

Сообщение Desired » 11 янв 2013, 18:47

Спасибо соседи за патриотическое настроение. Мы еще не приняли квартиру и по приезду в НН просто ужаснулись, нам то обещали поселок евростандарта. И еще пришли в ужас качеством работы подрядчиков. Так что пока мы еще боимся заселяться сами то мы из Москвы. А ваш патриотизм нас успокаивает. Огромное вам спасибо.
    Desired
    Старожил
    Старожил

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение сосед » 11 янв 2013, 19:59

Викочка писал(а):Ладно,Сергей!Срать под дверь вам не буду :-) :-) ::yaz-yk: ::yaz-yk: уговорили))

Вот за ето :bra_vo: премного благодарен, в ответ обязуюсь не заливать вашу квартиру сверху :a_g_a: :hi_hi_hi:!
    И главное посмотрите личную почту, написал вам письмо, а вы его ещё не открывали :ne_ne_ne:
    Последний раз редактировалось сосед 08 фев 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
    сосед
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Сообщение Levina217 » 12 янв 2013, 01:03

Desired писал(а):Спасибо соседи за патриотическое настроение. Мы еще не приняли квартиру и по приезду в НН просто ужаснулись, нам то обещали поселок евростандарта. И еще пришли в ужас качеством работы подрядчиков. Так что пока мы еще боимся заселяться сами то мы из Москвы. А ваш патриотизм нас успокаивает. Огромное вам спасибо.

Марсель заехал бы посмотрел у тебя перед новым годом карейцы из квартиры не вылазели мож все и уст ранили :ne_vi_del:
    Levina217
    Новосел
    Новосел

Благодарил (а): 16 раз.
    Настоящее имя: Мария, Алексей
    Номер дома и квартиры: Солнечная 2, кВ 3

Сообщение Levina217 » 12 янв 2013, 01:06

Оль заходите смотрите пару ящиков нехватает верхних а так вроде встала нормально
    Levina217
    Новосел
    Новосел

Сообщение Levina217 » 12 янв 2013, 02:12

Викочка писал(а):Сергей,вы меня не правильно поняли!Вы челоек влиятельный,могли бы весь ваш дом заставить "подписаться на садик".Я сама человек однолюбивый,у самой ребенок намечачется,а один уже есть!!!Вы меня только что,конкретно так оскорбили :sh_ok: Я и обидется могу ;;-))) И приедет к нам Собчак с Бородиной и будет проект новый.А если так на секундочку,они там не плохие деньги получают :a_g_a: :dan_ser: :dan_ser:

Вик я так думаю что он имел ввиду что мужик может быть замужем тока в одном случае если он гей :smu:sche_nie: каковым Серега по моему мнению не является ;;-))) :-)
    Levina217
    Новосел
    Новосел

Сообщение сосед » 12 янв 2013, 12:42

Левины, ::yaz-yk: хватит ржать уже ::yaz-yk: :-) ! Ну описался человек в спешке :a_g_a: ::yaz-yk:
    Последний раз редактировалось сосед 08 фев 2013, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
    сосед
    Я здесь живу!
    Я здесь живу!

Сообщение Levina217 » 12 янв 2013, 13:59

Серег мы и сделали скидку потому и ржом :-)
    Levina217
    Новосел
    Новосел

Сообщение Кайса » 13 янв 2013, 00:30

Desired писал(а):Так что пока мы еще боимся заселяться сами то мы из Москвы.

Не волнуйтесь, мы вот тоже из Москвы, человек ко всему привыкает :-)

Викочка писал(а):Ладно,Сергей!Срать под дверь вам не буду уговорили))

Вот это я понимаю, высокие соседские отношения! :co_ol:

сосед писал(а):у меня когда жена беременная была такие пёрлы выдавала хоть стой - хоть падай, моЦк у беременных занят другими проблемами

Ну не надо всех беременных под одну гребенку-то :ne_ne_ne: Все зависит от исходных данных. Тему развивать не буду, чтобы под дверь не насрали. :sh_ok:
    Кайса
    Модератор
    Модератор

Благодарил (а): 57 раз.
    С любовью! (1)Подарок! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Орден почетного участника! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
    Настоящее имя: Екатерина

Сообщение Angver » 13 янв 2013, 00:34

сосед писал(а):у меня когда жена беременная была такие пёрлы выдавала хоть стой - хоть падай, моЦк у беременных занят другими проблемами

Вот Сергей совсем не соглашусь с вами по этому поводу. Далеко не у всех беременных моск занят другими проблемами. Есть и нормальные, которые совершенно не меняются. Самолично знаю несколько примеров.
      Кайса писал(а):Все зависит от исходных данных.

+1
      У района появился чат в Телеграм: https://tlgg.ru/joinchat/CgqXU1ANDfFeZYv0x6yaeQ Там происходит обсуждение всех животрепещущих вопросов нашей деревни, так же там можно найти ссылки на другие тематические чаты района
      Angver
      Модератор
      Модератор

Благодарил (а): 94 раз.
      Награды: 8
      С любовью! (1)Желаю богатства! (1)За вклад в развитие форума! (1)Старейший участник форума! (1)Активный участник форума! (1)Звезда верности на форуме! (1)Авторизированый учасник форума (1)Жилец Нового Нахабино (1)
      Настоящее имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся с соседями своего дома